Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:13

ket писал(а):Annetta! Я понимаю, но он приежая ко мне сумку оставляет в манише. Да и видимся мы опять редко. Даже в с днем рождения его не поздравила толком еще не видились. Занят. У меня подарок лежит уже неделю. Я не имела ввиду сделать ксерокопию, у нас на документах фото чернобелые сделаны через скан, я это имела ввиду. У меня есть одно фото он мне присылал после оварии он там без очков, но далеко глаз тоже не видно толком. Annetta посмотрите на счет магии тогда, что можно и не надо делать.


Катя, посмотрела по влиянию магии. Суть сегодняшних отношений - нет развития, прогресса.
Если Вы будете добиваться ускорения магией, то возможно появление между вами сильных эмоций, но часто негативных, будет благоприятный период в отношениях - гармония и взаимопонимание, но отношения также будут реагировать на малейшую ерунду. В итоге: сильные, яркие, страстные и гармоничные отношения.
Если магию применять не будете, то идет разочарование в партнере, сильные негативные эмоции, все плохо, неудовлетворенность, расставания. Вообщем так и будете ходить по своему замкнутому кругу, встречаться по инерции, по привычке.
На вопрос как же ускорить Ваше совместное проживание, руны ответили, что Вам надо быть нежной, доброй, заботливой, чтобы он понял что за подарок он заполучил.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:14

juljacha27 писал(а):Annetta, ну простите меня за то, что опять отвлекаю, остался последний вопрос, о котором я забыла :oops: Когда я сделаю ему чистку, затем присушки, а потом нужно на него защиту ставить?? :unknown:


Защиту можно ставить когда вы точно знаете, что все легло как надо. А так если вы сначала защиту поставите, то как потом вообще ваши обряды на него лягут то?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 15 авг 2014, 17:20

Спасибо, за быстрый ответ :Rose: Все поняла, защиту только после диагностики в середине сентября :)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:57

Уважаемые девочки, мальчики, до 1 сентября временно приостановлю тренировку, т.к. уеду. Ваши запросы и заявки на сентябрь можете оставлять в теме.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:58

juljacha27 писал(а):Спасибо, за быстрый ответ :Rose: Все поняла, защиту только после диагностики в середине сентября :)


В середине сентября рано, как минимум 1 лунный цикл должен пройти
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 15 авг 2014, 18:32

Annetta писал(а):В середине сентября рано, как минимум 1 лунный цикл должен пройти

Тогда получается ближе к октябрю? Все, не буду вас больше отвлекать, вроде все поняла:)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ket » 15 авг 2014, 19:25

Annetta! Я как раз сейчас и пытаюсь такой быть. Но вот меня всеравно гложет когда человек по две недели не отвечает, мне это не понять!! И уже объясняла и как могла говорила все равно ничего не меняется.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 16 авг 2014, 09:36

ket писал(а):Annetta! Я как раз сейчас и пытаюсь такой быть. Но вот меня всеравно гложет когда человек по две недели не отвечает, мне это не понять!! И уже объясняла и как могла говорила все равно ничего не меняется.


Это никому не понятно. Расклад подтверждает, что в ваших отношениях все решает он, как он хочет. Может Вам найти другого человека? Зачем терпеть такие отношения?...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 16 авг 2014, 11:10

Annetta! Думала об этом. Но тянет к нему.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение nastya86 » 05 сен 2014, 14:34

Annetta, всю ситуацию сюда писать или в личные сообщения можно
nastya86
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!