Первый форум о приворотах

Есть ли у меня возможность вернуть отношения?

Здравствуйте! Примерно месяц назад расстались с молодым человеком. Хотела бы узнать, смогу ли я вернуть…

Сообщение Айгерим » 19 авг 2014, 19:10

Здравствуйте! Примерно месяц назад расстались с молодым человеком. Хотела бы узнать, смогу ли я вернуть отношения? Он - Жансерик 21.07.1990, я - Айгерим. p.s. Сказал что характера у нас разные.
--
Жансерик это казахское имя, на казахском произносится без ударений. Если у вас не получается без ударений лучше сделать на И, Жансериик ))))) это крайний случай))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 20 авг 2014, 02:18

Айгерим, здравствуйте! :)
Посмотрю Вас чуть позже.
И подскажите пожалуйста, ударение в имени МЧ, на последний слог?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 авг 2014, 12:03

Здравствуйте,Айгерим! :)
Вы воспользовались "правкой" и дополнили свое сообщение, я его не сразу заметила:) здесь можете писать новые сообщения.

И так начну по порядку:
Судя по всему у Вас с МЧ были очень яркие отношения с большим будущим, но, как я вижу кто-то третий повлиял на эти отношения не в лучшую сторону, какой-то советчик, "доброжелатель".
Далее появились трудности в общении, непонимание, разность во взглядах. Судя по всему отношения ухудшались постепенно, но, Вы этому не придавали значения.

Как сейчас к Вам относится МЧ:
Он обижен на Вас за что-то и злится, на данный момент в нем обострились все недовольства к Вам.
И тем не менее его тянет к Вам, чувства все такие же интенсивные, страстные, есть планы на Вас, он сильно привязался к Вам.

Что по моим прогнозам выходит: все же отношения должны восстановиться и стать даже лучше, чем были прежде, причем без применения магии.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Айгерим » 22 авг 2014, 23:05

Selena писал(а):Здравствуйте,Айгерим! :)
Вы воспользовались "правкой" и дополнили свое сообщение, я его не сразу заметила:) здесь можете писать новые сообщения.

И так начну по порядку:
Судя по всему у Вас с МЧ были очень яркие отношения с большим будущим, но, как я вижу кто-то третий повлиял на эти отношения не в лучшую сторону, какой-то советчик, "доброжелатель".
Далее появились трудности в общении, непонимание, разность во взглядах. Судя по всему отношения ухудшались постепенно, но, Вы этому не придавали значения.

Как сейчас к Вам относится МЧ:
Он обижен на Вас за что-то и злится, на данный момент в нем обострились все недовольства к Вам.
И тем не менее его тянет к Вам, чувства все такие же интенсивные, страстные, есть планы на Вас, он сильно привязался к Вам.

Что по моим прогнозам выходит: все же отношения должны восстановиться и стать даже лучше, чем были прежде, причем без применения магии.

С Уважением.


Мы с ним сейчас общаемся как друзья. Я не заметила обиду и злобу. А скажите вы больше ничего не увидели? У него нету девушки? Извините за вопрос, просто я думаю мы вряд ли будем вместе...
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 23 авг 2014, 04:24

Айгерим писал(а):Мы с ним сейчас общаемся как друзья. Я не заметила обиду и злобу.

У меня диагностика показывает, что он не доволен, есть обида. Вы смотрите только глазами - легко обмануться...
Люди умеют скрывать эмоции...
Айгерим писал(а):А скажите вы больше ничего не увидели? У него нету девушки?

Некоторые подозрения были, но, ничем серьезным они не были подкреплены.
Айгерим писал(а): Извините за вопрос, просто я думаю мы вряд ли будем вместе...

Айгерим, не знаю, что Вам и ответить на это...
Но! Когда у человека такой настрой, то увы, вынуждена с Вами согласиться, Вы окажетесь правы.
А по факту, все течет все меняется, не спешите делать приворот, поделайте обряды на себя.
Иногда кажется, что ни чего хорошего не происходит, а на самом деле это не так, можно и простыми человеческими способами наладить отношения, пересмотрите свою роль в этом, проанализируйте, что было не так, возьмите на себя ответственность и не ищите легких путей...Если есть возможность наладить отношения без магии, то лучше ее воспользоваться.
Да, часто бывает так, что только при помощи магии можно восстановить потерянные отношения...
Приворот сделаете, а что дальше, как будете удерживать отношения, если не изменитесь сами?
В любом случае решать Вам. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Айгерим » 23 авг 2014, 11:38

Selena писал(а):
Айгерим писал(а):Мы с ним сейчас общаемся как друзья. Я не заметила обиду и злобу.

У меня диагностика показывает, что он не доволен, есть обида. Вы смотрите только глазами - легко обмануться...
Люди умеют скрывать эмоции...
Айгерим писал(а):А скажите вы больше ничего не увидели? У него нету девушки?

Некоторые подозрения были, но, ничем серьезным они не были подкреплены.
Айгерим писал(а): Извините за вопрос, просто я думаю мы вряд ли будем вместе...

Айгерим, не знаю, что Вам и ответить на это...
Но! Когда у человека такой настрой, то увы, вынуждена с Вами согласиться, Вы окажетесь правы.
А по факту, все течет все меняется, не спешите делать приворот, поделайте обряды на себя.
Иногда кажется, что ни чего хорошего не происходит, а на самом деле это не так, можно и простыми человеческими способами наладить отношения, пересмотрите свою роль в этом, проанализируйте, что было не так, возьмите на себя ответственность и не ищите легких путей...Если есть возможность наладить отношения без магии, то лучше ее воспользоваться.
Да, часто бывает так, что только при помощи магии можно восстановить потерянные отношения...
Приворот сделаете, а что дальше, как будете удерживать отношения, если не изменитесь сами?
В любом случае решать Вам. :)

С Уважением.


Как я поняла, по вашим прогнозам мы сможем быть вместе и без помощи магий? Я уже изменила свой характер, и готова меняться дальше. А что вы еще посоветуете? Спасибо вам большое!
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 24 авг 2014, 09:22

Айгерим, здравствуйте!
Вы молодец, что стараетесь меняться. Продолжайте в том же духе.

Так же можете поделать обряды на примирение, они легкие, в Вашем случае хорошо пойдут.
Должны будут дать нужный Вам толчок, к сближению.
Как показывает диагностика в течении трех месяцев все должно наладиться, главное спокойствие, вера и продолжайте работать над собой.
Обряды подберите здесь:
garmonizacii.html

Делайте все грамотно, не спеша, по всем правилам.

Верю, что скоро вы вновь будете вместе. Успехов!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Айгерим » 24 авг 2014, 11:33

Спасибо вам большое!!!!!!!
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Айгерим » 25 авг 2014, 18:19

Selena писал(а):Айгерим, здравствуйте!
Вы молодец, что стараетесь меняться. Продолжайте в том же духе.

Так же можете поделать обряды на примирение, они легкие, в Вашем случае хорошо пойдут.
Должны будут дать нужный Вам толчок, к сближению.
Как показывает диагностика в течении трех месяцев все должно наладиться, главное спокойствие, вера и продолжайте работать над собой.
Обряды подберите здесь:
garmonizacii.html

Делайте все грамотно, не спеша, по всем правилам.

Верю, что скоро вы вновь будете вместе. Успехов!


Здравствуйте ))) извините за беспокойствие, хотелось бы у вас узнать. Вы ответили мне в разделе обряды на тоску ( огненная тоску) , что этот обряд в моем случае не подходит. Но как я поняла этот обряд для того чтобы человек скучал, тосковал. Или лучше на примирение? Хотелось бы узнать мнение специалиста)))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 26 авг 2014, 20:29

Айгерим писал(а):Здравствуйте ))) извините за беспокойствие, хотелось бы у вас узнать. Вы ответили мне в разделе обряды на тоску ( огненная тоску) , что этот обряд в моем случае не подходит. Но как я поняла этот обряд для того чтобы человек скучал, тосковал. Или лучше на примирение?

Айгерим, здравствуйте! :Rose:
Вам сейчас нужно подтолкнуть его к примирению, убрать недовольство Вами.
Не спешите, сами подумайте, уберете с него все-то, что ему сейчас в Вас не нравится, в чем есть недовольство, ведь не просто так он ушел...что-то же напрягает его. А потом посмотрите как будут развиваться далее отношения.
Что касаемо присушки на тоску, смотрела рунами, они дают однозначный ответ - "нет".
По крайней мере не сейчас. Пока Вы не сняли все препятствия между Вами, как он ощутит тоску...
может как грустные, тоскливые воспоминания о Вас, а потому вообще будет гнать любые мысли касающиеся Вас.
Еще один момент, прошу понять меня правильно, это лишь мое мнение, можете с ним не соглашаться, как мне видится, Вы чисто эгоистически желаете, чтобы он тосковал о Вас, не вижу перемен которые необходимы для гармоничных отношений...
Сделайте себе остуду, чтобы мысли стали более свежими и тогда действия будут более правильными, разумными. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!