Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Лялишна » 13 авг 2014, 22:49

Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Annetta » 14 авг 2014, 21:08

juljacha27 писал(а):А какую защиту в можете посоветовать? И на форуме написано, что защиты ставят на растущую луну, а сейчас убывающая, как быть? Нашла такую zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html подойдет?


Да, защиты делают на растущую Луну. Сделайте пока эту, а на растущей потом новую поставите. На ребенка тоже надо сделать, на булавку хорошая.

Annetta, а как после чистки узнать, получилось или нет? На него не знаю какие обряд проводить, он же вроде и так хорошо ко мне относится. что еще сделать можно? Смотрела на форуме na-podchinenie-na-krovi-t5933. Или для него это чересчур? Есть ли смысл в привороте? Еще вопрос, когда его почищу, она же опять может сделать что-нибудь, каждый месяц его чистить?А остуду на нее делать буду, если он к ней и так ничего не чувствует, ему наверное не нужно? что еще на нее сделать можно, чтоб она отстала? Извините, что столько вопросов, хочу сразу все спросить, что в голову приходит, чтобы не тратить ваше время лишний раз :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:


Зачем Вам на него приворот? Вам на нее надо работать - охлаждать, отворачивать, на истерики и скандалы можно сделать, если он к ним чувствительный. А растущую может присушку потом какую ему сделать.
Посмотреть потом через месяц можно - как он почистился.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 авг 2014, 21:11

Лялишна писал(а):Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.


Лялишна, конечно можно, но по правилам уже только в сентябре. Я как раз к 1 сентября вернусь, и посмотрим.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 14 авг 2014, 21:12

Annetta! Пока достать другое фото у меня нет возможности. На документах фото у нас идут через ксерокс, так что там тоже ничего не разглядите. Ну вроде предыдущие ваши ответы были в точку и с ссорой тогда тоже все правильно.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Лялишна » 14 авг 2014, 21:15

Annetta писал(а):
Лялишна писал(а):Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.


Лялишна, конечно можно, но по правилам уже только в сентябре. Я как раз к 1 сентября вернусь, и посмотрим.

спасибо! обидно конечно, что не сейчас. Буду ждать :Rose:
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение juljacha27 » 14 авг 2014, 21:30

Annetta писал(а):Вам на нее надо работать - охлаждать, отворачивать, на истерики и скандалы можно сделать, если он к ним чувствительный. А растущую может присушку потом какую ему сделать.

Это же все на убывающую луну делается, т.е. можно сейчас начинать? И как часто можно делать, с учетом того, что об эффекте я только от него может быть узнаю.
А скандалы и истерики она ему и так постоянно закатывает и без моей помощи, они по-моему вообще нормально не разговаривают.
А какую присушку. может быть что-то посоветуете? И когда можно будет за диагностикой обращаться? К Вам же можно будет или в БД? Еще раз спасибо за Ваше внимание. потраченное на мою проблему время и такую точную диагностику :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Огромных Вам успехов :Bravo: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 03:14

juljacha27 писал(а):
Annetta писал(а):Вам на нее надо работать - охлаждать, отворачивать, на истерики и скандалы можно сделать, если он к ним чувствительный. А растущую может присушку потом какую ему сделать.

Это же все на убывающую луну делается, т.е. можно сейчас начинать? И как часто можно делать, с учетом того, что об эффекте я только от него может быть узнаю.
А скандалы и истерики она ему и так постоянно закатывает и без моей помощи, они по-моему вообще нормально не разговаривают.
А какую присушку. может быть что-то посоветуете? И когда можно будет за диагностикой обращаться? К Вам же можно будет или в БД? Еще раз спасибо за Ваше внимание. потраченное на мою проблему время и такую точную диагностику :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Огромных Вам успехов :Bravo: :Rose:


Спасибо, juljacha27, те, что делаются на убывающей - конечно начинайте. Ставьте защиты и чистите его. Затем по частоте - 1 обряд в неделю, больше не надо, разнотипные можно больше . Т.е. Чистку его можно совмещать с обрядом на нее. Присушек на форуме очень много - тут как Вам понравится.
По правилам бесплатных тренировок - не чаще раза в месяц, получается - середина сентября.
Удачи Вам в ваших начинаниях! :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 03:21

ket писал(а):Annetta! Конкретно признаков другой женщины нет, но поведение его странно. Может просматривается, которая была до меня. Он может по 2-3 дня не отвечать на телефон и смс, потом говорит, что был очень занят. Приежает говорит что ему хорошо со мной и очень ему нравлюсь. Но что любит не разу в глаза не сказал только по телефону и один раз написал. Думаю что женщины на него вешаются, но он говорит что я единственная. Что слишком много думаю и накручиваю . А как тут не накручивать если вижу его раз в две недели.


Давайте посмотрим стоит ли вам на него применять магию. А так можно присушки, опои, окормы поделать для усиления и ускорения.
Зачем ксерокопии? Пошел он в душ, а Вы возьмите у него права и сфоткайте на телефон. Не со всеми же вещами он не расстается :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 15 авг 2014, 09:24

Annetta! Я понимаю, но он приежая ко мне сумку оставляет в манише. Да и видимся мы опять редко. Даже в с днем рождения его не поздравила толком еще не видились. Занят. У меня подарок лежит уже неделю. Я не имела ввиду сделать ксерокопию, у нас на документах фото чернобелые сделаны через скан, я это имела ввиду. У меня есть одно фото он мне присылал после оварии он там без очков, но далеко глаз тоже не видно толком. Annetta посмотрите на счет магии тогда, что можно и не надо делать.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение juljacha27 » 15 авг 2014, 13:25

Annetta, ну простите меня за то, что опять отвлекаю, остался последний вопрос, о котором я забыла :oops: Когда я сделаю ему чистку, затем присушки, а потом нужно на него защиту ставить?? :unknown:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!