Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста с отношениями

Уважаемые маги! Совсем запуталась. Подскажите пожалуйста что ждет наши отношения в будующем Вера 06,08,1986 и…

Сообщение Начинающая ведьмочка » 05 авг 2014, 11:15

Спасибо огромное. Я тоже думала что все это мне, что бы что то осознать
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Начинающая ведьмочка » 05 авг 2014, 14:37

а нельзя ли содействовать как то с магической точки зрения на скорейшее возвращение. и самое главное не можете посмотреть, он ушёл к кому то? я буду очень благодарна
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Svit » 09 авг 2014, 01:32

Вера, извините, что сразу не ответила, как то пропустила сообщение.
У меня не показывает другой женщины.
Я бы посоветовала почистить его хорошо, слишком много негатива, а потом обряд на примирение. И главное работайте над отношениями, ведь не магией единой можно исправить ситуацию.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Начинающая ведьмочка » 10 авг 2014, 16:39

svit писал(а):Вера, извините, что сразу не ответила, как то пропустила сообщение.
У меня не показывает другой женщины.
Я бы посоветовала почистить его хорошо, слишком много негатива, а потом обряд на примирение. И главное работайте над отношениями, ведь не магией единой можно исправить ситуацию.

Спасибо за совет. Попробую.
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Маринка » 11 авг 2014, 10:06

Начинающая ведьмочка, прочла вашу переписку и меня интересует вопрос. Развод-то состоялся или же как svit написала, что развода не видит и его не будет? очень интересно. спасибо
Маринка
 
Сообщений: 7

Сообщение Начинающая ведьмочка » 11 авг 2014, 11:44

Маринка писал(а):Начинающая ведьмочка, прочла вашу переписку и меня интересует вопрос. Развод-то состоялся или же как svit написала, что развода не видит и его не будет? очень интересно. спасибо

Нет развод пока отложен на месяц. Но вчера он приходил просил прощения, к слову я делала вызов на дверные косяки. И первый раз за последние 3 месяца мы нормально общались. Правда сегодня началось опять. Но прогресс мне кажеться есть
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Маринка » 11 авг 2014, 12:07

Начинающая ведьмочка спасибо за ответ. рада за вас. может и вправду все у вас наладится. я вот тоже жду диагностики, не знаю, что скажут, очень надеюсь на лучшее. у меня муж к любовнице ушел и мне только про развод сейчас кричит, общаться нормально тоже не получается. жду не дождусь ответа практика))) вам удачи!!!
Маринка
 
Сообщений: 7

Сообщение Начинающая ведьмочка » 11 авг 2014, 15:09

Спасибо и Вам
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Начинающая ведьмочка » 16 авг 2014, 12:54

svit писал(а):Вера, извините, что сразу не ответила, как то пропустила сообщение.
У меня не показывает другой женщины.
Я бы посоветовала почистить его хорошо, слишком много негатива, а потом обряд на примирение. И главное работайте над отношениями, ведь не магией единой можно исправить ситуацию.


Спасибо за ответ. Изменения вроде пошли какие то. Но даже не знаю к лучшему или нет?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Начинающая ведьмочка » 16 авг 2014, 17:51

svit писал(а):Вера, я постараюсь посмотреть побыстрее, но, скорее всего это только завтра будет.

Скажите а Вы не можете помотреть какие то изменения? А то все только хуже и хуже. Или теперь тольок через месяц я могу обратиться?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!