Первый форум о приворотах

Любовный треугольник



Сообщение Beatrisa » 20 авг 2014, 06:19

Здравствуйте,которая из этих фото- Ваша?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856


Сообщение Beatrisa » 20 авг 2014, 16:48

Будьте добры,напишите более подробно, на ком именно Ваш мужчина женится. Факты выспрашиваю не для того,чтобы впоследствии "притянуть за уши" Вашу ситуацию,а для того,чтобы можно было более точно для Вас ответить.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Полечка » 20 авг 2014, 23:03

На девушке с темными волосами
Полечка
 
Сообщений: 13

Сообщение Полечка » 21 авг 2014, 20:44

Приподнимаю тему, посмотрите пожалуйста кто- нибудь
Полечка
 
Сообщений: 13

Сообщение Лисёнок » 21 авг 2014, 20:49

Полечка, Вам Беатриса задала доп вопросы, чтобы яснее понять ситуацию. Не надо ничего больше приподнимать. Она Вас посмотрит. Наберитесь терпения немного.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Beatrisa » 22 авг 2014, 07:08

Отвечу Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 авг 2014, 06:45

Здравствуйте :Rose: ,
Начну с взаимоотношений Вашего Мужчины и Соперницы:
Все говорит о том, что атмосфера между ними на сегодняшний день натянутая,нервозная. Впрочем, в течение 3-4 месяцев есть вероятность,что все у них изменится в лучшую сторону, в отношениях появится теплота,в общем,все наладится. Причем эти изменения произойдут благодаря Сопернице и ее женской мудрости,- она станет инициатором улучшения отношений/"здорового климата" в их союзе.
Мужчина на данный момент никаких теплых чувств к ней не испытывает, все его мысли занимает другая женщина,- возможно,это Вы.Но с соперницей Он все же не хочет враждовать, старается как-то сохранить их хорошие отношения.В ближайшем будущем Он будет колебаться,уйти ли ему от нее,или остаться?Судя по всему,Он все же останется с Ней.
В вашем союзе Он,скорее всего ,захочет поставить точку, причем сделает это очень резко,-обрубит все ,что вас с ним связывает,одним махом. Причина- сочтет ваши взаимоотношения невыгодными/неудобными для Него.Сейчас он и вправду испытывает крепкие и искренние чувства, но для того,чтобы вам быть вместе,ему придется приложить усилия/ бороться за ваш союз,чего Он судя по всему не сделает,предпочтя плыть по течению.
Мне жаль,что прогноз получился не слишком утешительным для Вас, но прошу Вас не отчаиваться,- во первых, диагностику я сделала лишь на 3-4 месяца вперед,по прошествии которых все может измениться в лучшую для Вас сторону. Во вторых,я как и все люди, могу ошибиться в своих выводах.
Поэтому ,прошу Вас еще раз,ни в коем случае не вешайте нос.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Полечка » 23 авг 2014, 11:25

Спасибо большое за ответ :) Постараюсь не грустить,на нем все же свет клином не сошелся, жалко его, принужденно женится ,но тот факт что у них может получиться нормальная семья меня порадовал, я ему желаю только хорошего :)
Полечка
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!