Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение Twinny » 23 авг 2014, 11:10

Лина223 писал(а):Или после поддела обряда опять поставить защиту на работу?

Ставьте тогда, когда уверены, что он сработал
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 24 авг 2014, 14:03

Подскажите пожалуйста, сразу скажу,что на дочери стоят 2 защиты(ей 16 лет),ну почему она к себе притягивает неприятности?Эти неприятности цепляют и меня и именно в финансовом плане:её друг попросил у меня машину-ночью разбили стекло,дочь одолжила у меня вещь(для меня дорогую-не только в плане денег)-испортила,можно выкинуть.И так можно перечислять ....Что происходит не могу понять.Можно ей стоит сделать чистку, на убыв. луне.,?Вообще и хотела изначально задать этот вопрос.Пожалуйста,подскажите!Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 24 авг 2014, 14:24

Лина223 писал(а):Можно ей стоит сделать чистку, на убыв. луне.,?

Не стоит одалживать машину малознакомым малолетним людям... А дочери научиться бережно обращаться с вещами. Ни защита, ни чистка не помогут от собственной безответственности. Как-то уж больно Вы все на магию списываете
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 24 авг 2014, 14:54

Twinny писал(а):
Лина223 писал(а):Можно ей стоит сделать чистку, на убыв. луне.,?

Не стоит одалживать машину малознакомым малолетним людям... А дочери научиться бережно обращаться с вещами. Ни защита, ни чистка не помогут от собственной безответственности. Как-то уж больно Вы все на магию списываете

Спасибо,я уже просто замучилась с ней!Конечно же Вы правы,и на магию здесь списывать не стоит,хотя всё же мысли уже такие были.Наверно что нибудь можно будет подобрать ей в этом направлении(ответственность,уважение ,бережливость)Спасибо,Вам большое!С уважением!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 24 авг 2014, 14:56

Лина223 писал(а):Наверно что нибудь можно будет подобрать ей в этом направлении(ответственность,уважение ,бережливость)

Отправить на работу? :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 24 авг 2014, 15:07

Twinny писал(а):
Лина223 писал(а):Наверно что нибудь можно будет подобрать ей в этом направлении(ответственность,уважение ,бережливость)

Отправить на работу? :pardon:

С удовольствием, на лето она хотела сама устроиться.Я сама обзванивала по объявлениям,не взяли даже посудомойщицей в столовую.,и даже на неполный график((( Очень жёстко у нас на тот момент было,да и сейчас тоже.А сейчас уже идёт в колледж.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Selena » 24 авг 2014, 15:50

Лина223 писал(а):Наверно что нибудь можно будет подобрать ей в этом направлении(ответственность,уважение ,бережливость)

Если Вам необходимо проявление этих качеств у дочки и Ваша доча готова носить талисман, то рекомендую поучаствовать в тренировке, :) правда только в середине сентября, так как Вы уже участвовали в августе:
individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873.html
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 24 авг 2014, 15:59

Selena писал(а):
Лина223 писал(а):Наверно что нибудь можно будет подобрать ей в этом направлении(ответственность,уважение ,бережливость)

Если Вам необходимо проявление этих качеств у дочки и Ваша доча готова носить талисман, то рекомендую поучаствовать в тренировке, :) правда только в середине сентября, так как Вы уже участвовали в августе:
individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873.html

Selena,с удовольствием запишусь!Спасибо за подсказку!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение silver » 24 авг 2014, 16:04

Заранее прошу прощения за идиотский вопрос)) Но всё же... Мне изредка приходится посещать морги. Ничего особенного там не делаю, за вскрытиями наблюдаю, ну иногда может помогу санитару в чем-то по мелочи. Можно ли там чего-то нахвататься? Мертвецы же)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Альба » 24 авг 2014, 17:13

silver , ну что вы, право слово, тела и тела. Лежат и лежат себе. Эдак-то патологоанатомы бы и вовсе бы не выживали...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!