Первый форум о приворотах

Рунический / языческий вызов


Сообщение Melisa » 08 авг 2014, 17:15

Волчица, офф...... Вы на этом форуме не меньше меня живете, правила и требования к фото для диагностик и обрядов знаете.
Выложите подходящую фотографию.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение WhiteCat » 10 авг 2014, 23:01

Здравствуйте, Меlisa
Хочу попасть именно к вам, в эту тренировку. Вызов просто необходим. Последний раз была на повторной диагностике в июле. Надо пообщаться с бывшим, мы опять разругались и недели три не разговариваем.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Melisa » 11 авг 2014, 23:17

Волчица, вас принимаю без диагностики. В прошлом несколько раз уже отказывала, отказывать еще раз просто неудобно :) Мужчина ваш упрям, за результат не ручаюсь, но попытка не пытка.

PinoColada, Paradox заранее не записываю, но в сентябре тренировка будет продолжаться. Всегда вас жду

WhiteCat, вы тоже приняты. Делать буду в подходящие дни на этой или следующей неделе. Заранее дни определить не могу - буду решать по ходу событий, но в день проведения отпишусь.

Львица, Liudvika вас принять не могу - Силы против, чтобы я вмешивалась в ход событий. Но это не означает, что вы не можете продолжать обряды, это касается только моего вмешательства.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение WhiteCat » 11 авг 2014, 23:53

Melisa, спасибо большое, что взяли!
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Волчица » 12 авг 2014, 07:19

Melisa Спасибо Вам большое :oops: Вообще в самом начале вызовы на него срабатывали,правда не так как должно,но все же (например после вызова он добавлял наконец меня в друзья,или просто поддерживал разговор),больше всего получился Фагот,я сделала его когда мне сказали,что он не придет в выходные к нашим общим друзьям (а мне таааак хотелось),ну вот как ни странно он пришел,хотя все были в шоке!!! :Yahoo!: Но вот последний раз как-то не особо вышло,я вызовы использую разные,может просто не его,ооооочень надеюсь,что Ваш вызов сработает и мы наконец встретимся :roll: А примерно на какие числа Вы планируете? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение WhiteCat » 15 авг 2014, 14:46

Melisa,
Мы все молчим, так что очень жду вашего вызова.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Melisa » 15 авг 2014, 17:15

Закончу с остудами - ещё одна осталась, перейду к вызовам.
Думаю, что в понедельник - вторник.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Волчица » 15 авг 2014, 18:01

Melisa Буду ждать,тем более я его к понедельнику почищу и ляжет ровнее,уууу как я жду,хочу его увидеть оооочень :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение PinoColada » 16 авг 2014, 17:32

А я очееееень буду ждать сентября, потому что у самой ни один вызов не срабатывает, к сожалению :(
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение WhiteCat » 19 авг 2014, 13:54

Вот вы еще ничего не делали, а он мне начал сниться, что он мне письма пишет, думаю наверно много. :unknown:
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!