Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Svit » 04 авг 2014, 01:37

Light писал(а):Цель - выйти замуж за любимого человека (уже 6 лет наши отношегия длятся, как маятник туда - сюда)
Написать отзыв через 2-3 недели обязуюсь

:D Насмешили, надеетесь через две-три недели замуж выйти?
А если серьезно, то Вы подали заявки на три тренировки. Внимательно прочитайте правила и выберите что то одно. Одна тренировка или просмотр в месяц.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Light » 04 авг 2014, 01:43

svit три? Я вроде спрашивала в остальных о возможности набора на тренировку.

А на счет "насмешила" это вы зря. Я первый раз замуж вышла через неделю! после знакомства. Очень дружно прожили 4 года и по обоюдному развелись. А в этих отношениях уже 6 лет живем вместе. Так что всё возможно в этой Вселенной.

Ну, и надеюсь, диагностика и тренировка это разное. Т.е. раз в месяц можно 1 тренировку и 1 диагностику.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Svit » 04 авг 2014, 02:00

Light, ну тогда желаю Вам удачи :Rose: ... действительно все возможно в этой жизни.
А вот правила всетаки перечитайте внимательно. Или диагностика или тренировка... не в счет только диагностика на способности.
P.S. а посмотрите в каком разделе находится диагностика Беатрисы, если на то пошло. Это тоже тренировка. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Light » 04 авг 2014, 08:09

svitраз такое дело, придется повременить со всеми тренингами. Сначала диагностика. Благодарю вас.
В сентябре по новой обращусь к практикам. :Rose:
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Gostja » 04 авг 2014, 22:16

Annetta, если его при Вас нет, то его дезактивировать не надо. Если найдется, надо будет сжечь как отработавший свое. Вообще, если он от Вас 'ушел', сам, то может ли быть, что он действительно уже не актуален? Также переадресовываю наши вопросы Леониду, если будет минутка прокомментировать.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Annetta » 06 авг 2014, 16:45

Gostja писал(а):Annetta, если его при Вас нет, то его дезактивировать не надо. Если найдется, надо будет сжечь как отработавший свое. Вообще, если он от Вас 'ушел', сам, то может ли быть, что он действительно уже не актуален? Также переадресовываю наши вопросы Леониду, если будет минутка прокомментировать.


Спасибо, Gostja, а ведь про это я не подумала! В е считала что он в кармане и совершенно случайно обнаружила что его нет. Может действительно надобность в нем отпала? Но в личных то отношениях не отпала .. ((((
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Anvikta » 07 авг 2014, 23:23

Доброго времени суток! Возьмите в тренировку? Еще нигде и никогда не участвовала:
1. Анастасия
2. Рыбы
3. Цель: получить новый постоянный хороший источник дохода (сейчас в силу определенных причин решила отказаться от работы по профессии, нового рода деятельности или заработка пока не вижу, не могу определиться).
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Elena777 » 19 авг 2014, 12:00

Возьмите. пожалуйста, меня в тренировку.
1.Елена.
2.Стрелец.
3.Хочу найти интересную работу, которая соответствовала бы моим интересам и способностям. 4. Обязуюсь написать отзыв о работе талисмана через 2-3 недели после изготовления.
Аватар пользователя
Elena777
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 19 авг 2014, 14:31

PinoColada,Здравствуйте! :)
Ваш талисман, изготовьте его в час Солнца, в дневные часы. На белой бумаге, от руки. :Rose:
Вложения
Солнце, Анастасия.jpg
Солнце, Анастасия.jpg (53.22 KiB) Просмотров: 310
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 23 авг 2014, 03:19

Anvikta писал(а):Доброго времени суток! Возьмите в тренировку? Еще нигде и никогда не участвовала:
1. Анастасия
2. Рыбы
3. Цель: получить новый постоянный хороший источник дохода (сейчас в силу определенных причин решила отказаться от работы по профессии, нового рода деятельности или заработка пока не вижу, не могу определиться).

Здравствуйте, Anvikta :Rose: , если Ваш запрос еще актуален. напишите пожалуйста в ЛС, как Вы видите свою новую работу, в каком направлении. и т.д.

Elena777 писал(а):Возьмите. пожалуйста, меня в тренировку.
1.Елена.
2.Стрелец.
3.Хочу найти интересную работу, которая соответствовала бы моим интересам и способностям. 4. Обязуюсь написать отзыв о работе талисмана через 2-3 недели после изготовления.

Elena777, здравствуйте! :Rose:
К Вам тоже такая же просьба, если есть необходимость в талисмане, напишите мне в ЛС, более подробно, о Вашем пожелании...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!