Первый форум о приворотах

Вольт воском

Уважаемые мастера и практики, у меня вопрос по отливке воском. А точнее, нужно сделать вольт из воска, но при…

Сообщение Alice » 15 авг 2014, 07:51

Уважаемые мастера и практики, у меня вопрос по отливке воском. А точнее, нужно сделать вольт из воска, но при этом снять "энергетический слепок" с незнакомого человека через знакомого. Т.е. один человек знает другого, а мы другого не знаем, даже имени нет и нам нужен слепок именно с того, кого не знаем. Задумка - выплавить воском информацию о незнакомом человеке через фото знакомого. Это вообще возможно? И куда мне лучше с этим вопросом обратиться?
Заранее премного благодарна за ответы!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Katja » 15 авг 2014, 12:35

А зачем так сложно? Какова цель?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8245

Сообщение Alice » 15 авг 2014, 13:48

Katja писал(а):А зачем так сложно? Какова цель?


Ой, там все так сложно... Рассказываю:
там любовный четырехугольник :-)) Объект 1 (он же кверент) любит объект 2, объект 2 в свою очередь мечется между объектом 1 и 3, а объект 3 мечется между 2 и 4. Объект 4 любит только объект 3. Задача: подтолкнуть объект 3 к объекту 4, чтобы отвалился объект 3 от объекта 2. Таким образом объект 2 автоматом остается с объектом 1. При всем при этом, объект 1 знаком лично только с объектом 2, объект 2 знаком лично с 1 и 3, а объект 3 - с 2 и 4. Никто, кроме объекта 1, не знает о намерениях 1 и сотрудничать не будет. Объекту 1 известны только псевдонимы от 3 и 4, больше ничего. Вот каким образом можно наколдовать на 3 и 4, не имея никаких данных, кроме псевдонима и человека, который знаком с ними?
Блин, если кто-то разберет, что я имела в виду - тот действительно Великий Маг и Волшебник! Прошу прощения за путаницу, старалась как можно проще, но кажись, не вышло, а по-другому не получается.
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Hellen » 15 авг 2014, 16:41

Да просто у Вас все.
Идете к начальнику охраны Вашей фирмы, делаете глаза раненой газели и говорите:
- Ай-вэй, Махмуд, совсем беда пришла, Махмуд, Нархаб бабу себе нашел, собрался к той бабе уходить, детей сиротами оставить! Что делать, Махмуд, помоги, Махмуд! Найди бабу ту, Махмуд, а уж дальше я сама ей зыркалы наглые выдеру, что б мир не поганила.
И через неделю получаете фото бабы, ФИО и все адреса, а так же, при хорошем контакте с Махмудом, фото всех, с кем баба любые контакты имела. А так же ники и пароли аккаунтов соцсетей.
Если с начальником охраны сложно, идем по другому пути, он несколько дороже.
Идем к частному детективу и так же, через неделю получаем чего хотели))
И работаем в свое удовольствие)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Дюймовочка » 15 авг 2014, 22:30

Hellen писал(а):Идем к частному детективу и через неделю получаем чего хотели)


Тоже уже над этим думаю, у меня объект социально-закрытый, данных практически нет никаких, ни в диагностику с ним не сунешься, ни обряды толком не подберёшь. Но этот вариант не просто
Hellen писал(а):несколько дороже
а реально так дороже...
Вот тоже думаю вольт замутить..
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Katja » 16 авг 2014, 01:08

А я давно думаю привлечь нам в сотрудничество частного детектива на форум. И ему выгодно и нам. Найти женщину-детектива, так вернее.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8245

Сообщение Дюймовочка » 16 авг 2014, 09:39

Katja писал(а):А я давно думаю привлечь нам в сотрудничество частного детектива на форум. И ему выгодно и нам. Найти женщину-детектива, так вернее.


Katja, это просто отличная идея! Реально бывает необходимость в нем.

А почему именно женщину? Их, кстати, намного меньше в этой профессии...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Лисёнок » 16 авг 2014, 10:41

Katja писал(а):А я давно думаю привлечь нам в сотрудничество частного детектива на форум. И ему выгодно и нам. Найти женщину-детектива, так вернее.

Катя, отличная идея :good:
Дюймовочка писал(а):А почему именно женщину?

Дюймовочка, мне кажется, что женщина просто будет к нашим просьбам более лояльна. У мужчин то частенько солидарность проявляется, может не захотеть помогать для наших дел приворотных :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Chloe » 16 авг 2014, 11:17

Дюймовочка писал(а):А почему именно женщину? Их, кстати, намного меньше в этой профессии...


Женщина по-любому надежней будет))
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Дюймовочка » 16 авг 2014, 11:58

Детективы по роду деятельности ко всякому привыкшие. Найти нужную персону - это один из самых безобидных видов заказов. Так что тут больше зависит от отношения самого человека к миру магии, а не от его половой принадлежности.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!