Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Спасибо огромное! Вы дали мне очень четкую и понятную информацию) Просто почему-то задаюсь вопросом почему…

Сообщение Lina_777 » 11 авг 2014, 12:56

Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня с моим парнем сложилась очень тяжелая ситуация в отношениях. Полтора года были вместе, всё было очень хорошо. Думали что закончится всё свадьбой. Но если бы не одна проблема. Разница в национальностях. В общем родители стали против ,нашли ему невесту и в считанные сроки женили их.Объяснили ему тем,что отцы жениха и невесты лучшие друзья - захотели породниться нашли выход через детей.Конечно можно многое говорить и рассуждать ,что он знал изначально,что просто проводил время со мной,но не об этом.Я уверенна что меня он любил,были и слезы на его лице,и переживания,и болезни на этой почве. Так вот. после свадьбы он еще какое-то время долго не оставлял меня в покое,писал,звонил,переживал. потом резко начал охладевать ко мне. и когда я решила поставить точку ,он никак не отреагировал,сказал лишь сухо БУДУ СКУЧАТЬ. тем не менее периодически всё же дает о себе знать. Дело в том,что когда дело начинало идти к его свадьбе,я обращалась за помощью к опытной гадалки, результаты которой до этого меня просто удивляли. По началу да,она говорила неоднократно что он любит меня,уйдет от жены,бросит,сбежит,что вместе будем. Делала обряд на фото с веточками, и фото под пятки.но тем не менее-время шло,а любимого всё нет и нет. позже когда я обратилась заново -она сказала что жена его беременна,что резко ее полюбил,что ко мне не вернется. а причина тому -мать сделала на него приворот к жене. да,я понимаю,что ждать может и бессмысленно вовсе,но просто хотелось узнать для себя,так сказать успокоиться, разобраться в чем дело.
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение daflork » 11 авг 2014, 20:31

Lina_777 если Вы не против, я бы начал с первого вопроса (отношение его к Вам), и чуть позже, а там и продолжить можно
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Lina_777 » 12 авг 2014, 06:23

Как Вам удобно будет) самое главное хоть что-то узнать)
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение daflork » 13 авг 2014, 21:00

Lina_777 вот что я Вам скажу:
1. магическое воздействие на него есть, это точно. на создание крепкой семьи, на рождение кучи детей, и все такое в духе обычаев
2. родители их знакомы давно, план этот вынашивался не один день. к тому же у мусульман наверняка есть какой-нибудь старый ритуал на эту тему
3. его отношение к Вам - считает вашу связь законченной. было подозрение, что хочет гулять к Вам, но не подтвердилось .Видимо он переступил через чувства к Вам, и пока других намерений в отношении Вас у него нет.
4. Его чувство к жене не назовешь пылкой влюбленностью, но намерение у него четкое - создание семьи, пары, он нацелен на семейные ценности, гнездо и всё такое прочее. Частично это наведённое, но особого сопротивление в нем не заметно, его энергетическое состояние гармоничное, это их культура и традиции по-видимому.
Снимать не советую, это что-то скорее глубокое обрядовое и этническое, чем простой приворот. Похоже на свадебные ритуалы по всем канонам. Лезть туда на мой взгляд небезопасно.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Lina_777 » 14 авг 2014, 10:07

Спасибо огромное! Вы дали мне очень четкую и понятную информацию) Просто почему-то задаюсь вопросом почему сначала моя гадалка сказала что он ее бросит,а потом ответ был противоположным(((( огорчила ее промашка( а можно было бы узнать что то из моего будущего в плане личной жизни?
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение daflork » 14 авг 2014, 19:15

конечно! чуть позже я отвечу, хорошо?
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Lina_777 » 14 авг 2014, 19:44

Да, конечно)Большое Вам спасибо!)
Lina_777
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!