Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение брюнетка » 19 авг 2014, 11:29

здравствуйте,сегодня во сне увидела что я дерусь о своей соперницей.Причем я ее бью,а она меня нет,затем я схватила ножницы и обрезала ей прядь волос...Может поможете понять к чему сон
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:30

Миролада писал(а):черная корова, разъяренно гоняющяяся за мной по полю,

ищите в своем окружении злую (обозлившуюся) на Вас женщину
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:34

bifidi какой-то любовный треугольник Вас тревожит, где я так понимаю негласная битва двух девушек за внимание одного мужчины
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение vivi16-17 » 19 авг 2014, 23:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...Как-то увидела сон- огрооомная змея, кинулась на меня и в последний момент я вижу,что у змеи лицо мужа, и тут он меня кусает...боль была ужасная. я ее прямо реально ощутила..проснулась в ужасе..Через месяц муж сообщил,что нашел другую и уходит...Недавно вижу во сне собаку, которая пристроилась сходить..извините,по-большому..Но вместо положенного материала из нее начала выходить змея, опять овольно большая,длинная...и опять кидается на меня,чтоб укусить..А я знаю,что рядом со мной дочечка и как уж умудрилась,ухватила змею за голову и ножом(откуда он в руке взялся?.) отрезаю верхнюю часть головы с зубами,убила..Опять проснулась в страхе...Кто может растолковать- чего мне в этот раз ждать?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:36

Волчица может суеты и работы много? мне муравьи встречались часто в значении активного рабочего процесса.. хотя учитая данный сон и присутствие молодого человека - возможно кому-то помогать будете избавиться от неприятностей или проблем..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:44

брюнетка я вижу мужчину, который (несмотря на то, что Вы на него злитесь и расставание было) всё-равно Вам нужен.. это уже традиционно по снам - бьёшь кого-то - значит любишь..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:51

vivi16-17 если начать толковать с конца - то победа Вас ждет над неприятностями или неприятными людьми.. сон не связан с дочкой, очень часто во снах дети символизируют нас самих.. нашу беспомощность в каких-то вопросах, неосведомленность...

интересный момент про собаку
vivi16-17 писал(а):вижу во сне собаку, которая пристроилась сходить..извините,по-большому


как будто Вы ждали денег или от кого-то или в какой-то ситуации, а ничего не получили, кроме агрессии какой-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение vivi16-17 » 20 авг 2014, 00:12

Лилианна,спасибо за ответ.Хочу пояснить,что я дочку упомянула только потому,что у меня в голове мелькнула мысль -чтоб ее не укусила змея! Я прям снова ощутила ту боль из предыдущего сна... И как бы эта мысль мне придала смелости и я ухватла змею одной рукой,а другой убила...и мне было очень интересно- почему из собаки- змея?!
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение vivi16-17 » 20 авг 2014, 00:18

Лилианна,простите,еще один можно? После того,как наш папа ушел, снится мне,что я сижу в каком-то саду...вдруг поворачиваюсь, а за кустом смородины на стуле сидит он,у него на коленях его новая дама и так они целуются упоительно! Я вначале хотела уйти,но тут меня такое зло взяло и я кинулась на них...ему не помню, а вот ей точно по лицу настучала и за волосы оттаскала,он пытался ее защищать,но я ее била, она убежала...а с ним,по-моему из-за этого мы поругались, но это уже смутно помнится...
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение bifidi » 20 авг 2014, 04:36

Лилианна писал(а):bifidi какой-то любовный треугольник Вас тревожит, где я так понимаю негласная битва двух девушек за внимание одного мужчины


у нас нет никакого треугольника, я только к каждому столбу ревную. может какое то другое тогда значение будет?)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!