Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 16:07

juljacha27 писал(а):извините за назойливость и спасибо :Rose:


Юля, Евгений очарован вами, у него к вам яркие, страстные чувства, сильное физическое желание, прям одержимость. Вообщем отношения, которым можно позавидовать - полный баланс - и страсть, и нежность, и любовь, семья одним словом.
У вас к нему тоже сильные чувства, страсть, но есть противоречия по каким то основным моментам, есть какая то недоговоренность, что то вы скрываете. Но в целом яркие страстные отношения, постоянно развивающиеся.
Но возможно Вы оба устаете от такого постоянного накала?
К Валентине у него нет никаких любовных чувств, фатальные и болезненные отношения, которые он никак не может разорвать, она вызывает сильные негативные эмоции, их что-то держит вместе, но не любовь, скорее всего ребенок. Вообщем полный застой и принуждение.
Но у нее к нему действительно любовь, преданность, она воспринимает его как семью с совместный ребенком со всеми понятиями, которые мы вкладываем в это слово. Такая ситуация сложилась именно из-за нее, она очень боится потерять Евгения, она привыкла к совместным отношениям, хотя ничего для их сохранения не делала.
В течении 4 месяцев руны прогнозируют изменение ситуации, он снова к Вам вернется.

Не забывайте про комментарии и уточнения по раскладу, а также задавайте вопросы. :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 16:14

ket писал(а):Annetta я написала Beatrisa, что буду у вас тренировку делать. У вас сохранились наши фотографии и данные наши?

Катя, фото остались, новое фото Алара ничем не лучше. Мне нужны глаза, а их, к сожалению, за очками совершенно не видно...
Что Вы хотите посмотреть? Когда Вы помирились с той ссоры?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 10 авг 2014, 16:19

Annetta, вы не представляете, как меня порадовал ваш ответ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Все абсолютно точно совпадает с моими ощущениями и ситуацией в целом. Правда я думала, что сильно ошибаюсь в его чувствах ко мне и это просто страсть и желание. Я его действительно очень люблю и хочу построить крепкие отношения, а недосказанность вероятнее всего в том, что я боюсь оттолкнуть его чрезмерным проявлением чувств или если начну предъявлять претензии. Как ни крути, а она и сын это действительно близкие ему люди.
Annetta, а можно задать еще вопрос? Вы сказали, что он вернется ко мне, но хоть что-то изменится в наших отношениях? В роли кого вернется? Мы и сейчас продолжаем иногда встречаться, общаемся через день.
И еще, она же так просто его не отпустит. Мне ее чисто по женски и по человечески очень жалко, сама не так давно разводилась с отцом своего ребенка, который к другой ушел. Правда теперь я ему даже благодарна, что смогли нормальные отношения сохранить. Как с ней быть, может что-то сделать в магическом плане.
П.С. Простите,, что так много вопросов, я еще просто под впечатлением от вашего ответа. Все настолько точно описывает мои чувства и ситуацию в целом, что остается только поражаться вашим способностям. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Огромнейшее Вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение juljacha27 » 10 авг 2014, 16:26

И еще можно вопрос, пока он сформулировался в голове, а никак нельзя ускорить его возвращение ко мне, может быть повлиять на него. Ему сложно очень, я по нему вижу, что он устал разрываться между нами, даже думала отпустить его, но теперь даже и мысли такой допускать, естественно не буду, если все так взаимно. Можно как-то подтолкнуть его к выбору или лучше не стоит, пусть все идет как идет?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ket » 10 авг 2014, 16:50

Annetta!Мы помирились в начале июля. Ссора была 25 июня. Меня интересует есть ли у него еще кто? Как то он как пропадал, так и пропадает. Все время на меня мало времени. Работа. Как у нас с ним будет в дальнейшем? Серьезное у него намеренье ко мне или так играет. Как то у нас с ним ничего не продвигается,не туда и не сюда.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 20:06

juljacha27 писал(а):И еще можно вопрос, пока он сформулировался в голове, а никак нельзя ускорить его возвращение ко мне, может быть повлиять на него. Ему сложно очень, я по нему вижу, что он устал разрываться между нами, даже думала отпустить его, но теперь даже и мысли такой допускать, естественно не буду, если все так взаимно. Можно как-то подтолкнуть его к выбору или лучше не стоит, пусть все идет как идет?


Я конечно задавала только вопрос вернется ли он к вам, без таких мельчайших подробностей :) Вы же не говорили, что общение продолжается плотно. Рада, что доставила такое удовольствие Вам, а то все плохо у всех, а тут такой солнечный расклад прям как подарок :Rose:
Давайте завтра посмотрим прогноз на ближайшее и дальнее будущее в плане семьи и совместного проживания, а так же целесообразность магического воздействия. В принципе сейчас на убывающей можно его почистить, но любовь к ребенку это все-равно не уберет, а к ней у него и так ничего нет. Может тогда лучше сделать на него почакровый расклад для наличия привязок...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 10 авг 2014, 21:21

Я буду только благодарна, если Вы посмотрите :) И по поводу воздействия на него думала, если любви к жене нет, на что тогда воздействовать. Если только как-то попытаться ускорить его решение уйти от нее? По поводу ребенка, даже и не думала никогда их пытаться как-то разлучить, он сына больше жизни любит, да и вообще детей. Недавно предлагал мне родить ему дочь. :) Может на нее какое-то воздействие провести, потому что человек очень сложный, она и себя и его до нервного срыва доводит. Может есть какие-то обряды, которые заставят ее саму от него отказаться, я что-то такое читала здесь, на форуме? Даже не знаю, для меня это так сложно все, я всегда считала, что если есть чувства, люди должны вместе быть, а тут вот как получается :cry: :cry: :cry: . В общем опять я запутанно написала :(
П.С. по поводу отношений, он два дня выдержал после расставания, потом приехал. В общем мы сейчас тайно встречаемся, только понятное дело, все тайное становится явным когда-нибудь, он же опять ей врет, опять узнает, скандал будет. Так уже устала от этих странных отношений, но отступать не буду :x :x :x :x :) :) :)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ket » 10 авг 2014, 22:00

Annetta! Если можно посмотреть еще какие у него планы по поводу меня вообще? И наше совместное будущее. В том числе и проживание .
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 12 авг 2014, 19:14

juljacha27 писал(а):И еще можно вопрос, пока он сформулировался в голове, а никак нельзя ускорить его возвращение ко мне, может быть повлиять на него. Ему сложно очень, я по нему вижу, что он устал разрываться между нами, даже думала отпустить его, но теперь даже и мысли такой допускать, естественно не буду, если все так взаимно. Можно как-то подтолкнуть его к выбору или лучше не стоит, пусть все идет как идет?


Ваши отношения в настоящее время - есть симпатия, привязанности, далеко идущие планы, но для их осуществления придется потрудиться, есть препятствия, разрешение которых и приведет к развитию отношений.
По планам на ближайшие 4 месяца: ситуация будет не под вашим контролем, возможна отмена каких то планов или поездок, ложь в отношениях. Но отношения стабильные и прочные с планами на семью. Ждут перемены и изменения вашей ситуации.
В течение следующего года: вероятность законного брака, идеальный сбалансированные отношения. Но кто то будет продолжать на них влиять - скорее всего Валентина.
Она и в дальнейшем будет продолжать бороться за Евгения, будет искать помощников в этом.
На вопрос что же Вам сделать, чтобы ускорить семейные отношения с Евгением, выпало - любить, понимать, стать для него настоящей семьей, контраст, так сказать с тем что он имеет.
Посмотрела почакровый расклад по Евгению.
Не очень он мне понравился. Нет ли у вас подозрения, что Валентина что-нибудь магичит? Я бы сказала что есть воздействие на мысли, чувства и ослабление половой сферы. В мыслях вообще беда, неуверенность, мечется туда сюда, выбрать ничего не может, чувства нездоровые..
Стоит его все-таки почистить на убывающей луне. Посмотрите чистки в разделе chistki.html Какая вам глянется.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 12 авг 2014, 19:24

Annetta, спасибо, что посмотрели. Да, у меня были такие подозрения, на него иной раз смотреть больно, он действительно не может никак найти выход и мучается от этого сильно. И на счет влияния я почти уверенна, как бы так сказать он иногда не справляется в плане постели и от этого злится. чувствует себя неловко :sorry: :sorry: :sorry: Пытаюсь его поддерживать, но понимаю, что для него это очень важно, и так комплексов полный набор. Я как раз и хотела спросить по поводу чистки на соль cherez-prokalivanie-soli-t73.html, как вы думаете подойдет, я бы тогда сегодня и начала? и еще смотрела chtobi-sopernica-sama-vignala-mujchinu-t204.html, может стоит попробовать? Или вы что-нибудь посоветуете?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!