Первый форум о приворотах

Отношения

l9IOuYaM5Zo.jpg Здравствуйте! Мы прожили с мужем 14 лет. У него появилась любовница. Долгое время он не уходил из…

Сообщение татьяна федорова » 10 авг 2014, 18:18

l9IOuYaM5Zo.jpg
Здравствуйте! Мы прожили с мужем 14 лет. У него появилась любовница. Долгое время он не уходил из семьи, но с ней встречался постоянно. 7 месяцев назад он все-таки ушел к ней, развелись. Но я очень его люблю, не могу без него жить и хочу , чтобы он вернулся. Скажите, пожалуйста, вернется ли он в семью и будем ли мы вместе? Татьяна, 08.12.75 Андрей, 12.10.73
татьяна федорова
 
Сообщений: 5

Сообщение мандариновая утка » 10 авг 2014, 19:31

татьяна федорова Вам необходимо заменить фото, оно очень маленькое, а нужно чтобы были видны глаза.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 04:21

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 04:48

Татьяна, :Rose:
Всё говорит о том,что в ближайшие 3 месяца Ваш Муж к Вам не вернётся,хотя желание у него такое будет,- но не от большой любви к Вам,а по какой-то еще причине.(может,ссора с любовницей,или еще какие-то проблемы..-не знаю.)
В своём уходе/ вашем разрыве Он винит именно Вас- считает,что Вы как-то неправильно себя с ним вели,чем спровоцировали его уход из семьи.
И пусть любви и страсти к Вам у Него уже нет- всё перегорело, но привязанность к Вам,и зависимость от Вас у Него сохранились в полной мере.
Татьяна :Rose: ,Если есть снимок соперницы- выкладывайте, посмотрю ситуацию с разных ракурсов,чтобы картина была более полной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение татьяна федорова » 12 авг 2014, 07:33

UUBqflSG-9Y.jpg
Спасибо за ответ. Посылаю фото любовницы. Зовут ее Анна.29.11.85(86) г.р.
татьяна федорова
 
Сообщений: 5


Сообщение мандариновая утка » 13 авг 2014, 08:33

Зачем? Вас и так смотрят.
А вот без имени соперницы точно диагностика застопорится.
Данные её Практику нужны.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 00:19

Татьяна :Rose: ,
Если верить моей диагностике,то в отношениях Вашего Мужа и Соперницы уже успели возникнуть какие-то трения/разногласия/непонимание друг друга. В скором времени они не расстанутся,но судя по моему прогнозу,всё говорит о том,что данный союз обречён на разрыв- кто-то из этой пары поставит точку в отношениях,так как эта связь станет для него невыгодна- невыгодна скорее всего в материальном плане. Конфликты,которые происходят между ними сейчас,тоже в основном из-за финансов.
Ваш Муж пытается как-то улучшить положение,все тяготы и заботы в этих взаимоотношениях взваливает на свои плечи,но девушка в нем уже успела разочароваться.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение татьяна федорова » 15 авг 2014, 12:16

Спасибо за ответ! Скажите, если их союз обречен на разрыв, то у меня есть надежда, что мы будем вместе?
татьяна федорова
 
Сообщений: 5

Сообщение татьяна федорова » 20 авг 2014, 07:16

Уважаемая Beatrisa можно ли получить еще ответ на мой предыдущий вопрос?
татьяна федорова
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!