Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение СветлаЯ » 16 авг 2014, 12:21

Melisa, я чистку делать начала, на соль как вы рекомендовали) я так понимаю что 7 дней на него делаю, на 8 соль в реку и на восьмой же день могу себя начать чистить правильно?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Melisa » 16 авг 2014, 12:33

СветлаЯ, да правильно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение СветлаЯ » 16 авг 2014, 12:37

а если соль не стреляет и не коптит, как в описании к чистке это нормально? чуть потрескивает и чуть потемнела только
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Melisa » 16 авг 2014, 13:22

СветлаЯ писал(а):это нормально? чуть потрескивает и чуть потемнела только

Да, это нормально
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение СветлаЯ » 16 авг 2014, 16:13

Melisa писал(а):
СветлаЯ писал(а):это нормально? чуть потрескивает и чуть потемнела только

Да, это нормально[/quo

благодарю)
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Tori4ka » 18 авг 2014, 09:28

Melisa, спасибо большое за ответ! :Rose:
В любом случае буду ждать появится ли у Вас местечко и время, в других тренировках не буду участвовать. :oops:
Очень хочется именно к Вам
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение СветлаЯ » 25 авг 2014, 20:05

Melisa чистку на Александра сделала 7 дней себе 2 дня успела только..... но соль ни на меня ни на него не коптила ни стреляла, видимо ничего страшного у нас там не было) жду ваших дальнейших указаний
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Melisa » 26 авг 2014, 09:22

Гармонизацию буду делать в эту пятницу скорее всего, дополнительно отпишусь
Фото скиньте мне в личку, после чистки его лучше в теме не вставлять
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Morgaine » 28 авг 2014, 12:29

Уважаемая Melisa, можно ли ещё к Вам попроситься/напроситься на тренировку? :roll: При Вашем положительном ответе, выложу все необходимые данные. Заранее спасибо, и если Вы не можете по каким-либо причинам: без обид и с пониманием.
:Rose:
Я фея, знаменитая Моргана, Не потерплю интриги и обманы. Предупреждаю: в гневе я страшна!Обидчики мои получат все сполна. К простому человеку добродушна я, в нумерологии сильна. Люблю людей, зверей, природу, Не засоряйте источник моей силы: воду!
Аватар пользователя
Morgaine
 
Сообщений: 5

Сообщение Melisa » 29 авг 2014, 19:44

СветлаЯ, гармонизацию сделаю сегодня.

Уважаемая Morgaine, без данных я никому не могу подтвердить участие, это написано на первой странице темы. На этой растущей времени точно не будет, на следующий лунный цикл ещё не знаю.
Спрашиваю уже для себя, ради интереса - Вы первую страницу темы читали? Там есть текст жирным крупным специально выбранным темно розовым цветом.
Думала, что это поможет первый пост выделить, обратить на себя внимание, теперь сомневаюсь...
Или размер шрифта повторно увеличить надобно? :%) Подскажите, пожалуйста, принимаю любые идеи
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!