Первый форум о приворотах

Порча Кукушка - мать отвадить от детей

Можно, если цели соответствуют (отвернуть от дома и подбить на блуд) - просто так "наугад лупить" не надо,…

Сообщение Каллисто » 29 июн 2014, 13:11

Этот обряд с подкладом, а есть ли вариант без подклада, дистанционный? Очень надо...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Little_Cherry » 29 июн 2014, 14:11

Каллисто писал(а):Этот обряд с подкладом, а есть ли вариант без подклада, дистанционный? Очень надо...

Так не обязательно в дом подклад делать, может есть возможность под дверь (например, под коврик) или в подъезде ниточку повесить... Если совсем никак, то я бы ниточку с фотографией завернула в черную ткань и положила... Не уверенна, конечно, что сработает, но, попыталась бы, а там по результатам.
Посмотрите вот эти порчи porcha-na-blud-sopernice-t1711.html, porcha-na-pyanstvo-t3092.html
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Каллисто » 29 июн 2014, 15:35

Little_Cherry писал(а):
Каллисто писал(а):Этот обряд с подкладом, а есть ли вариант без подклада, дистанционный? Очень надо...

Так не обязательно в дом подклад делать, может есть возможность под дверь (например, под коврик) или в подъезде ниточку повесить... Если совсем никак, то я бы ниточку с фотографией завернула в черную ткань и положила... Не уверенна, конечно, что сработает, но, попыталась бы, а там по результатам.
Посмотрите вот эти порчи porcha-na-blud-sopernice-t1711.html, porcha-na-pyanstvo-t3092.html


Нет возможности, мы живем в разных городах. А порча нужна именно такая, чтоб именно отвадить от детей и от дома.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Сёгун » 03 июл 2014, 18:06

ответил в личку по работе на расстоянии
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Каллисто » 03 июл 2014, 20:53

Сёгун писал(а):ответил в личку по работе на расстоянии


Спасибо за ответ.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение мандариновая утка » 19 авг 2014, 13:56

Каллисто писал(а):Нет возможности, мы живем в разных городах. А порча нужна именно такая, чтоб именно отвадить от детей и от дома.

хм..."письмецо в конверте"...)))

точный адрес узнаем и имя адресата знать...нейтрального отправителя написать, чтоб другой кто не открыл
подкладик точно в руки попадает....
---
подумалось, даже в одном городе это вполне удобно...зашли в подъездик, сразу в ящик бросили
образцы ниток для вязания, какая прелесть) и никто ничего не заподозрит...
какая я выдумщица...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!