Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Совместимость и наше будущее? Давайте так тогда сформулируем, как из раздела…

Сообщение Zagadochnaya » 09 авг 2014, 00:33

Здравствуйте!
Расскажу свою ситуацию. Замужем 4 года. Всего вместе 9 лет. И вот спустя такой длительный срок муж ушел к любовнице((( В конце июня уехала в отпуск на 3 недели, приехав начала понимать, что муж совсем другой. Чужой какой то стал совсем. Сначала не понимала что происходит, почему он не ночует дома (ссылался на работу). Мои подозрения заставили проверить все это, и интуиция меня не подвела. Я узнала, что он живет с другой. Причем у любовницы есть муж и дочка, пока он был в отпуске они жили у нее. Сейчас когда он приехал, они встречаются по вечерам после работы (уж не знаю где, но каждый вечер он с ней). Признается ей в любви, а ко мне одна агрессия, говорит только о разводе, мол что он все решил уже. 2 недели был эмоциаональный срыв у меня, пыталась с ним поговорить, наладить отношения, но он даже слушать меня не хочет. Домой приходит иногда, переодеться, да поспать. Живем в одной квартире, но практически не общаемся, общие фразы. Я для него словно пустое место((( Хотя я готова была простить даже измену ему, если он бы признал свою ошибку или хотья как-то извинился. Сейчас мне уже и этого не надо. Готова простить даже так, лишь бы вернулся ко мне, ведь я его люблю и не вижу своей жизни без него. Но я не знаю как их разлучить, его мозг как будто затуманен, он все делает только для нее. 26 июля обращалась за диагностикой к магу по интернету. Мне сказали, что на нем порча, негативы какие то и много всего. Заказала чистку и защиту на 3 месяца. Не знаю легло ли. Прошло 2 недели уже, а по-моему все стало только хуже. Раньше хотя бы звонил на телефон. Теперь полный игнор. И обратила внимание на то, что он не носит обручальное кольцо уже. Раньше его никогда не снимал. А еще сама отворот от любовницы сделала на булавку. Тоже эффекта не вижу, но почитав ваш форум, понимаю, что просто одного заговора мало. Расскажите есть ли шанс его вернуть? Как лучше действовать в этой ситуации?

Заранее спасибо. Очень надеюсь на Ваши советы.
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 09 авг 2014, 07:46

Олеся :Rose: ,
Чтобы не нарушать правила данного раздела, сформулируйте и задайте ,пожалуйста,ОДИН вопрос по Вашей ситуации.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zagadochnaya » 09 авг 2014, 10:30

Совместимость и наше будущее? Давайте так тогда сформулируем, как из раздела правила. :)
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 09 авг 2014, 16:37

Олеся :Rose:
Отвечу Вам в течение суток
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zagadochnaya » 09 авг 2014, 16:47

Спасибо, буду ждать :)
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 07:05

Олеся :Rose:
Сделала для Вас диагностику на ближайшие 3-4 месяца:
Отношения между вами сейчас очень напряженные-союз и вправду на волосок от расставания/развода,и взаимоотношения с мужем вряд ли наладятся в вышеупомянутое мною время. .Скорее всего, вы так и будете лишь сосуществовать под одной крышей,т.е. жить как соседи, но окончательный разрыв между вами очень маловероятен,- судя по всему,ваш союз способен выдержать какие бы то ни было ссоры и размолвки,происходящие между вами.
Чувства Вашего мужа к Вам на данный момент- раздражение,причём иной раз вплоть до ненависти. Но несмотря на это Он к Вам очень привязан/привык, хотя сам ,наверное,не осознаёт этого в полной мере.И ,скорее всего, первый шаг к вашему примирению сделает именно Он.
Роман с соперницей,судя по всему ,подходит к концу- их отношения понемногу "сходят на нет", - и как финал,всё у них закончится полным разочарованием друг в друге,и неоправданными надеждами. Соперница,впрочем, к Вашему Мужу никогда особо сильных чувств и не питала,- всё,что ей было надо от него- сексуальные отношения/поразвлечься- не более.В принципе,этим Она Вашего Мужа и "взяла".
Так же бонусом для Вас просмотрела Вашего Мужа на предмет магических влияний извне: никаких колдовских действий на нём не обнаружила,лишь лёгкий бытовой негатив.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zagadochnaya » 10 авг 2014, 12:01

Спасибо болшьшое за ответ. Фотографии удалила из темы.
Beatrisa писал(а):Отношения между вами сейчас очень напряженные-союз и вправду на волосок от расставания/развода,и взаимоотношения с мужем вряд ли наладятся в вышеупомянутое мною время. .Скорее всего, вы так и будете лишь сосуществовать под одной крышей,т.е. жить как соседи


Это самое сложное, что жить приходится все равно в одной квартире, потому что мы оба с других городов. Был бы родной город, уже наверное и разъехались бы. И вот не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны вроде бы и видимся каждый день и можно пытаться что-то делать, а с другой - если б уехала, может и понял бы, что нужна я ему. Ведь начинают ценить, когда потеряют((( Но уехать возможности нет, работа...

Beatrisa писал(а):Чувства Вашего мужа к Вам на данный момент- раздражение,причём иной раз вплоть до ненависти. Но несмотря на это Он к Вам очень привязан/привык, хотя сам ,наверное,не осознаёт этого в полной мере.


Вот это в точку((( Даже не скрывает свое раздражение, а порой мне кажется, что и ненависть. Только вот я не понимаю, почему так резко все произошло. Неужели так бывает, живешь все нормально, а потом бац в один день и раздражение... Про привычку тоже верно. Он так и сказал, любви больше нет, а жить по привычке я не хочу(((


Beatrisa писал(а):Роман с соперницей,судя по всему ,подходит к концу- их отношения понемногу "сходят на нет", - и как финал,всё у них закончится полным разочарованием друг в друге,и неоправданными надеждами. Соперница,впрочем, к Вашему Мужу никогда особо сильных чувств и не питала,- всё,что ей было надо от него- сексуальные отношения/поразвлечься- не более.В принципе,этим Она Вашего Мужа и "взяла".


А вот тут не знаю, по-моему у них там все в самом разагре((( Бегает каждый вечер на свидания. И на работе обед вместе проводят. Они кстати работают еще вместе, и ее муж тоже работает с ними вместе. Но он ни сном, ни духом обо всем. Вот думаю может ему тоже все рассказать? Только вот боюсь, что если он узнает, выставит ее и муж сразу уйдет совсем... Вот давно думаю как поступить...
По поводу поразвлечься, муж как то обранил фразу, что мол дело не в ней, она постоянно изменяет мужу. Так что может и не питает к нему чувств, а просто пудрит мозги, а он не понимает этого. Но судя по тому, что они пишут друг другу собираются еще встречаться и вообще планы на будущее строят(((

Думаю может подтолкнуть его магией обратно? Или просто сидеть и ждать перемен? Что посоветуете?
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 13:28

Олеся :Rose: ,
Исходя из Вашей ситуации я целиком и полностью за Магию (в разумных пределах)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zagadochnaya » 10 авг 2014, 15:42

А я могу в этом плане рассчитывать на Вашу помощь? :oops: С теорией с форума ознакомилась, составлю план мероприятий, а Вы может подправите что не так :)
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 21:30

Вас сможет подправить любой Практик на этом Форуме- стоит лишь задать вопрос в соответствующей теме. А если Вы найдёте время для прочтения комментариев по тем обрядам,которые для себя выберете,то,думаю,вопросов у Вас и вовсе не возникнет.
Но если всё же понадобятся именно мои подсказки- конечно,всегда буду рада Вам помочь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!