Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Leonora » 21 авг 2014, 19:27

Еленга, а на мою парочку уже сделали обряд? Можно наблюдать за ними?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Ночная кошка » 21 авг 2014, 19:38

Яблоко писал(а):Деньги кошечкам отправила,пусть у них всё будет хорошо :good:

На Веб мани? :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 21 авг 2014, 20:04

Ночная кошка писал(а):Еленга! А мы - в графике? Или какие-то есть отступления? :)

всё по плану. если вдруг что то изменится - я сообщу.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Яблоко » 22 авг 2014, 07:20

Ночная кошка Да,посмотрела в теме "Кошкин фонд"
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 25 авг 2014, 00:16

Пока тренировку прикрываю.
Со всеми с кем уже работала, работаем далее.
Не забывайте отписываться) Удачи всем!))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 27 авг 2014, 23:45

Anita писал(а):Еленга,по поводу гармонизации надо в БД?
я вообще не хочу отпускать его за вещами. жаль,конечно,там дорогая техника. про опои окормы он знает,с этого у них началось.она опять писала до 3 ночи и звонила.она ж на море собралась,деньги ей нужны

Анита, добрый вечер.
Действие моего обряда еще видно на Руслане. Но уже на так сильно, видимо сходит на нет.. Всё таки давно он у нас проходил. А Вы ничем не закрепили, как я понимаю результат?
Любовных воздействий пока на нем не видно, если даже соперница что-то недавно делала, может быть не лёг или не развернулся..сложно сказать. Но посмотрела их как пару..Я не вижу никаких положительных мыслей или чувств со стороны Руслана..Даже наоборот. Там полное решение о разрыве с ней.
Он объявился у Вас или нет?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 29 авг 2014, 19:53

Еленга,объявился.
хотел приехать в магазин,я ходила с детьми по магазинам к 1 сентябрю. но я сказала не надо.
сказал впал в депрессняк( это каждый год у него в конце августа на несколько дней,что лето прошло).
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лана*** » 31 авг 2014, 07:32

Еленга а планируете возобновлять? Очень хотела поучаствовать... Очень нужно... Муж ушел к другой...
Аватар пользователя
Лана***
 
Сообщений: 36

Сообщение Яблоко » 01 сен 2014, 20:22

Еленга Здравствуйте.
Прошло две недели,что могу сказать.За это время были споры между мной и МЧ,я спрашивала почему дама не уезжает,МЧ нервничал,не мог дать ответ,рассказал что летом где то в июле она сказала ему что хочет съехать,видно ждала как на это МЧ отреагирует,он сказал мне что тогда ответил ей "смотри сама".Потом вообще мне сказал что постоянно у него я спрашиваю,давай говорит тебе её номер дам,сама ей позвони и спроси когда она уедит.Я согласилась но МЧ в последний момент передумал мне давать её номер.Наговорил мне разного,вообщем обряд и нас с ним немного задевал за это время а потом на следующий день позвонил и стал извинятся что мол наговорил обидного мне,сказал что он не может вот так ей взять и сказать чтоб уезжала,а почему она не уезжает он не знает что ему пока нужно чтоб она жила и вообще он сейчас думает будет та дама жить у него или нет а сколько думать будет не сказал и попросил меня не поднимать эту тему и не выносить ему мозг и такой любезный был при разговоре со мной,мне даже показалось что то у него поменялось в отношении меня,как будто пелена спала.А сегодня я узнала от одной девушки,она немного знает ту даму(работали они вместе),она видела её в другом месте,та была с ребёнком(видно привезла его из деревни),вышла совсем на другой остановки и пошла по другому адресу.Прямо спрашивать у МЧ я пока не хочу,уехала она или нет.Он так бурно реагирует когда я про это спрашиваю.Она собиралась в отпуск,может конечно пока ребёнок с ней то живёт у родственников.В интернет не заходит,а раньше она заходила с компа МЧ а сегодня зашла один раз но с телефона.Пока только делаю выводы,точно что да как пока не знаю.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!