Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Русалочка » 14 авг 2014, 19:04

Ginny писал(а):В середине ладони, между Линией головы и Линией сердца - крестик. У Вас должен быть

и у меня крестики есть :roll:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728


Сообщение Русалочка » 14 авг 2014, 19:09

Ginny писал(а):Все мы тут не просто так собрались)
:friends:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Девушка » 14 авг 2014, 19:25

Ginny писал(а):Плохо видно знаки. У Вас, возможно, до определенного возраста было велико влияние семьи, линия Судьбы не определенная, в поиске еще, не определились с направлением. Из магических увидела только Магический крест, причем на обеих руках - развивайтесь.
Это я так, забежала :oops:

Ginny,попробовать диагностику на способности?
Аватар пользователя
Девушка
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 14 авг 2014, 19:27

Попробуйте, конечно, только по возможности выложите время и место рождения - полнее будет.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Дюймовочка » 14 авг 2014, 22:25

Chloe писал(а):я к Вам на встрече подойду и спрошу, ой как интересно!


Ginny, можно и я подойду? :oops: ничего не нашла у себя на руках :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Ginny » 14 авг 2014, 22:38

Дюймовочка писал(а): можно и я подойду? ничего не нашла у себя на руках

Конечно, подойдете, еще и уроки проверю!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Альба » 14 авг 2014, 22:59

А у меня вся левая ладонь испещрена крестами, и прямые, и х-образные... А на правой недавно образовался то ли знак бесконечности, только вертикально расположен, то ли Дагаз, и тоже вертикально. Вот обнаружила, что на левой ладони начала проявляться линия от среднего пальца к запястью, это она вся в крестиках (или из крестиков состоит?), ещё год назад на ладони было только три линии горизонтальных... А на правой одна линия проявляется от безымянного пальца книзу и к большому, а вторая от среднего к запястью (там и этот знак бесконечности)... Никогда хиромантией не увлекалась, теперь вот любопытно стало, чего это линии стали проявляться?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Paradox » 14 авг 2014, 23:04

Альба писал(а):чего это линии стали проявляться?..

Знаете, Альба, когда-то я посещала протестантскую церковь, и там одной из фраз, которые часто произносились на проповедях, была "У Бога есть план для тебя".
Но ведь каждый из нас сам кузнец своего счастья и столяр своего гроба, и божественные замыслы мы своими поступками нарушаем только так. Проявление новых линий на руках - это, как правило, отражение тех или иных наших поступков и жизненных выборов на нашей судьбе.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение MC7 » 15 авг 2014, 10:12

у меня вопрос к знатокам-хиромантам, или к тем, кто понимает в хиромантии. У одной моей знакомой короткая линия жизни. Обязательно ли это предполагает раннюю смерть? и может ли эта линия поменяться, стать длиннее? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!