Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение Svit » 13 авг 2014, 16:31

римма43, если это Вас сильно тяготит - снимите печать, сравните эффект... потом решите, что делать дальше. Печать на двоих действует, но может быть совсем по разному и совсем не обязательно, что и он сны видит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MаRго » 13 авг 2014, 23:49

сделала вызов 10 августа,13 сработал,но встреча прошла неудачно..могу ли повторить сегодня 14 августа?
И могу ли паралельно совершать чистку.
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Chloe » 13 авг 2014, 23:52

MаRго писал(а):сделала вызов 10 августа,13 сработал,но встреча прошла неудачно..могу ли повторить сегодня 14 августа?

Если сработал, то можно.
MаRго писал(а):И могу ли паралельно совершать чистку.

да.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Дюймовочка » 15 авг 2014, 16:20

Можно ли проводить чистки на вольт (или ещё как-то) при отсутствии фото и самого объекта?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Melisa » 15 авг 2014, 17:16

Дюймовочка, можно
С вольтом можно делать все обряды, что и с живым объектом
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lunarik » 15 авг 2014, 18:00

У меня вопросик о вызовах... Например, я делаю сегодня вызов (чтобы в гости пришел), но я знаю, что МЧ напишет мне в воскресение по одному общему делу. Считать ли это, что вызов сработал или это не в счет?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Chloe » 15 авг 2014, 18:13

По идее, если вы и без вызовов встретиться можете, то это не то. Вызов - это когда человек не хочет, не надо ему и думать, не думает, своими делами занят, а ты сделала вызов, он бац! И объявился, сам не знает почему. Ну и просто, если не собирался, а по вызову притопал) так вот.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lunarik » 15 авг 2014, 18:25

Chloe, спасибо! :Rose: Тогда подожду до следующей недели, тогда сделаю вызов. Как говорится, для чистоты эксперимента. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Лина223 » 17 авг 2014, 22:01

Подскажите пожалуйста,если к примеру водка дома есть ,можно её использовать в обрядах,а не покупать специально для обряда.Уточню-если подарили,её же потом оставить на откуп.Так можно?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 17 авг 2014, 22:21

Лина223, можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!