Первый форум о приворотах

Магнитная вода на деньги

Nereida, Благодарю за…

Сообщение Nereida » 21 авг 2014, 00:09

Магнитная вода на деньги
автор ДЕВА

Делюсь рабочим обрядом который держит денежный канал в тонусе и привлекает возможности, т е ждать с неба миллион не стоит но вот возможности его заработать могут появится. Не стоит также забывать что денежные обряды стоит делать после основательной чистки и прочистки финансовой сферы. Этот обряд в 2010 году выложила дорогая Дева и мне посчастливилось одной с первых протестировать этот обряд на себе и своих клиентах. Нужно делать хотя бы раз в три месяцы ( т е весь рост делаем одного лунного цикла, поддел через 2 )

В ведро с водой бросить 9 монет и 9 магнитов. Прочитать заговор и дать отстоять ночь.
С утра облить себя этой водой и желательно не вытираться, обсохнуть естественным
путем.
Из-под земли черной, с глубин безмерных
в доме моем чиста вода.
Деньгой звонкой гружена,
Магнит-камнем сдюжена
Водица-вода, некратна струя,
Пустое-лихое смой, сполощи,
от порухи обереги, от туги пособи.
Как деньга в воде лежит,
Да вода ее сторожит,
так воде той карман сторожить,
Деньгой справно блажить.
Мне, (…), жить - не тужить.
Как сказала, так тому и быть.Замок свой

ЗЫ я дополнила обряд ведьминой травой, применение которой любой обряд усиливает в разы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anvikta » 21 авг 2014, 02:40

Nereida, а с деньгами потом что делаем? И не всем будет понятно, каким образом траву использовать в этом обряде? Поясните пожалуйста?
Спасибо :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Nereida » 21 авг 2014, 13:51

с деньгами проводим другие денежные обряды, как к примеру зеркальный денежный коридор( видела тут на форуме)
denejniy-koridor-t2712.html
или же берем на сытник, или другие обряды, можно хранить в кошельке, время от времени по одной тратить а в магнитную воду новые монеты добавлять. Монеты лучше нарабатывать и заряжать денежной силой.
По травах, то я также работаю и с духами растений поэтому тут сложней будет объяснение,но я попытаюсь.
И так берем ведьмину траву, ее нужно собирать в период цветения, стебельки с листьями скручиваем в символический круг, в который ставим монеты и магниты.
На траву говорим:

ведьмина трава, на лугу ты росла,
солнце в себе впитала, роса тебя пить давала,
ветер тебя колыхал, звезды сказы баяли
помоги подсоби, этот ритуал силой своей надели.
Дух в тебе ЗАир хранится ведьмам в помощь он годится
Заир выходи, добру помощь мне сослужи.
(тут сказать своими словами что нужно, к примеру усиль этот денежный ритуал пусть привлекает деньги и так далее, на этих словах от травы может исходить тепло, покалывание и проч)
налить воды, провести ритуал , после поблагодарить траву своими словами и духа отпустить, т е запечатать траву так- нужно начертить по траве круг пальцем а в середине равносторонний крест (языческий крест)

ЗЫ наши бабушки травницы собирали травушки с поклоном земли, духам местности, просили у самой травы разрешения сорвать ее, не спроста такая была церемония, они знали что в каждом растение хранится "душа",дух или как нынче говорят коллективный разум растений, вот поэтому они и хотели задобрить этого духа чтоб потом он включался также в работу и на тонком уровне помогал а не только на физическом трава помогала ( если ее применять в целительстве)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение елька » 09 окт 2014, 17:07

вот про ведьмину траву(кошачья мята).очень интересно..красивый ритуал получился...
Аватар пользователя
елька
 
Сообщений: 4

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 17:21

да,Елечка, благодарю. :Rose: Если вытягивать духа растений с "спячки" то усиливаем ритуалы в разы, так как не только на личной силе работаем или с помощь Сил ( в данном случае магнита) но и духа растения. Кстати ведьмина трава очень часто в языческих ладанах используется для разных целей. Она усиливает все травы и компоненты в разы, хотя считается что трава это слеза Бабы Ягы дочерей)) вот такой красивый сказ мне в детстве баяли :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение елька » 09 окт 2014, 18:08

в прошлом году попыталась это растение завести у себя в горшке.не получилось.а вот нынче ездила ,лешего просила,и растет!
Аватар пользователя
елька
 
Сообщений: 4

Сообщение MC7 » 09 окт 2014, 20:35

эх, где же эту травку найти.. в лесу? или семена где продают.. судя по названию, очень необходима в нашей "профессии"
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 20:45

это сорняк...на огородах растет...любит хороший грунт...так что в принципе можно найти...но рвать ее стоит в мае- июне, когда цветет.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 09 окт 2014, 20:58

Nereida писал(а):я дополнила обряд ведьминой травой, применение которой любой обряд усиливает в разы


Красотишша какая))))
Благодарствую, простенько и со вкусом.
Можно еще девятисилом дополнить, тоже хорошо пойдет))) но я вообще люблю девятисил всюду пихать)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение елька » 10 окт 2014, 18:08

эх, где же эту травку найти.. в лесу? или семена где продают.. судя по названию, очень необходима в нашей "профессии"
называется эта травка :собычья мята или кошачья мята или Бурда плющевидная .сороканедужница .светолюбивое вьющееся растение.если потереть листочки имеют запах напоминающий мяту...у на с в городе растет и в лесу вот встретила..жалко не знаю как здесь фото вставить..
Вложения
IMG_7740.JPG
вот она...травка...
Аватар пользователя
елька
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!