Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста разобраться,просто крик души!

Благодарю Вас за ответ, не подумайте, ни хочу никого обидеть, но есть небольшие…

Сообщение vitaminka7272 » 12 авг 2014, 21:10

Заранее очень благодарна всем кто отзовётся ,с нетерпением жду Вашего ответа :cry:
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Сообщение vitaminka7272 » 13 авг 2014, 15:16

Отзовитесь пожалуйста кто нибудь, прошу Вас((((
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Сообщение мандариновая утка » 13 авг 2014, 15:24

vitaminka7272 в рамках правил БЕСПЛАТНОЙ диагностики, ожидание ответа может составить 10 дней, если кто то из Практиков сможет посмотреть Вас раньше, то конечно же откликнутся.
А пока ждите, а чтобы не мучаться от неизвестности и душевной боли сделайте себе остуду
вот эту ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html
проста в исполнении и очень действенна, Вам станет легче, проверено.
Все будет хорошо) Ожидайте.
Удачи.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469


Сообщение Svit » 13 авг 2014, 17:50

vitaminka7272, я посмотрю Вас сегодня-завтра.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение vitaminka7272 » 13 авг 2014, 17:59

Благодарю Вас, буду ждать)))
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32


Сообщение мандариновая утка » 14 авг 2014, 15:07

vitaminka7272vitaminka7272 отвечу тут, но вообще по обрядам лучше вопрос задавать в одноименной теме, так Вам быстрей ответят.
Сделайте еще раз, читать 1 раз. Но аккуратней, она может в состояние безразличия ввести, но уже ко всему. Со второго раза должна подействовать.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение vitaminka7272 » 14 авг 2014, 15:10

Благодарю за ответ, поняла, попробую))
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 16 авг 2014, 06:18

Вита, прежде всего хочу сказать, что магического ничего на Михаиле нет. Но энергетика в целом не здоровая, не крепко на ногах стоит, не уверен в завтрашнем дне, плюс по видимому и финансовые проблемы присудствуют. Человек постоянно сомневающийся, много планирует, а к действиям не приступает.
Он умом решил с Вами растаться, ему просто нечего Вам предложить, "голос разума" против... быт заел, а чего то достойного предложить не в состоянии. Но есть еще страх совсем потерять Вас, хоть и основан он скорее всего на привычке, так как чувства не приносят больше радости, а только душевную боль и страдание. В действиях никаких продвижений не предвидится, как сейчас так и будет.
Именно Ваши гармоничные отношения не дают ему порвать все одним махом, а ведь самых то отношений фактически уже и нет, хотя между вами еще сильная связь.
Скажу еще одну неприятную новость - он или уже в новых отношениях или вот-вот они у него намечаются.
Без магии вернуть отношения вряд ли получится, никакого совместного будущего у Вас не видно, но с магией есть все шансы.
Если появятся какие то вопросы - задавайте.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!