Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 21 авг 2014, 07:03

Маритами :Rose: ,Джина :Rose: Катька :Rose:
Добро пожаловать в сентябре.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Джина » 21 авг 2014, 08:19

Спасибочки, большое! Фотки и ситуацию после 1 сентября?
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Русалочка » 22 авг 2014, 01:27

Beatrisa, целый день перечитываю и обдумываю...
Честно говоря, ожидала худшего, но и теперь всё равно не знаю, радоваться или расстраиваться...
Вы так чётко всё рассказали о всех моментах, что даже и вопросов в принципе нету :)
Beatrisa писал(а):Русалочка Диагностика говорит,что расстались вы из-за какой-то ситуации,в которой не смогли понять друг-друга. Мужчина же считает,что разрыв произошел исключительно из-за Вашего неправильного поведения/ поступка.

Да, в своё время глупо себя повела, не хватило выдержки, мудрости, хитрости, но причина - его ложь и измены
Beatrisa писал(а):Есть вероятность,что Он не хочет идти на сближение,так как имеют место быть какие-то слухи/сплетни,играющие против Вас.

Тоже очень вероятно, "доброжелательниц", завистниц и соперниц предостаточно. И здесь опять же и моя вина есть из-за моей наивности и веры в порядочность людей. Как я жалею, что была такой глупой и наивной :(
Beatrisa писал(а):Его отношение к Вам: Чувства- самые тёплые.Он скучает по Вас,думает о Вас,и в то же время Вы его бесите/раздражаете.Так же явно просматривается сексуальный интерес к Вам.

Здесь конечно неожиданно... не думала, что скучает и думает, и сексуальный интерес... это очень порадовало. :) Но "бесите и раздражаете"... Ну как так может быть: "самые тёплые чувства" и "бесите"? :unknown:
Хотя Вы знаете, мне и раньше в диагностиках говорили, и не раз, что в сердце у него одно, а в голове - другое. И принять решение он не может. И что с этим делать... :unknown:
Beatrisa писал(а):Если хотите добиться успешного исхода, Вам однозначно надо применить Магию,-для того ,чтобы благополучно провести все нужные действия самостоятельно,Вашего потенциала должно хватить- Вы справитесь.

Так я и применяю скоро уж 2 года будет как )) Но что-то как-то безрезультатно :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Beatrisa » 22 авг 2014, 06:27

Русалочка писал(а):Здесь конечно неожиданно... не думала, что скучает и думает, и сексуальный интерес... это очень порадовало. :) Но "бесите и раздражаете"... Ну как так может быть: "самые тёплые чувства" и "бесите"? :unknown:


По поводу "скучает и думает" - перепроверяла целых два раза,честно. Так как самой именно эти теплые чувства показались странными исходя из ситуации в целом. Но-как есть.
А бесите и раздражаете- именно потому что не может выкинуть Вас из головы.Мужчине,судя по всему, не хочется быть от кого-то зависимым/ идти на поводу своих чувств.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 22 авг 2014, 06:56

Марта :Rose:
Вероятно,что в ближайшие 3-4 месяца ваши отношения улучшатся,- может,они и не станут такими же доверительно-близкими,какими были в прошлом,но во всяком случае вы сможете нормально разговаривать/договариваться друг с другом,-как друзья,а не как враги.
Что касается чувств Вашего Мужчины : все однозначно / недвусмысленно говорит о том,что Он очень Вас любит, а Его сегодняшнее поведение и самому не доставляет особого удовольствия,Он буквально принуждает так себя с Вами вести. Это-желание проучить Вас, -Он считает,что Вы в отношениях с ним постоянно допускаете одни и те же ошибки.Так же Он действительно готов/ намерен обрубить с Вами все связи.Но,как я уже писала выше,окончательного разрыва между вами я не вижу.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 22 авг 2014, 06:59

Тию писал(а):Пожалуйста, возьмите и меня на тренировку!

Здравствуйте, :Rose:
Прошу прощения,что не ответила Вам раньше- не заметила Ваш пост. В сентябре-добро пожаловать. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение anelja » 22 авг 2014, 10:33

Добрый день! прошу включить меня в список на тренировку на сентябрь!
вопрос: когда можно будет выложить информацию и фото?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Русалочка » 22 авг 2014, 10:34

Beatrisa писал(а):По поводу "скучает и думает" - перепроверяла целых два раза,честно. Так как самой именно эти теплые чувства показались странными исходя из ситуации в целом. Но-как есть.

Я просто в шоке :shock: , даже не знаю, радоваться в этой ситуации или плакать...
Beatrisa писал(а):А бесите и раздражаете- именно потому что не может выкинуть Вас из головы.Мужчине,судя по всему, не хочется быть от кого-то зависимым/ идти на поводу своих чувств.

Beatrisa, это в точку :good: : не хочет ни от кого и ни от чего зависеть, сам всё контролирует и решает.
Beatrisa, у меня такой вопрос, если он уместен в рамках этой тренировки: может мне первой проявить инициативу? первой написать? не навязываться, но как-то так ненавязчиво... Или он тогда совсем взбесится и "закроется"? :unknown: всё думаю, как мне поступить, как вести себя и боюсь сделать лишнее движение, чтобы оно не оказалось снова ошибочным... :(
И ещё не просматривалось в раскладе, есть у него кто-то сейчас? :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 22 авг 2014, 10:38

Русалочка писал(а):Beatrisa, у меня такой вопрос, если он уместен в рамках этой тренировки: может мне первой проявить инициативу? первой написать? не навязываться, но как-то так ненавязчиво... Или он тогда совсем взбесится и "закроется"?

вот такой вот вопрос :good: Тоже интересует :) Я еще диагностики не дождалась,а мне уже иногда кажется,может надо самой инициативу проявить. Ну кароч,подписалась под вопросом к ув.Беатрисе :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Анишна » 22 авг 2014, 17:48

Здравствуйте! Возьмете меня?
Анишна
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!