Первый форум о приворотах

Остуда

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как…

Сообщение Azia » 14 авг 2014, 08:40

Мелисса, спасибо большое! :Rose:
Сегодня впервые за последние пару недель нормально уснула и хорошо спала, еле заставила себя встать, чувствую небольшую слабость. О дальнейших изменениях сразу же отпишусь!
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Ночная кошка » 15 авг 2014, 17:23

Melisa , а Вы будете продолжать остужать? В этом месяце я участвую. А вот в сентябре я бы прямо прибежала к Вам! :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Melisa » 16 авг 2014, 10:45

Ночная кошка, наверное буду
Всегда вас жду на мои тренировки :Rose:

черная архидея вашу остуду буду делать на выходных. Напишите ваши данные и данные мужчины плюс его фото. Если хотите вычеркнуть из жизни, то понадобится вся информация.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Azia » 16 авг 2014, 11:45

Отчитываюсь :) Мне однозначно полегче, мысли все равно крутятся вокруг него, но уже не такие болезненные, как-то более оптимистично себя чувствую.
Спасибо Вам огромное! :Rose:
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Melisa » 16 авг 2014, 12:15

Azia, попробуйте найти себе новое занятие, хоть курсы макраме.
Что-то, что будет отвлекать вас от объекта
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение черная архидея » 16 авг 2014, 13:05

Melisa писал(а):Ночная кошка, наверное буду
Всегда вас жду на мои тренировки :Rose:

черная архидея вашу остуду буду делать на выходных. Напишите ваши данные и данные мужчины плюс его фото. Если хотите вычеркнуть из жизни, то понадобится вся информация.



спасибо !
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Melisa » 21 авг 2014, 07:28

черная архидея, остуда сделана, можете убирать фото.
Пожалуйста, отпишитесь по ощущениям
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение черная архидея » 21 авг 2014, 10:10

здравствуйте уважаемая Мелисса! я итак по нему не страдала и не бредила им,просто были постоянные мысли о нем. пока состояние остается прежним,мыслишки крутятся...я не знаю,если сегодня ночью делали,то возможно воздействие пошло,т.к сегодня ночью,перед сном подумадолсь,мол,да пошел он уже в конце концов...пусть живет и гуляет с кем ему угодно,вообще поровну...вот пака так.благодарю,буду отписываться по мере изменений своих мыслей и дум о нем..
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Melisa » 22 авг 2014, 20:21

черная архидея, у остуды немного другое действие. Она не стирает мысли, а именно остужает их, делает более нейтральными и спокойными.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ночная кошка » 23 авг 2014, 18:16

Melisa, добрый день! :Rose: Когда будет запись на сентябрь? :) Наконец-то, думаю, что доберусь до вас! :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!