Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 20:29

Альба писал(а):небольшой пожар в своём саду

пожар - часто к ссоре, выяснению отношений, скандалу.. но как бы недолго все продлится - кто-то отходчив в гневе
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Анаконда » 16 авг 2014, 20:43

Лилианна, помогите пожалуйста понять сон. Время года лето. Я иду по зелёному лугу и подхожу к чистой красивой речке. В речке плавают 2 рыбы. Одна большая, другая маленькая. Большую я сразу руками поймала и в таз положила, вторую ловила очень долго, но всё же поймала и положила в тот же таз. Затем сюжет сна поменялся и я вижу, как иду со своей беременной подругой покупать ей туфли к свадьбе на рынке. Туфли мы ей так и не купили. Уходя она отдала мне ключ с прикреплённой к нему маленькой фатой. И сказала, держи-это тебе.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 21:05

Анаконда писал(а):Время года лето. Я иду по зелёному лугу и подхожу к чистой красивой речке. В речке плавают 2 рыбы.

Как бы все при Вас останется.. но прийдется помаяться.. с партнером.. и вроде бы все хорошо в отношениях, но есть третий лишний.. а туфли к свадьбе - этот третий как бы уйдет со сцены
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Анаконда » 16 авг 2014, 21:11

Благодарю вас за такое радужное толкование!!!)))))
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Lili4ka » 17 авг 2014, 07:32

Лилианна,здравствуйте!Сегодня во сне большая толпа людей,и я среди них шли пешком по рельсам.Потом мы все остановились.И я увидела как на каталке по рельсам везут моего папу(он умер,ещё года нет),я подбежала к нему,а он лежит на каталке,глаза не открывает,но очень обрадовался мне,я его обняла и поцеловала,а папа попросил сделать ему массаж на спину.Я сказала конечно сделаю,и пошла рядом с его каталкой ,которая по рельсам катилась.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 17 авг 2014, 11:06

Lili4ka подобные сны не имеют одного толкования.. здесь и папу покойного помянуть нужно.. во-первых.. а во вторых - покойные - это наше прошлое, которое найдет отображение в настоящем.. это и новости о ком-то из прошлого или от кого-то получите известие, это мысли об утраченном чем-то или желание каких-то перемен.. это также новости от родственников..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 18 авг 2014, 09:19

кто-нибудь. помогите, пожалуйста, с толкованием! приснилось, что собирала сухие ветки и строила шалаш, при этом какой то девочке маленькой, на ее вопрос зачем он нам нужен, я ответила - а как же его не строить - где же мы зимой то жить будем и от холода спасаться.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Миролада » 18 авг 2014, 18:27

К чему сниться толстая черная корова, разъяренно гоняющяяся за мной по полю, мне ловко удается изворачиваться от её удара, в итоге я перепрыгнула через деревянный забор, куда она уже не смогла пробраться.
Заранее благодарю за ответ.
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение bifidi » 19 авг 2014, 04:55

растолкуйте, пожалуйста, сон! приснилось небо светлое перед рассветом. на нем была луна растушая, чуть больше половины. рядом с ней на небе была ярко оранжевая полная луна. так же с другой стороны солнце всходило, но оно было не светящимся, а таким же как луна на рассвете. белое
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Волчица » 19 авг 2014, 07:11

А я сегодня видела куууууучу муравьев,просто "кишмя кишит" ими.На каком-то парне они даже яйца умудрились отложить,я их с него сбрасывала,на мне вроде не было,но вообще жуть,никогда столько в жизни не видела.Это что-то значит?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!