Первый форум о приворотах

Подклад в сумку - что это?

Добрый день, уважаемые! Я совершенно случайно нашел у себя в сумке под подкладкой 3 странных предмета…

Сообщение X-ray » 21 авг 2014, 14:15

Добрый день, уважаемые!

Я совершенно случайно нашел у себя в сумке под подкладкой 3 странных предмета (выложил на фото)

1. нитка, облитая воском. Свернута змейкой. Сама нить достаточно толстая, такое впечатление, что скручена из нескольких косичкой. Все это внутри восковой оболочки (светлый практически прозрачный воск - как у церковных свечей) Длина нити если развернуть, примерно 10 сантиметров

2. иголка (обычная,не самая маленькая, но не огромная) - 5 см

3. пуговица (белая). диаметр примерно 1 см.

Все это лежало по отдельности

Вопросы следующие
- что это? что означает?
- кто это мог сделать?

Заранее спасибо!

Меня зовут

фото предметов и свое прилагаю
X-ray
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 21 авг 2014, 15:58

X-ray, похоже на подклад, что кто-то хотел Вас приворожить. Способы избавления от подклада sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html?hilit=%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0#p31774 Так же стоит все же Вас посмотреть на негатив. Но такой набор предметов обычно идет на любовную магию. А уж кто здесь мог сделать, Вам лучше знать, кто имеет доступ к Вашей сумке.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение X-ray » 21 авг 2014, 16:40

Лёля, спасибо большое за четкий и быстрый ответ!

что нужно сделать, чтобы посмотреть на негатив?

круг "подозреваемых" в принципе не велик:
- бывшая супруга (развелись год назад)
- нынешняя девушка (отношения с ней похожи на вулкан или гейзер)

С первой мы не общаемся, но она злится и делает всякие гадости, но доступа к сумке у нее нет, вторая клянется что не она. Как разобраться в ситуации?
X-ray
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 21 авг 2014, 16:48

X-ray, добавьте фото ваших женщин ( чтоб посмотреть вероятности от них) и имена ( кто из них кто). Только к сожалению раньше воскресенья посмотреть не смогу, может кто раньше из практиков либо диагностов откликнется. Либо дождитесь воскресенья.
X-ray писал(а):вторая клянется что не она. Как разобраться в ситуации?

Да кто ж сознается)))) Но не будем раньше времени ставить клеймо!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение X-ray » 21 авг 2014, 17:01

Хорошо, спасибо!

Также есть еще Мама, если это конечно мог быть не приворот, а отворот. Такое возможно?
Мотивацию её также допускаю, тк лава "вулкана страстей" про который я писал задела и её.

Фото обязательно выложу.
X-ray
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 21 авг 2014, 17:24

X-ray писал(а):а отворот. Такое возможно?

вряд ли, раз все эти предметы вместе, это больше на "пришить" чем "разрезать", при том что нить в воске( запечатали), а остальное чистое. Не переживайте, посмотрим, ничего страшного. Сами предметы негатива не несут, но избавьтесь от них как давала ссылку выше. И кстати пуговица не знакома? Может на рубашке такая потерялась или еще на какой любимой одежде?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение X-ray » 24 авг 2014, 23:57

Лёля писал(а): И кстати пуговица не знакома? Может на рубашке такая потерялась или еще на какой любимой одежде?



Нет, так пуговицу и не смог опознать. У меня миллион рубашек, но эта другая....

Вы посмотрите вероятности, как обещали?
X-ray
 
Сообщений: 6

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 22:04

Подтверждаю, что все предметы носят магический и приворотный характер. Нитка не облита воском, это фитиль от церковной или просто восковой свечи, освобожденной от воска и скрученная "улиткой". Могу ошибаться, но у меня идет такой набор "зацепок":
- вам это сделали ( подшили) на работе или в другом общественном месте, которое вы регулярно посещаете
- возможно этот же человек был у вас в гостях дома или вхож в дом, так что скорее это третье лицо, о котором вы не подозреваете
- это человек ( по всей видимости женщина))) имеет статус в обществе или просто несколько старше вас ( но здесь не уверена)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение X-ray » 26 авг 2014, 00:06

хм.... интересные выводы

Благодарю Вас!
X-ray
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!