Первый форум о приворотах

Рассеянный склероз - Частный случай

Открываю темку, очень прошу диагностов ( Уважаемую Hellen жду очень-очень) посмотреть что с человеком.. Диагноз…

Сообщение Hjvfirf » 19 авг 2014, 20:32

Открываю темку, очень прошу диагностов ( Уважаемую Hellen жду очень-очень) посмотреть что с человеком.. Диагноз рассеянный склероз..((( Ноги почти не ходят, жуткие приступы агрессии..мочеполовая система..пищеварение..Человек на инвалидности.
Говорит , что хуже всего ему в 12 дня , а оживает в 12 ночи..странно...
Начиналось лет 6 как..очень резко. Живой активный сильный мужчина ночью не смог встать на ноги! просто падал((( лечили спину..гомеопатия..протрузии..пока 4 года назад не пошли к невропатологу..Участки повреждения миелиновой оболочки очень большие в мозгу- сразу дали инвалидность..
Скрытый текст:
jpg
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Hellen » 19 авг 2014, 20:38

Обязательно, я ж обещала.
Фото в рост, почетче.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hjvfirf » 19 авг 2014, 20:39

Hellen писал(а):Фото в рост, почетче.

завтра утром ! словлю и сфоткаю!
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Hjvfirf » 20 авг 2014, 14:50

Hellen
фото
Скрытый текст:
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Hellen » 21 авг 2014, 05:37

Убирайте если хотите, скопировала ссылки.
Работать с ним когда начнете?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hjvfirf » 21 авг 2014, 08:53

Hellen писал(а):Работать с ним когда начнете?

как нужно так и сделаю.
Что с ним? ((( я очень честно говоря волнуюсь..уже столько всего опробовано..Медицина безсильны..Мы годами лечимся у гомеопата( это очень много денежек) + витамины-бады- спорт..дома куча тренажером..Вроде бы ТТТ не движется..но то на что дало все хуже..и хуже..(( он практически не ходит..хоть ноги сильные! Мы много перевидали людей с РС (( это очень страшно((
И если это порча или еще что-то там..и я могу вылечить любимого- я сделаю ВСЕ..( кроме вреда другим..)
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Hellen » 21 авг 2014, 18:29

Итак, приступим.
Порча имеется. Старая, красивая и вросшая в поле. Возможно и не одна, но сие уже не столь важно. Сглазов старых тоже множество, утыкан как ежик иголками.
На страже порчи сидит сущь, толстая и откормленная, голова вся щупальцами оплетена.
Далее. Что с этим делать.
1. Ставить защиты на себя.
[url=http://privoroti.com/forum/zashchita-na-sebya-pered-rabotoy-t130.html На 3 пятака Мансуровскую (каждую неделю обновляем),
на золотое кольцо obereg-na-zolotoe-kolco-t7053.html
cherez-derevo-na-sebya-i-rodnih-t128.html на дерево Мансуровскую с зеркалом, где легион упоминается. ВСЕ ТРИ ЗАЩИТЫ ВМЕСТЕ!!! Для работы Вам этого хватит.
2. Считала и считаю, что воском возможно снять все, практически вообще все, даже без особых сил и опыта оператора потому после установки защит на себя льем воском через серп.
Серп купите на рынке либо в магазине для подсобных хозяйств, он 140 рублей стоит, воск на рынке у тех, кто мед продает, либо у пасечников, лучше напрямую у пасечников, дешевле выйдет. Покупайте сразу килограмм – полтора. У нас воск 500-600 рублей за килограмм стоит на рынке. Свечи церковные не пойдут, так как воска там зачастую нет.
Если воск не найдете, пишите в личку, уж полтора-то килограмма отжалею как-нибудь.
3. Когда будете готовы, подыщем заговор, либо сами в этнографии пороетесь. Дайте почту в личку либо здесь выложу, чего искать и где.
4. Далее льем воском. Не менее 6 – 9 отливок за подход. Неделю льем, неделю отдыхаем.
5. На отдыхе работаем на восстановление здоровья. Мансур на зорь на силу жития в помощь))
Пока все)
Что будет неясно – пишите. Работу тоже будем мониторить, так что пишите обязательно.

раздел Мастера Hellen: обряды, рекомендации
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hjvfirf » 21 авг 2014, 18:40

Hellen писал(а):воск на рынке у тех, кто мед продает,

я вчера случайно! нашла мгазин пасечников 5 минутах от дома! там свечи купила на пробу- очень пахнут медом..так что воск будет ! завтра сбегаю - свежий )
Hellen писал(а): Когда будете готовы, подыщем заговор

завтра буду готова!
почта :
Скрытый текст:
ufhltybz@ukr.net

Hellen писал(а):. Далее льем воском.

Не умею! но теорию читала в инете! искала форумы об этом..Есть ньюансы? фото его распечатать нужно?
Hellen писал(а):Серп купите на рынке либо в магазине для подсобных хозяйств,


я в часитном доме..есть серп которым траву косили..или купить новый? могу на рынке в воскресенье..
Hellen писал(а): На отдыхе работаем на восстановление здоровья.

ок..это не понятно..но думаю найду на форуме и выучу!
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Hjvfirf » 21 авг 2014, 18:42

Hellen писал(а): голова вся щупальцами оплетена.

голова больное место((( постоянные головокружения..теряет равновесие...боли..агрессия на пустом месте! потом отходит и не понимает че чудил..
Hellen
а кем сделано не видно? и может нет у него РС ? и это порча?
его мама оказывается 2 недели назад( я не знала! с ней не говорила вообще..просто параллельно..что странно) ходила к какой-то знакомой..и та сказала. что на нем порча! сделана девушкой, которую он типа бросил..но он не помнит такого..и я думаю на другого человека...не на девушек..
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Hellen » 21 авг 2014, 18:57

ЧТО?! И защиты поставили? Пока защиты не поставили - никуда не соваться, на себя перетянуть да свалиться с того - дело нехитрое.

Hjvfirf писал(а):Не умею! но теорию читала в инете! искала форумы об этом..Есть ньюансы? фото его распечатать нужно?


Фигня, все вначале не умеют. Просто все.
Распечатываем фото и кладем на стол, либо садим человека на пол, спиной к стене, что б удобно было.
Наливаем в стеклянную большую миску для салатов холодную воду, лучше загодя охладить полуторалитровую бутылку в холодильнике. Ставим миску на фото либо на голову человеку, пусть держит (но это потом, как воск расплавим).
Берем маленький корчик либо турку, у меня турка, очень удобно, кидаем туда кусочек воска размером как 2 спичечных коробка и растапливаем. Растапливаем хорошо, почти до кипения, снимаем с огня.
Ставим миску с водой человеку на голову, если по фото льем - она уже там стоит)), берем в левую руку серп и начинаем водить туркой по кругу против часовой стрелки (как наматывая нить) над миской читая заговор. Заговор прочитали и через лезвие серпа одним махом выливаем воск в миску.
Снимаем миску с головы и читаем заговор пока воск не застынет.
И так 6-9 раз.
Застывшие отливки заворачиваем в фольгу и несем за порог, хай там лежат.
На следующий день процедуру повторяем, только топим уже не новый воск, а отливки. Когда растапливать отливки, читается маленький заговор (С лесу пришло - на лес поди, с ветру пришло - на ветер поди, с народу пришло - на народ поди. Тому поворот, тому заворот, кто напустил - пусть заберет) и вращаем чуток турку и воск в турке против часовой стрелки, как наматываем нить. Это хорошо еще и тем, что мокрый воск может стрелять, а при постоянном вращении он не стреляет)))

Hjvfirf писал(а):я в часитном доме..есть серп которым траву косили..или купить новый? могу на рынке в воскресенье..


Изумительно))) никаких новых, работайте своим.

Hjvfirf писал(а):а кем сделано не видно? и может нет у него РС ? и это порча?
его мама оказывается 2 недели назад( я не знала! с ней не говорила вообще..просто параллельно..что странно) ходила к какой-то знакомой..и та сказала. что на нем порча!


А я не смотрела туда))) поймите правильно, мне оно без надобности.
Порча имеется, но и болезни имеются. Снимете порчи и будем лечить уже предметно. Просто при наличии порчи лечить... кхм.. как воду в решете носить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!