Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Tatiana » 10 июл 2012, 18:41

Думаю, недели через две.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение gvenvivar » 11 июл 2012, 22:16

Lacosto писал(а):Хорошо!Спасибо, я надеюсь этот обряд мне поможет...очень скучаю по своей девушке...она тоже питает ко мне еще чувства, но из-за разладов в отношении и остатков чувств не желает меня видеть... А если я сделаю сначала ослабление, то через какое время можно провести этот обряд?

если есть чувства у обоих, может лучше гармонизацию попробовать? это как раз для Вашего случая, т.к. убирает все препятствия, весь негатив...попробуйте, если не сработает, то будете уже другое пробовать.
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Lacosto » 13 июл 2012, 08:13

Кстати, а ничего, что сегодня пятница 13, если я надумаю проводить сегодня этот обряд?
Lacosto
 
Сообщений: 6

Сообщение Olichka » 13 июл 2012, 10:03

В пятница 13 ничего плохо нет, если конечно у вас каких-то личных страхов перед этим днем нет. Если сомневаетесь, то лучше в другой день сделайте
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Аннушка » 12 окт 2012, 22:22

Ой,а если я сегодня в другом раздели нашла точно такой же и сделала,только там надо было ножом по доске резать и говорить 3 раза,то что же получается я не правильно сделала???Что же теперь будет....
Аннушка
 
Сообщений: 6

Сообщение Amata » 14 окт 2012, 07:35

Ничего не будет, многие заговоры встречаются с разной обрядовой частью.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение obraz » 25 окт 2012, 19:40

Tatiana писал(а):Часто точно не надо. Я бы прочитала 1 день в пятницу 5 или 7 раз. Ну или с пятницы 5 или 7 дней подряд (тоже 5 или 7 раз).

Чёрная Леди писал(а):Можно начитывать на фото объекта, срабатывает на "слабовольных" как вызов-примирение, на "упёртых" как наведение тоски.
По количеству раз прочтения заговора мнения расходятся: 9; 13; сколько полных лет объекту... .

Лучше по количеству лет или 5-7 раз и 5-7 дней подряд?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Amata » 26 окт 2012, 07:52

Тут количество прочтений не критично. Ну сделайте для уверенности 3 дня подряд по 9 раз.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение obraz » 26 окт 2012, 13:32

А можно в одну пятницу несколько присушек читать? Например, одну на рассвете, одну в светлое время суток и одну на закате? Не привороты, а именно присушки - на примирение, на тоску...............
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Amata » 26 окт 2012, 15:35

Нет. Вообще пока проводите один обряд на человека (даже если он длится неделю), к другим желательно не прибегать - есть риск, что действие собьете. А несколько ритуалов в один день делать - энергозатраты большие, не для новичков. Уж лучше от одного полноценный эффект получить, чем от нескольки половинчатый.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!