Первый форум о приворотах

Лег ли приворот?

Доброго времени суток. Прошло две недели , после того, как сделала обряд, который подобрала для меня очень…

Сообщение Tatiana SM » 17 авг 2014, 12:56

Доброго времени суток. Прошло две недели , после того, как сделала обряд, который подобрала для меня очень хороший практик, здесь на форуме. Посмотрите пжл. нашу пару. Есть ли изменения, помог ли обряд, проделанный мною? По факту могу сказать, что на уровне химии изменения есть, а изменений,которых я ожидала, что он будет более внимателен,его постоянно будет тянуть ко мне, пока не вижу? Алексей 27.01.1974 и Татьяна 7.10.1979
Tatiana SM
 
Сообщений: 27

Сообщение Twinny » 17 авг 2014, 13:05

Чуть позже отвечу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 23 авг 2014, 23:30

Tatiana SM писал(а):По факту могу сказать, что на уровне химии изменения есть, а изменений,которых я ожидала, что он будет более внимателен,его постоянно будет тянуть ко мне, пока не вижу?

Татьяна, ну начнем с того, что и сам обряд, который Вы проделали, не дает тех эмоций, которые Вам нужны. Поэтому и нужен комплекс. И не факт, что в итоге он будет настолько внимателен и т.д., как Вам нужно. Скорее настолько, насколько он сам на это способен.
Воздействие Ваше имело место быть, но как-то быстротечно и почти сошло на нет. Что еще, есть на нем воздействие и негативного характера, вроде рассорок. Это может быть и Ваших рук дело, и Вашей соперницы, тут я не совсем поняла, все в кучу. Но мужчина сейчас как между двух огней.
Он себя с Вами на данный момент ведет как потребитель, но внешне пытается показать, что Вы обычная среднестатистическая семья. Да, сексуальное влечение к Вам присутствует у него.
Вам же сейчас нужны эмоции другого порядка, новый виток в отношениях, стабильность, верность. Сдаваться Вы не намерены, это видно.
Пока из прогноза на будущее - ни разрыва, ни сближения, все будет как прежде. Совет - действовать по намеченному плану, и уделите внимание сопернице. Надо бы как минимум разузнать кто она, что она. Это уже пол дела.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!