Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Ночная кошка » 16 авг 2014, 17:15

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! :good: :good: :good: ! Поздравляю вас, девочки!!!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Leonora » 16 авг 2014, 17:42

И я поздравляю от всего сердца с таким результатом!!! :Yahoo!:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Еленга » 16 авг 2014, 18:27

Anita писал(а):Еленга,скорейшего выздоровления)))))
ну и заодно отпишусь.
муж с соперницей ругались очень сильно.
вчера он от нее ушел.приехал домой. полвечера себя ругал,какой он лох.
чем бы закрепить обряд?? а то она его ждет за вещами.


Ну, во-первых, скорее всего надо сделать гармонизацию, закрепить ваши отношения..но это бы подиагностировать, надо ли делать. За вещами я бы поехала с ним. Или как то так решила вопрос, чтобы его одного не пускать однозначно - мало ли - может быть девушка, где-нибудь научилась опои или подклады делать... Чтобы не пил ничего у неё не ел.. и т.д.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 17 авг 2014, 08:04

Еленга,по поводу гармонизации надо в БД?
я вообще не хочу отпускать его за вещами. жаль,конечно,там дорогая техника. про опои окормы он знает,с этого у них началось.она опять писала до 3 ночи и звонила.она ж на море собралась,деньги ей нужны .
а еще ,девочки,я сегодня увидела аиста))) .в питере,на КАДЕ в 8 утра стоящего на дороге!!!
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Pat » 17 авг 2014, 09:40

Anita писал(а):девочки,я сегодня увидела аиста))) .в питере,на КАДЕ в 8 утра стоящего на дороге!!!

Это просто удивительно! :-)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 17 авг 2014, 22:46

Львица писал(а):
Еленга писал(а):Посмотрю завтра-послезавтра.



Еленга, Вы наверное меня забыли((( Можете посмотреть как со мной дела обстоят?

Добрый вечер!
Посмотрела еще раз вашу парочку. Что-то я не вижу, чтобы там было всё замечательно..Обряд лег, может и не так сильно, как хотелось бы. Но парня придавил точно. А у девушки несколько меняется мнение, она ожидала чего то большего от него, у них есть недопонимание и бесконечная ложь в отношениях.
В принципе, можно попробовать еще разок, но не хотелось бы тюкать пальцем в небо, он в командировки часто ездит? Я завтра посмотрю приживется ли еще одна попытка, и возьму Вас тогда в эту же луну, наверное. Потому что потом я планирую приостановить тренировку.
Девочки, и еще разок, хочу напомнить, что если даже соперницы ваши пишут в соцсетях, что у них всё прекрасно и они практически выходят замуж, это не обязательно так и есть. Мы женщины чаще живем эмоциями, и видим то, что хотим видеть, а не то, что есть на самом деле. Пытайтесь получать какую-то информацию более четкую и достоверную.

По очереди идем:
понедельник - Яблоко
вторник - Leonora
четверг - Ночная кошка
пятница - Pat
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 18 авг 2014, 00:13

Еленга Очень жду начало обряда
Кошечкам помощь с моей стороны будет обязательна.
Спасибо вам и пусть у нас Всё получится.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Ночная кошка » 18 авг 2014, 05:35

Еленга писал(а):
Львица писал(а):
Еленга писал(а):Посмотрю завтра-послезавтра.



Еленга, Вы наверное меня забыли((( Можете посмотреть как со мной дела обстоят?

Добрый вечер!
Посмотрела еще раз вашу парочку. Что-то я не вижу, чтобы там было всё замечательно..Обряд лег, может и не так сильно, как хотелось бы. Но парня придавил точно. А у девушки несколько меняется мнение, она ожидала чего то большего от него, у них есть недопонимание и бесконечная ложь в отношениях.
В принципе, можно попробовать еще разок, но не хотелось бы тюкать пальцем в небо, он в командировки часто ездит? Я завтра посмотрю приживется ли еще одна попытка, и возьму Вас тогда в эту же луну, наверное. Потому что потом я планирую приостановить тренировку.
Девочки, и еще разок, хочу напомнить, что если даже соперницы ваши пишут в соцсетях, что у них всё прекрасно и они практически выходят замуж, это не обязательно так и есть. Мы женщины чаще живем эмоциями, и видим то, что хотим видеть, а не то, что есть на самом деле. Пытайтесь получать какую-то информацию более четкую и достоверную.

По очереди идем:
понедельник - Яблоко
вторник - Leonora
четверг - Ночная кошка
пятница - Pat


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Leonora » 18 авг 2014, 06:05

Еленга писал(а):вторник - Leonora

Ура! :Yahoo!: Жду с нетерпением! :Yahoo!: Девочки, всем нам удачи!!! :Bravo:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Львица » 18 авг 2014, 11:23

Еленга,большое спасибо, что посмотрели мою ситуацию!!! В командировки он не часто ездит, у него бывают ночные дежурства по 2-3 раза в неделю. В начале августа они поехали к нему домой на время отпуска, на днях должны вернуться обратно. А в соц. сетях она наоборот пишет, что какие-то сложности , которые надо преодолеть. Если есть возможность возьмите и меня пожалуйста на эту луну.
Львица
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!