Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 21 авг 2014, 12:30

Аня31, здравствуйте! Да, конечно - на следующую неделю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 21 авг 2014, 12:31

Pugovka,Николь,Счастье желанное,Аня31, девочки не забудьте о наших кошечках пожалуйста!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Счастье желанное » 21 авг 2014, 12:45

Арета писал(а):Счастье желанное, здравствуйте! Возьму Вас на следующую неделю. Фото можете удалить.

БлагоДарю и жду с нетерпением.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Pugovka » 21 авг 2014, 13:12

Конечно я помню о кошечках)) обязательно переведу хвостатым денежку)
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 21 авг 2014, 13:23

Pugovka, хорошо, спасибо! Ваш расклад готов, только "отретуширую".
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Николь » 21 авг 2014, 17:57

Денежки переведу, пойму как это делать ( я с Украины) и обязательно отправлю)))
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Аня31 » 21 авг 2014, 20:55

Спасибо) про кошечек помню.
Аня31
 
Сообщений: 10

Сообщение Pugovka » 22 авг 2014, 06:51

Арета писал(а):Pugovka, хорошо, спасибо! Ваш расклад готов, только "отретуширую".

Спасибо)))Жду с нетерпением))
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 22 авг 2014, 07:06

Pugovka, ваш расклад готов. Прошу не судить слишком строго - я еще начинающий диагност. Мне будет очень важно ваше мнение и комментарии.
Скрытый текст:
Итак, Анна, что у меня получилось для Вас:

Основными картами Таро вашего имени являются Верховная жрица, Справедливость, Суд, поэтому основные энергии, что ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом, это миротворчество, внимание, доброта, чувственность, также вы эмоциональный человек с развитой интуицией. На подсознательном уровне ваше имя несет управленческие и организаторские энергии, где-то консерватизм, вы преданный человек, всегда стремитесь завершить начатое, но возможно проявление и негативных качеств, вы можете видеть себя жертвой обстоятельств и решаете, что не способны ничего изменить в своей жизни, не учитесь на своем прошлом опыте.

Первый период жизни, который дает нам время на нахождение себя, когда мы работаем с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, семьей и социальным кругом, который был у вас до 25 лет, прошел в соответствии с основными картами вашего имени и эти энергии в вас укрепились. Сейчас вы находитесь во втором цикле жизни, когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду, он будет длиться у вас до 52 лет и очень интересно, что энергии этого цикла полностью совпадают с вашими подсознательными энергиями, а это значит, что вы можете их полностью реализовать, создать мирный дом и семью, учитывая ваши дипломатию, преданность, организованность, стремление к порядку. После 52 лет, когда будет происходить рассвет вашего внутреннего Я, когда у вас будет наибольшая возможность выражения себя и личной силы, вам будут присущи свобода, разнообразие, даже приключения, вы будете гибкой в точках зрения, способны к изменениям в любых сферах жизни.
Ваш жизненный путь опять же совпадает с основными энергиями вашего имени и кроме этого возможно в вашей жизни будет присутствовать озарение – повышенная интуиция, откроется канал к подсознательному, не исключаю вероятности, что например, занятия магией могут открыть вам глаза на многие вещи, скорее всего вы найдете ответы не в логике, но в вере. Но вам нужно будет избегать теневой стороны – это могут быть излишние фантазии, внутренний конфликт, страхи и фобии.

2014 год для Вас год прогресса и наград за прошлые 4 года. Но это так же год гибкости, и порой нужно будет принять некие риски.

По раскладу получилось, что:
Сейчас вы чувствуете себя одинокой, в сожалениях и расстройствах что упущены какие-то возможности, поглощены прошлым и сконцентрированы на неудачах. Поэтому, сейчас необходим отдых и переоценка ценностей – может вы слишком сконцентрированы на своем одиночестве, углублены в сожаления и расстройства, а также есть вероятность, что вы предъявляете слишком высокие требования к своим партнерам – нужно выйти из этого состояния.
Внутренние причины одиночества то, что Вы живете иллюзиями, фантазиями и воображением, можете заблуждаться в своих возможностях (вероятно, мечтаете о недоступном мужчине, или о том, как могли бы сложиться ваши отношения, если бы в прошлом вы сделали другой выбор). Ваши внешние и внутренние причины одиночества и исправление внешних причин – в ваших мыслях, эмоциях сердца. Советом карты для исправления внутренних причин выпало в отношениях с мужчинами смотреть на более глобальные и долгосрочные перспективы, ведь по сравнению с ними многие ссоры просто меркнут в своей незначительности, не витайте в облаках – будьте более приземленной и практичной.
Вы будете счастливы (ваш образ идеального партнера) со стабильным, состоятельным мужчиной, контролирующим свою и вашу жизнь, возможно, он будет несколько консервативным. Ваш идеальный образ (какой вам нужно быть) – гармоничная, научившаяся быть счастливой сама и делающая счастливой других, чувствительная и эмоциональная, целостная личность.
На вопрос встретите ли вы любовь в течение года, карты сказали - да, скорее всего весной, но нужно расширять свои горизонты при поиске партнера (может поехать путешествовать?!).
В целом расклад говорит о том, что все, что с вами сейчас происходит – повседневные и временные вещи, которые вполне можно преодолеть концентрацией и усилием.
Желаю вам удачи.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 22 авг 2014, 08:10

Николь, расклад для вас, также жду ваше мнение и комментарии.
Скрытый текст:
Итак, Галина – основное нумерологическое значение Вашего имени (энергии, что ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом) выражены картами Таро Сила и Звезда, (если честно, мне эти карты очень по душе). Соответственно у вас есть сила и мягкость, вы темпераментны по натуре, активны и энергичны, творческая и романтическая личность, открытая, оптимистичная и дружелюбная. На подсознательном уровне у вас есть лидерские качества, вы отважны, независимы, инициативны, оригинальны, даже скажу – способны на приключения. Но есть и теневые стороны – возможно, вы упускаете контроль, вам необходимо больше сил, чтобы справиться с ситуацией, есть боязнь изменений, излишняя предосторожность.
Начальный период вашей жизни был до 27 лет, карты говорят, что вам присущи рассудительность, стремление к порядку. Энергии второго (для вас до 54 лет, когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду) и третьего периодов (после 54 лет, когда происходит рассвет внутреннего Я, зрелость в первую очередь нашей истинной натуры) совпадают, это – уверенность и успешность, индивидуальность, развитая интуиция, вы энергичны, обладаете развитым воображением.
Общая тематика вашего жизненного пути – способность к состраданию, креативность, воображение, доброжелательность, эмоциональность, опять же - развитая интуиция (но вы можете не доверять самой себе).
2014 год для вас - год обращения внимания на свой внутренний мир. Этот год завершает цикл, подводит итог и завершает многие начала, готовясь к следующим. Это отпускание старых ожиданий. Благодарность и сострадание особенно важны в этот промежуток времени.

Расклад «Сердце»:
Внешние причины одиночества – вышло немного жестко, судьба дает то, что заслужили. Для исправления внешних причин вам выпала тяжелая упорная работа, но в то же время это конструктивные усилия, которые приближают человека к достижению его цели. Внутренние причины – вы сейчас будто забыли о себе и полностью растворились в окружающем мире, словно насильственно вышли из зоны комфорта, чтобы найти свои ответы на вопросы вне ее. Совет для исправления внутренних причин – обратиться в прошлое для отдыха и вдохновения, так как теплые воспоминания дают нам энергию и силы идти вперед. Тем самым, Вы не убегаете от реальности, наоборот – такая ностальгия помогает вам увидеть происходящее в положительном свете, более искренне и понимающе относиться к другим.
Ваш образ идеального партнера – благородный, щедрый, мудрый мужчина, скорее всего финансово обеспеченный и занимающийся благотворительностью.
Ваш идеальный образ (какой вам нужно быть) – имеющая свое дело и получающая хорошие результаты своего труда, верящая в вещи, которые незримы, но которые существуют, знающая высокую правду и получившая эти знания через опыт, личность.
Встретите ли до конца года любовь, выпал ответ – нет.
Однако, Галочка, хочу вам сказать, что любой прогноз дается из настоящей ситуации, жизнь на самом деле многовариантна, заранее предрешенного в ней мало, у вас есть сила, отвага, интуиция, вас по жизни ведут Сила и Звезда, большинство моментов можно изменить и вы сможете это сделать и все у вас получится. Удачи вам!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!