Первый форум о приворотах

Крадник универсальный

А к чему тогда её фото? Кого разоряете, на том и сосредотачиваетесь. Ну совместное возьмите (с папой), для…

Сообщение radimir » 20 июн 2014, 18:50

В сети данный обряд увидел впервые, меня обучал ему знакомый практик по русскому чернокнижию, мы проводили его после полуночи, у меня дома. Добавили несколько арканов из Таро Люцифера, но кровь из пальца не капали. Мой товарищ перетянул удачу клиента, который не оплатил ему вовремя магическую работу, а я - с одного родственника, поступившего крайне некрасиво с нашей семьей. Результат проявился через 20 и 25 дней соответственно, однако был кратковременным (обряда хватило только на 2 месяца).
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение EwaMark » 16 июл 2014, 12:23

Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть если восковых свечей нигде нету((((
Всем кому надо, я уже нравлюсь.
EwaMark
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 16 июл 2014, 12:30

EwaMark писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть если восковых свечей нигде нету((((


купить воск и сделать, на форуме есть тема посвященная тому как делать свечи самостоятельно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лорианна » 15 авг 2014, 14:53

Здравствуйте! а можно у человека счастье перетянуть?
и еще вопрос... если с человеком знакома и виделись пару раз, но как такового общения не было, подойдет? спасибо.
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение Kalachary » 15 авг 2014, 20:29

Лорианна писал(а):виделись пару раз, но как такового общения не было, подойдет


подойдет. Личный контакт был-виделись.
Лорианна писал(а):можно у человека счастье перетянуть?


счастье-это субъективная эмоция)))) как-то сложно представить.
Может его понятие счастья с вашим не совпадает...
Нет
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Бибишка » 06 июн 2015, 17:00

Добрый вечер, я хотела узнать кто-нибудь делал этот обряд? Сначалала надо ставить защиту на себя, а потом делать обряд, правильно?
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение Kalachary » 06 июн 2015, 17:27

Бибишка писал(а):надо ставить защиту на себя,

если магичить думаете, защита завсегда нужна.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MC7 » 09 июн 2015, 13:32

а если, например, деньги у объекта имеются, но и негатив может быть, сначала, получается надо делать диагностику объекта, и чистить его в случае негатива, чтоб негатив на себя не перетянуть? или как поступить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Twinny » 09 июн 2015, 13:40

MC7, да, сделайте диагностику
MC7 писал(а):и чистить его в случае негатива, чтоб негатив на себя не перетянуть?

Проще другую жертву выбрать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MC7 » 09 июн 2015, 13:49

Twinny писал(а):Проще другую жертву выбрать


благодарю, но сейчас ведь редко кого "чистенького" найти можно.... хоть бытовой, но будет все равно негатив (как мне кажется), или я не права?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!