Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 10 авг 2014, 20:14

Доминик по этому сну, вижу, что Вы ждете перемен.. скорее всего в личной жизни..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 11 авг 2014, 17:07

Здравствуйте,Лилианна.К чему мне сегодня приснилось,что мою грудь сосала женщина?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение bifidi » 12 авг 2014, 07:45

Лиллиана, помогите с толкованием, пожалуйста! во сне смотрела на небо - оно было красивое со множеством звезд - увидела, что звезда падает, загадала желание, потом вижу что еще 2 падает и снова загадала желание! потом снилось что стирала нижнее белье свое (оно не было грязным), замочила его, а потом увидела, что белые покрасились от розовых. к чему всё это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение PinoColada » 13 авг 2014, 14:16

Подскажите пожалуйста, к чему снится сон, в котором я плаваю в очень глубоком бассейне( вода не грязная, не мутная, но и не чистая), вокруг меня какие-то люди тоже там плавают, все это время за мной наблюдает молодой человек, но не один, а с девушкой, а потом подходит и начинает угощать меня помидорами, я его стесняюсь и не беру, боюсь, чтобы его спутница не заметила, а он так настойчиво на, бери скушай. Я вот думаю, может это к какой-то болезни? Или просто пустой? Накануне делала вызов. :(
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 14 авг 2014, 02:10

Подскажите пожалуйста, к чему снится сон, в котором я плаваю в очень глубоком бассейне( вода не грязная, не мутная, но и не чистая, просто так глубоко, что дна не видно и я опасаюсь в него лезть), вокруг меня какие-то люди тоже там плавают, все это время за мной наблюдает молодой человек, но он не один, с девушкой, а потом подходит и начинает угощать меня помидорами(красные, сочные, спелые), я его стесняюсь и не беру, боюсь, чтобы его спутница не заметила, а он так настойчиво на, бери скушай, я не беру, тогда он разламывает на 2 части и одну дает мне, а вторую себе. Я вот думаю, может это к какой-то болезни? Или просто пустой? Накануне делала вызов. :(
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение bifidi » 16 авг 2014, 11:47

здравствуйте! снилось, что иду и по пути попадаются на глаза мертвые котята и кошки. к чему всё это? и опять присилось небо со звездами, также падали и я желание загадала. еще в этот же момент видела в небе вертолеты с мигалками
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 19:15

Lili4ka вобще подобные сны к тратам - моральным или материальным.. то ли психологически Вас кто-то истощит, то ли траты будут..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 19:30

bifidi писал(а):увидела, что звезда падает

мне встречались похожие сны, и вот что меня удивляет - сон то неосознанный, а почти все во сне загадывают желание при виде падающих звезд - все-таки он частично осознан? честно говоря, падающие звезды - к разочарованиям, но надеюсь, это не про Вас..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 19:54

PinoColada писал(а):молодой человек, но не один, а с девушкой, а потом подходит и начинает угощать меня помидорами

я вижу не свободного, который вас соблазнять будет)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 16 авг 2014, 20:16

Лилианна , подскажите, будьте любезны, что может означать сон, в котором видишь небольшой пожар в своём саду. Пожар наблюдаешь с крыши дома, горит вишня (а в реале там яблоня растёт и смородина...) А потом с крыши по приставной лестнице аккуратно на попе - прыг-прыг-прыг и внизу! И пожара больше нет.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!