Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Русалочка » 19 авг 2014, 13:10

Zhadi, не расслабляйтесь, уже скоро :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Марта » 19 авг 2014, 16:04

Beatrisa писал(а):следующим отвечу Русалочке ,Марте ,и Zhadi

Беатриса, спасибо :Rose:

Русалочка писал(а):
Zhadi писал(а):
очень,очень жду и одновременно боюсь читать чуйка не хорошая

и я также вижу сообщение в теме, открываю и "сердце вниз опускается"

Девочки, как я вас понимаю...тоже очень хочу увидеть результаты, хотя, думаю, радужными они уж точно не будут, потому что "любимый" такое вытворяет всю последнюю неделю, что ничего хорошего я уже от него не жду :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Zhadi » 19 авг 2014, 18:52

Марта то вы хоть общаетесь,что-то да есть,а я свою лябоффф с зимы не видела а с весны даже и не общаемся. Могу представить свою диагностику,как не особо радужную,хотя все же хочется верить на улыбающийся смайлик в посте Беатрисы о моей ситуации))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Тию » 19 авг 2014, 21:26

Пожалуйста, возьмите и меня на тренировку!
Тию
 
Сообщений: 1

Сообщение Марта » 19 авг 2014, 21:43

Zhadi, это точно...как-то не все так радужно и радостно у нас с Вами, как хотелось бы)) жаль, что Вы долго не виделись с любимым, но, в таких ситуациях, я даже и не знаю, что лучше...общаться или совсем прекратить всякое общение. Потому что, когда расстаешься с человеком, видеть его каждый день не менее, а может даже и более мучительно, чем не видеть...это я по себе знаю) Недаром же говорится: "С глаз долой - из сердца вон". У меня так не получается...мне, чтобы было "с глаз долой", пришлось бы уйти с работы, а это уж совсем печаль(( А Вас, я надеюсь, Беатриса все-таки порадует хорошей диагностикой :)
P.S. Прошу прощения у Беатрисы и у модераторов за флуд в теме...но уж очень наболело :oops:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Zhadi » 19 авг 2014, 22:53

Марта писал(а):P.S. Прошу прощения у Беатрисы и у модераторов за флуд в теме...но уж очень наболело

а посему прошу у модераторов,да простят они меня за тот же флуд,дабы так не приходилось нам сорить довольно полезными постами,установить в редакторе сообщений функцию оффтопика.Ну ооооочень полезная кнопочка offИзображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Маритами » 20 авг 2014, 08:12

Здравствуйте,можете меня взять на сентябрь?
Маритами
 
Сообщений: 10

Сообщение Джина » 20 авг 2014, 14:24

Здравствуйте, я тоже хочу на диагностику
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Катька » 20 авг 2014, 15:21

Здравствуйте!А мне можно на диагностику к Вам???
Катька
 
Сообщений: 8

Сообщение Beatrisa » 21 авг 2014, 07:02

Русалочка :Rose:
Диагностика говорит,что расстались вы из-за какой-то ситуации,в которой не смогли понять друг-друга. Мужчина же считает,что разрыв произошел исключительно из-за Вашего неправильного поведения/ поступка.Есть вероятность,что Он не хочет идти на сближение,так как имеют место быть какие-то слухи/сплетни,играющие против Вас.В ближайшие 3-4 месяца какого-то улучшения во всём этом я не вижу,-скорее всего,в этот период времени всё останется так,как есть.
Его отношение к Вам: Чувства- самые тёплые.Он скучает по Вас,думает о Вас,и в то же время Вы его бесите/раздражаете.Так же явно просматривается сексуальный интерес к Вам.
Если хотите добиться успешного исхода, Вам однозначно надо применить Магию,-для того ,чтобы благополучно провести все нужные действия самостоятельно,Вашего потенциала должно хватить- Вы справитесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!