Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 22 авг 2014, 08:26

Аня31, ваши данные и временной период, пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Аня31 » 22 авг 2014, 09:34

Доброе утро: Анна, 31.07.1984, думаю на ближайший год,
Аня31
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 22 авг 2014, 09:47

Аня31, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Николь » 22 авг 2014, 13:34

Арета! Мой коментарий будет такой: Вы во всем правы!!! По натуре я именно такая как Вы меня описали, меня знакомые называют " неубиваемый оптимист" и я всю свою жизнь рискую, Вы это сказали мягче "способна на приключения". О теневых сторонах, тоже правда: боязнь изменений присутствует, иногда теряю контроль над ситуацией...Об интуиции тоже правда, иногда она меня даже пугает,сострадание - люблю помогать людям, сама получаю от этого удовольствие... Расклад " Сердце" тут тоже все правда - все что заслужила, то и получила и в хорошем и в плохом его проявлении. Идеальный мужчина именно такой как Вы сказали)) Встречу ли я любовь до нового года - нет.... думаю тут Вы тоже правы, так как у меня есть отношения и очень теплые, хотя совместного будущего и нет. Так что я могу подтвердить каждое Ваше слово. Я думаю ваш учитель Леонид будет гордитья Вами))) Благодарю Вас за Ваш труд :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Арета » 22 авг 2014, 13:46

Николь, спасибо вам за отзыв! Удачи и настоящей любви, она обязательно вам встретится! :Rose:
И благодарю за плюсик, мне очень приятно! :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 23 авг 2014, 09:25

Счастье желанное писал(а):Арета, Добрый вечер. Возьмите меня в тренировку пожалуйста. С мая месяца нигде не участвовала. Вот только вчера записалась к Zira в набор на "Диагностика жизненной ситуации" на конец сентября. Но я так понимаю можно одну тренировку в месяц, и тогда я смогу поучаствовать у вас в августе и у Zira – в сентябре, - правильно?
Мне в воскресенье уже исполнится 39 лет (звучит довольно таки устрашающе), а я все еще одна. Был гражданский брак 4 года назад, который закончился гибелью моего МЧ в аварии (мы были в машине вместе – я выжила, а он нет). Два года назад родила сыночка.
Хотелось бы расклад на год – что бы понимать какие перемены грядут, если они будут..
Я родилась 24.08.1975г. в Симферополе.
Жду вашего ответа.
Татьяна

Получилось пораньше, Ваш расклад готов, он конечно не совсем говорит о переменах, но может позволит вам взглянуть на ситуацию с другой стороны. Также мне важен ваш отзыв.
Скрытый текст:
Татьяна, основными картами Таро вашего имени являются Верховная жрица, Справедливость, Суд, поэтому основные энергии, что ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом это миротворчество, внимание, доброта, вы чувствительны, эмоциональны, с развитой интуицией.
На подсознательном уровне вам присущи сила, организаторские способности, вы способны достичь эффективности в любом деле, но возможно и проявление негативных качеств, это может выразиться в навязывании своей точки зрения (поскольку свято в это верите), в конфликтности, (так как видите в окружающих людях соперников), в отсутствии долгосрочных целей.
Первый период жизни, который дает нам время на нахождение себя, когда мы работаем с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, семьей и социальным кругом, который был у вас до 27 лет, прошел в соответствии с энергиями подсознательного уровня. Сейчас вы находитесь во втором цикле жизни, когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду, он будет длиться у вас до 54 лет, когда у вас уже есть сила и способности, вы ответственны, хозяйственны, цените красоту, для вас имеют значение мораль и нравственность, очень важно доверие между людьми. После 54 лет, когда будет происходить рассвет вашего внутреннего Я, когда у вас будет наибольшая возможность выражения себя и личной силы, вам будут присущи практичность, методичность, дисциплинированность, вы сможете превращать мечты в реальность. Опасайтесь теневой стороны, это может быть неверное направление энергий, слишком большие цели, излишняя уверенность в себе.
Общее направление жизненного пути ваша способность к состраданию, доброжелательность, развитая интуиция, щедрость, преданность.
2014 год для вас - год расширения граней жизни и фокуса. Проявите больше энтузиазма и социального общения.
По раскладу выходит, что сейчас вы одиноки, изолированы от мира, но это не ваш выбор – так сложились обстоятельства, вместе с тем на вопрос что сделать, чтобы исправить внешние причины одиночества выпало, что сейчас вы в состоянии, когда человек «слишком много думал» и нашел больше минусов, чем плюсов в сложившейся ситуации, поэтому совет карты – непосредственные действия, так как только смена обстоятельств может разрушить подобные интеллектуальные оковы.
Внутренние причины одиночества - страхи, неуверенность в себе. Что сделать - карты говорят – вы уже осознаете, что для вас представляет наибольшую ценность и какие вас устраивают перспективы, есть мотивация и потенциал – действуйте!
В вашем идеальном образе и образе вашего идеального мужчины присутствуют общие черты – желание, воля, страсть, вместе с тем ваш мужчина – уверенный, очень ответственный и трудолюбивый человек. Вы – успешны, опытны, всегда отстаиваете свою точку зрения (обратите внимание - ваша теневая сторона, не переусердствуйте :)).
Встретите ли вы в течение года свою любовь – да, скорее всего на работе (коллега, клиент или кто-то из смежной сферы деятельности), сначала вас будут связывать именно рабочие интересы, а потом – все в ваших руках!!!
Желаю вам всего наилучшего!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Pugovka » 24 авг 2014, 15:31

Уважаемая Арета, спасибо за проделанную работу) отличный расклад, все как-то так и есть, совет, прям в точку, самое сложное для меня всегда понять, где лействительно моя интуиция работает, а работает она всегда не слабо, прям сама себя боюсь, правда отличить её от фантазий и паранойи мне порой очень сложно, буду пробовать себя в занятиях магией, может действетельно натолкнет меня на правильный путь.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 24 авг 2014, 15:43

Pugovka, спасибо за отклик. Насчет занятия магией - действительно подумайте, энергии жизненного пути указывают на это, вы наверняка сделали БД на магические способности. На форуме есть курс kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html, я для себя очень много почерпнула и узнала и не только магического! Удачи вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение блинчик » 24 авг 2014, 19:09

Арета, здравствуйте можно еще поучаствовать?
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 25 авг 2014, 03:26

блинчик, здравствуйте! Да, конечно, фото, данные и временной период. До конца недели сделаю для вас расклад. Не забудьте о кошечках пожалуйста. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!