Первый форум о приворотах

Порча на отторжение людей

Купить в церкви две тонкие свечи. Одну сразу поставить заупокой, а вместо неё взять огарок чужой заупокойной…

Сообщение Analia » 27 мар 2014, 22:05

Купить в церкви две тонкие свечи. Одну сразу поставить заупокой, а вместо неё взять огарок чужой заупокойной свечи. При этом сказать: "Помяни, Господи, душу того, за кого эта свеча горела" на поминальный стол нужно положить откуп.
Так же понадобится,зеркало,фото жертвы,грязная вода.
Сожгите фото нужного гражданина, пепел сложите в банку или в спичечный коробок.
На столе расстелите черную скатерть, поставьте зеркало (зеркальной гладью от себя).
Перед зеркалом поставьте свечу, огарок, коробок с пеплом и банку с грязной водой.
зажгите свечу с огарком, глядя на огонь, четко представляя лицо жертвы, читайте заговор:

Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!
"Да будет так!"

Воду нужно вылить возле дома объекта, там же рассыпать пепел. (Автор - Мстислав)

Уважаемые Мастера,Практики, скажите пожалуйста, этот обряд рабочий ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Svit » 27 мар 2014, 23:01

Хорошая порчушка, но слишком много наворочено, как на меня... Сначала к Господу обращаемся, а потом Духов зла призываем - нестыкуется.
Потом, пишем имя на листочке и сжигаем - слишком слабая привазка, лучше бы вещь объекта или хотя бы фото.
Если берем церковную свечу, то обязательно переворачиваем.
В церковь идти и за упокой ставить, это как ослабление защиты срабатывает, никак к заговору не привязано. Можно сделать, если защита сильная, но если прежде было проведено ослабление, можно и не делать.
Зеркало, по моему так же не нужно.
А сам заговор мне понравился, должен сработать.
Я бы делала просто с грязной водой и черной свечей, пепел просто бы в эту воду высыпала, а потом подлив.
Подождем, что другие практики скажут.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 30 мар 2014, 17:09

Символически вымыть в общественной уборной на вокзале полы любимым :) предметом гардероба объекта(часть сразу отделить, чтоб осталась сухой на сжигание), отжать воду и ее использовать :). Или намочить предмет одежды и оставить у порога заведения, как уборщицы делают, чтоб прошлись посетители.

Но зачем ему память укорачивать? Это уже гуманно будет). Лучше добавить строку о том, что он будет всем как половая тряпка. Ноги вытерли и дальше пошли. Это мстительно как раз.
Зеркало спиной кажется мне уместным, ведь весь мир от него отвернулся. Пустое он место. Потому заупокойный огарок тут весьма добавит .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Analia » 07 авг 2014, 01:30

svit писал(а):Я бы делала просто с грязной водой и черной свечей, пепел просто бы в эту воду высыпала, а потом подлив.

Такой вариант мне больше нравится.
Можно ли этот обряд сделать сразу на двоих человек, на общее фото, просто люди проживают в одном доме (будет слабее?)или все же лучше сначала на одного, через неделю на второго? подскажите пожалуйста.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Melisa » 07 авг 2014, 09:35

Какой эффект вы хотели бы получить? От этого зависит, можно ли делать на двоих.
Хотя я бы не стала, это энергозатратный обряд, для каждого отдельно лучше проводить. Это не рассорка на пару, а порча на отношения объекта и окружающего его общества.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Analia » 08 авг 2014, 19:37

Melisa писал(а):Какой эффект вы хотели бы получить?

мне нужно что бы от них стали отворачиваться все, друзья, знакомые, а остальным они не приятны были.
Я понимаю что это не рассорка) но мне и не важно какие у них там отношения. Просто подумала если люди проживают в одном доме, то сразу на двоих можно.
Melisa, Спасибо большое за ответ!
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Сварогосхх » 13 авг 2014, 06:22

Ув.Мастера и Практики,подскажите пожалуйста,где в церкви ставят свечи за упокой?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 13 авг 2014, 21:23

Сварогос писал(а): Сварогос » Сегодня, 07:22
Ув.Мастера и Практики,подскажите пожалуйста,где в церкви ставят свечи за упокой?

Сварагос, спросите при входе, вам покажут. Это не секрет)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Сварогосхх » 14 авг 2014, 07:03

Chloe писал(а):
Сварогос писал(а): Сварогос » Сегодня, 07:22
Ув.Мастера и Практики,подскажите пожалуйста,где в церкви ставят свечи за упокой?

Сварагос, спросите при входе, вам покажут. Это не секрет)

Тоесть в каждой церкви их ставят по разному?? Ведь должно же быть какое то опр.место?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Kalachary » 14 авг 2014, 07:07

Сварогос писал(а):должно же быть какое то опр.место?


да. У определенной иконы.
Сварогос писал(а):ставят по разному??


территориально могут быть варианты.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!