Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Яблоко » 11 авг 2014, 04:51

Еленга
А Вы не думали, что на её место может прийти новая девушка, и уже будет реальная опасность? Всех будете разводить?
Думала конечно об этом.Что даже может лучше что живёт с ним сейчас вот такая как она.А вот то что я делала рассорку сама,это мне нужно в диагностике смотреть действует или нет?Или на самом деле смысла нет в моих манипуляциях?
А можно тогда посмотреть фото его бывшей жены?если уж с этой дамой нет смысла проводить ритуал тогда может рассорить с бывшей женой,хотя он тоже говорил что к ней не вернётся и она сама его выгнала а сейчас обратно зовёт или лучше тоже их в БД посмотреть для начало,так не хочу время терять.У меня была такая надежда на ВАС,так ждала этого дня и начало работы((( Но всё равно спасибо и на этом.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Ночная кошка » 11 авг 2014, 05:30

Диагностика - на 6+. Плюсик поставила. Обряд всё равно будем проводить. Если уж живут, то пусть хотя бы ругаются, а то выгода-то почему? Да потому, что я в этот бизнес вложила несколько лет своей жизни, вместе с бывшим, конечно. А она получила всё готовое. Участие подтверждаю. Но как ослабить соперницу? Может быть, мне что-нибудь параллельно на неё сделать? Как думаешь? Как скажешь, так и сделаю.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 07:14

Яблоко писал(а):Думала конечно об этом.Что даже может лучше что живёт с ним сейчас вот такая как она.А вот то что я делала рассорку сама,это мне нужно в диагностике смотреть действует или нет?Или на самом деле смысла нет в моих манипуляциях?
А можно тогда посмотреть фото его бывшей жены?если уж с этой дамой нет смысла проводить ритуал тогда может рассорить с бывшей женой,хотя он тоже говорил что к ней не вернётся и она сама его выгнала а сейчас обратно зовёт или лучше тоже их в БД посмотреть для начало,так не хочу время терять.У меня была такая надежда на ВАС,так ждала этого дня и начало работы((( Но всё равно спасибо и на этом.

Вы мне напишите проблема то у Вас лично в чем? Я же Вас не вижу,смотрела только пару Ваших объектов. В чем опасность Ваших отношений? Может Вам не теряя времени как раз с в свою сторону работать? А не ссорить со всеми подряд. Вашей рассорки как таковой не вижу. Но чуть чуть зацепило. Она-Рассорка скорее всего просто не нужна. Не в ту сторону силы направляетесь. Мы можем их поссориться-НО они не пара,еще раз обращаю Ваше внимание.
От Вас жду полную историю вашей проблемы-со всеми участниками-мужчина,бывшая жена,соседка,ВЫ, не и кто там еще.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 11 авг 2014, 07:24

Еленга, спасибо, буду ждать :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Яблоко » 11 авг 2014, 09:37

Еленга Спасибо что отвечаете мне на мои вопросы. То что она мне соперница эта дама это было моё мнение и мои выводы,я судила по её поведению и так же ещё она с марта от МЧ съехать не может.Всё это вместе и я решила ссорить их так сказать подталкнуть её к тому чтоб она съехала быстрее,чтоб между ними возник негатив хотя бы на бытавой почве.Ну послушав Вас и ещё БД мне делали да и МЧ мне последнее время говорит что нет к ней у него ничего но почему она не уезжает.Я так поняла из ваших слов что МЧ так удобно а у неё отношений нет и она вроде не против.
Проблема лично моя заключается в том что МЧ пока не хочет серьёзных отношений а ему нужны лёгкость в общение,с этим я согласилась и не хочу пока делать что то сильное,так иногда вызовы делаю и тоску насылаю на него.А вот то что у него происходит дома с той дамой проверить не могу,он говорит одно она совсем другое мне говорила и могу судить только по происходящему-Она живёт значит хорошо,она уехала отношениям конец даже деловым.
Есть ещё жена,как то мне гадали на одном сайте что не ту даму я считаю соперницей а нужно на бывшею жену внимание обратить.
Вот я хотела сначало с одной дамой разобраться которая ближе всего к нему сейчас а потом уже с бывшей поработать,она сейчас в другой город уехала работать и кто знает что потом будет.Но выходит и на самом деле не на ту думаю.Почему именно хочу начать с рассорки а не в сторону себя работаю потому что я связываю его не желание отношений и этих дам,теперь скорей всего отношений он не хочет из за жены не потому что он любит её а потому что она манипулирует ребёнком.Вообщем даже не знаю что и делать,посоветуйте мне пожалуйста.
Ещё огненный щит если сделать у меня самой это может получиться?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 16:51

Ночная кошка писал(а):Диагностика - на 6+. Плюсик поставила. Обряд всё равно будем проводить. Если уж живут, то пусть хотя бы ругаются, а то выгода-то почему? Да потому, что я в этот бизнес вложила несколько лет своей жизни, вместе с бывшим, конечно. А она получила всё готовое. Участие подтверждаю. Но как ослабить соперницу? Может быть, мне что-нибудь параллельно на неё сделать? Как думаешь? Как скажешь, так и сделаю.

Таня, а волю пробовала придавить?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 11 авг 2014, 16:53

Нет пока. Что, параллельно с обрядом попробовать? Могу запросто, и как посоветуешь давить? чем? ты ведь её видела ауру и волю.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 18:48

Leonora писал(а):Еленга, здравствуйте! Муж ушёл из семьи к любовнице в январе, сейчас не общаемся, хотя души не чаял во мне и ребёнке. Месяц назад учавствовала в тренировке и Беатрисы, по раскладу получилось, что муж вернётся, но не скоро. Хотелось бы ускорить процесс и рассорить их. Возьмете меня в свою тренировку на разлад их отношений?

Кидайте фото и данные пары.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Leonora » 11 авг 2014, 19:33

:Rose: :Rose: :Rose:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Pat » 11 авг 2014, 19:55

Leonora Сделайте в ворде: скопируйте картинки и вставьте, сохраните в пдф. Если не получается, скиньте мне
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!