Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Natashenka » 17 авг 2014, 05:26

Биатриса, и меня возьмите пожалуйста :-)
Аватар пользователя
Natashenka
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 19 авг 2014, 03:13

МуРка :Rose:
Ваш союз на данный момент скорее приятельский,чем романтический. И в ближайшем будущем,судя по всему,ничего в лучшую сторону не изменится.Скорее наоборот- напряжённость и какие-то не очень приятные события,связанные с Вашим Мужчиной,которые кроме нервов и головной боли ничего Вам не принесут.
Что Он испытывает к Вам на данный момент:
Мужчина чувствует чрезмерную привязанность , сильную от Вас зависимость,граничащую с влюблённостью,и именно эти слишком тёплые чувства к Вам пугают Его.Он даже хотел бы с Вами каких-то более стабильных отношений,но почему-то решил,что эта связь для него будет невыгодна в каком-то плане,- скорее всего,в материальном. Скорее всего Он решит/решил расстаться с Вами окончательно и бесповоротно,чтобы "не травить себе душу".
В общем и целом- этот Мужчина для Вас абсолютно бесперспективный. Диагностика говорит о том,что Вы зря тратите на Него своё время,- Он не тот,кто Вам нужен,и вряд ли Он Вам сможет дать то,что Вам нужно. Всё самое лучшее лично у Вас еще впереди,но не с Ним.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 19 авг 2014, 03:13

Natashenka писал(а):Биатриса, и меня возьмите пожалуйста :-)

бИатриса :) Вас обязательно в сентябре возьмет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 19 авг 2014, 03:26

StarVivien :Rose:
Сделала для Вас повторную диагностику,"растянув" срок до Нового Года- к сожалению,получилось всё то же,что и в первый раз_ :(
Максимум,который Ваш Мужчина к Вам испытывает/будет испытывать- лишь сексуальный интерес. Более крепких/стабильных отношений я по прежнему не увидела,как ни пыталась.
Если захотите применить Магию,диагностика показывает успешный/благоприятный для Вас исход,но легко Вам не будет,- придётся "попотеть" и помучиться на пути к цели.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 19 авг 2014, 03:27

Следующим отвечу Русалочке :Rose: ,Марте :Rose: ,и Zhadi :Rose:
Eсли вдруг кого-то упустила/пропустила,напишите /напомните о себе,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение MyPka » 19 авг 2014, 04:07

Беата, Спасибо большое! Вообще интересный расклад получился... несколько даже неожиданный)
Beatrisa писал(а):Ваш союз на данный момент скорее приятельский,чем романтический.
- 100% попадание.
Beatrisa писал(а):Мужчина чувствует чрезмерную привязанность , сильную от Вас зависимость,граничащую с влюблённостью
- тут честно говоря даже не верится, т.к. по встрече он показал все свое безразличие.. Вопрос - это из-за моих магичений на него или сам по себе?
Beatrisa писал(а):В общем и целом- этот Мужчина для Вас абсолютно бесперспективный. Диагностика говорит о том,что Вы зря тратите на Него своё время,
Да времени не жалко, больше не на кого в общем-то тратить, только вот этого и не хотелось бы в результате получить:
Beatrisa писал(а):кроме нервов и головной боли ничего Вам не принесут.

Беата, прошлые диагностики говорили что с ним перспективы с магией очень даже могут быть чуть ли не до свадьбы.. что могло измениться? Упущено время?
Посоветуй, пожалуйста, на сколько мои магические тренировки на нем мне могут аукнуться? Или стоит завязать что бы головной боли не принесли?
Беата, по вопросам мне не к спеху... Если можешь, то ответь если будет время и желание... тем более ты вроде тайм аут взяла.. а сама не отдыхаешь)
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Beatrisa » 19 авг 2014, 05:38

МуРка :Rose:
Тайм-аут взяла,чтобы спокойно и без суеты ответить на все дополнительные вопросы тем,на ком я на данный момент "тренируюсь" :) , и тебе,в том числе :)
Я, честно говоря, не смотрела вариант развития событий в случае применения Магии. Обязательно на днях посмотрю,и отвечу. Если вдруг появятся еще какие-то вопросы- смело пиши,не стесняйся,- это касается и остальных участников :Rose: ,-я в вашем распоряжении.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 19 авг 2014, 12:51

Beatrisa писал(а):Следующим отвечу Русалочке ,Марте ,и Zhadi

очень,очень жду и одновременно боюсь читать :( чуйка не хорошая.
Beatrisa писал(а):бИатриса Вас обязательно в сентябре возьмет

ахах :lol: а Беатриса с чувством юмора :good:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 19 авг 2014, 13:02

Zhadi писал(а):очень,очень жду и одновременно боюсь читать чуйка не хорошая

и я также :( вижу сообщение в теме, открываю и "сердце вниз опускается" :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 19 авг 2014, 13:07

Русалочка мне не скоро,я пока расслабляюсь Изображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!