Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Марусенька » 20 авг 2014, 05:06

Помогите разобраться в сне. Я рассталась со своим любимым человеком. Уже полтора месяца не вижу его,не общаемся даже по телефону. Иногда вижу его во сне. А с понедельника на вторник прямо наваждение какое то. Закрываю глаза и передо мной сразу появляется его лицо. И так несколько раз. Потом уснула и увидела как била его. А под утро мы с ним так упоительно целовались. Всю ночь будоражил он меня.
Вот мне интересно,это потому что я о нем так много думаю или все таки он.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лилианна » 20 авг 2014, 09:40

vivi16-17 это эмоциональные сны, у Вас ведь остались какие-то эмоции (разочарование, боль, слёзы, печаль) по отношению к отцу ребенка.. а змея часто к злости снится.. в любых вариациях символ негативного характера
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 авг 2014, 09:50

Марусенька писал(а):это потому что я о нем так много думаю или все таки он.

думаю Вы о нем много думаете..по сну преимущественно активные женские символы идут..но Вы же сами понимаете, сегодня - одно снится, завтра - другое.. Все ж зависит от того, как Вы себя настроите, настроите на победу - и победа будет в ваших руках. и сны это тоже покажут
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 20 авг 2014, 10:19

Лилианна Знаете Ваше толкование ооочень похоже,причем и то и другое))))На работе завал и тут парню одному помогаю,наверное поэтому и приснилось,спасибо за толкование!!!!
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 20 авг 2014, 10:55

bifidi писал(а): я только к каждому столбу ревную

это Ваш мозг и Ваши сны.. если Вы ревнуете, значит в голове кроятся мысли о возможном наличии кого-то третьего..

и самое главное - я свои толкования не выдаю за истинные, выбор значения - всегда за Вами.. я читаю символы, нарисованные вашим мозгом во время сна.. that it.. simple as a piece of cake)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 21 авг 2014, 05:09

приснилось, что моя самая близкая подруга поднесла к своему виску пистолет и выстрелила. я напугалась, думала что же делать, вызывать ли полицию. потом кто-то пришел и мы стали делать подруге массаж сердца, бить по щекам и т. д. и тут она очнулась (или воскресла) . я ей говорю - Инга ну как ты так могла- а она отвечает - Ну я же из травмата стреляла, ничего страшного. И потом она во сне еще мелькала у меня, я смотрела на нее и была до слез рада, что она живая. к чему этот сон?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 23 авг 2014, 05:30

Приснилось, что мне подарили трусы мужские, семейные, с рюшечками, при чем я их сама вместо женских попросила . К чему бы это ?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Волчица » 25 авг 2014, 08:24

А можно спросить мне сегодня приснился мч.Во сне он спал большей частью времени,я то около него спала,то он меня обнимал во сне,то просто смотрела на него,такой мииилый был :oops: Такое странное чувство было во сне,мне хотелось быть рядом все время с ним и как будто он был моим что ли,не скажу точнее.Такой сон может что-то означать?Просто я его вижу всего 2 раз за все время знакомства :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 25 авг 2014, 15:37

а мне приснилось,что я куда-то еду.стою на остановке,из одежды только трусы и кофта повязанная на талии,в руках коробка,одной рукой закрываю грудь.поднимаю голову.а на небе куча птиц летит,косяк за косяком. и павлины летят,их много.и каждый косяк своего цвета.красивыее.и низко летят можно разглядеть каждое перышко.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение PinoColada » 26 авг 2014, 23:24

Подскажите, к чему снится сон, в котором я вижу дьявола в образе мужчины, который перечислял мне теперешние недуги, мои болезни и предсказывал новые. Т.е. конкретно говорил, что через такой-то срок у тебя будет то и то. Во сне я его не боялась, просто слушала и удивлялась откуда он может знать.
P.S. неудобно писать, но перед этим мы с ним занимались любовью.

И может ли это быть связано с тем, что перед этим я переехала на новую квартиру, и в первую ночь мне это приснилось.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!