Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Chloe » 06 авг 2014, 16:48

Эгоистка писал(а):Подскажите, я думала да же бируши вставить и проводить чтоб не отвлекаться ... ? Как вы думаете, возможно ?

Думаю очень даже возможно)) вам ведь не слышимость главное, а настрой при проведении обряда. Себя слышите, знаете что делать и хорошо.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Эгоистка » 10 авг 2014, 12:55

Эгоистка писал(а):Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ... значит проводила вызов "с бокалом и солью" как я предпологаю вызов сработал, но немного не так как мне нужно было.
Когда проводила , была очень сосредоточена на самом обряде. Старалась не отвлекаться ... но у нас на детской площадке перед домом , собираються местные алканафты ... и всё время что то кричали ... орали ... дрались. В момент когда нужно было выкинуть соль и свечку в окно ( я пробовала и в таком виде) оказалось у подъезда сидит огромный чёрный кот. Хотя раньше его у нашего дома не было ( всех котов и кошек выучила ) .
Теперь сама суть ... почему сработал не так как мне нужно ... он вышел на связь не сомной, а с нашим сыном ( и так уже второй раз , после этого вызова ....) видимо посыл был слабоват ... ошибок не совершала , вызов знаю на зубок. В чем проблема ? Не пойму , почему не долетел ?


Девочки миленькие подскажите, что не так ? Не могу понять ...Возвращаюсь к этой теме ... проводила вызов, не отвлекалась , была сосредоточена ..даже вещичку его раздобыла ... и тог один и тот же .. он наследующий же день звонит , пишет сыну ... что он его любит. Но со мной на связь не выходит ... что то тут не так. Что ещё предпринять
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 10 авг 2014, 13:23

Эгоистка писал(а):Что ещё предпринять

Итоговая цель какая? Просто пообщаться? Тогда проще самой позвонить. Хотите вернуть его - делайте приворотный комплекс. Какой смысл так заморачиваться с вызовами?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 10 авг 2014, 15:59

Итоговая цель , вернуть обратно ?
Понятно что это не трёх дней дело ... но я стараюсь.
Насколько я понимаю, вызов -он для того чтобы человек вышел на контакт (но я не могу понять, толи вызов не долетает ... толи ещё что) ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Annetta » 11 авг 2014, 03:49

Эгоистка писал(а):Итоговая цель , вернуть обратно ?
Понятно что это не трёх дней дело ... но я стараюсь.
Насколько я понимаю, вызов -он для того чтобы человек вышел на контакт (но я не могу понять, толи вызов не долетает ... толи ещё что) ?


Ну почему не долетел? Мне кажется сработал, только через сына, Вы ведь узнали о его сообщении. Вызов же может сработать по разному: человек приснится, Вы случайно увидите его в машине или метро, приедет, позвонит, пошлет смс, пройдет по другой стороне улицы..... Вариантов много. Сделайте другой вызов, может он на него более прицельно подействует! А так вообще самоцель вызова в чем? Чтобы он первый начал разговор или просто увидеть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 04:37

Эгоистка писал(а):Насколько я понимаю, вызов -он для того чтобы человек вышел на контакт (но я не могу понять, толи вызов не долетает ... толи ещё что) ?

Вам бы лучше сейчас на главном сконцентрироваться, а не на вызовах... Вызовы может и не будут на него срабатывать так, как Вам нужно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 11 авг 2014, 08:38

Annetta писал(а):А так вообще самоцель вызова в чем? Чтобы он первый начал разговор или просто увидеть?

Спасибо Annetta, за быстрый ответ. Мне хотелось чтоб он сам вышел на связь, :cry: . Но я уже обратила внимание если я делаю вызов, он начинает писать и звонить нашему сынуле (что любит безумно, нехватает его, никогда не оставит ... такие вещи говорит , до этого щипцами не вытащишь) ... он больше всех страдает в этой ситуации ...
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 11 авг 2014, 08:51

Twinny писал(а): Вам бы лучше сейчас на главном сконцентрироваться, а не на вызовах... Вызовы может и не будут на него срабатывать так, как Вам нужно

Twinny, Вы правы. Главное для меня это его вернуть обратно.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Стрекоза19 » 18 авг 2014, 19:08

Очень нужен совет! У меня вызовы срабатывают - объект выходит на связь максимум спустя пару часов. А после вызова Сегуна с прядью волос написал буквально спуся пару минут после проведения обряда, даже свеча догореть не успела. Но мне хочется личного контакта, чтоб пришел или чтобы сам пригласил. Может кто что-нибудь на встречу посоветует? Очень хотелось бы такого эффекта.
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 18 авг 2014, 22:48

Стрекоза19, на двенадцать пуговиц сделайте, здесь конкретно на встречу.
vizov-na-12-pugovic-t173.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!