Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста разобраться,просто крик души!

Благодарю Вас за ответ, не подумайте, ни хочу никого обидеть, но есть небольшие…

Сообщение Hellen » 16 авг 2014, 06:55

svit, немного поправлю.
Действительно, никаких приворотов-отворотов на человеке нет. То, что Вы восприняли, как привнесенный негатив, это болезнь... там что-то серьезное с печенью, больной желудок и что-то на позвоночнике, но без четкого фото в полный рост внятный фантом у меня не выстраивается, могу ошибиться.
Человек очень рассудочный и логичный и просчитывающий каждый шаг, что может восприниматься как сомнения и неуверенность. На самом деле он прекрасно знает, чего хочет и какое место кто должен в его жизни занимать.
Ваши страдания и стенания ему непонятны от слова "совсем" и мешают его личному комфорту. Рассчитывал он на необременительное времяпровождение без обязательств, никакого совместного ведения хозяйства и любовей. В выстроенную им схему Вы не вписываетесь, потому с Вами расстались.
И отношения он уже порвал, потому и не считает нужным объяснять для него очевидное, считает, что все ясно и никаких выяснений быть не может.
Совместного будущего нет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение vitaminka7272 » 16 авг 2014, 11:40

Благодарю Вас за ответ, не подумайте, ни хочу никого обидеть, но есть небольшие расхождения(((
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Сообщение Hellen » 16 авг 2014, 12:37

vitaminka7272 писал(а):но есть небольшие расхождения(((


Охотно верю) Я вижу так, больше со стороны целителя, svit немного иначе, так как особенности восприятия у всех разные. :)
Вы можете положиться на наш прогноз, можете поискать еще кого-то, можете положиться на свое видение проблемы.
Это Ваше дело, Ваше право и Ваш выбор :pardon:
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!