Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение ket » 09 авг 2014, 12:04

Annetta!Добрый день! Снова к вам обращаюсь. Я вам давно писала. Мы с Аларом помирились, но он как пропадал, так и пропадает. Посмотрите что у нас выходит с ним в отношениях. Если фото удалили то я пришлю. С ув. Екатерина. Очень жду вашего ответа.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 09 авг 2014, 20:26

juljacha27 писал(а):Извиняюсь, если очень настойчиво, вы про меня не забыли? :oops:


Юлия, завтра посмотрю, не в городе.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 09 авг 2014, 20:37

извините за назойливость и спасибо :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ket » 09 авг 2014, 22:39

Annetta а меня посмотрите?
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение juljacha27 » 10 авг 2014, 14:07

Annetta, я нашла ее фото, отправила вам в ЛС, не хочу, чтобы кто-нибудь лишний увидел. 8) Это конечно глупо, но мало ли. И дату рождения узнала, пришлось почувствовать себя шпионом.
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 14:20

ket писал(а):Annetta а меня посмотрите?

Катя, определитесь сначала у кого вы собираетесь проходить тренировку. Правила надо соблюдать.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:07

Annetta добрый день! Я написала вам и Beatrice. Она мне пока конкретно не ответила, что возьмет. Annetta,если сможите посмотреть ситуацию быстрее, то тогда пусть тренировка будет у вас.Я так поняла тренировку можно проходить раз в месяц? С ув. Екатерина
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 15:14

ket писал(а):Annetta добрый день! Я написала вам и Beatrice. Она мне пока конкретно не ответила, что возьмет. Annetta,если сможите посмотреть ситуацию быстрее, то тогда пусть тренировка будет у вас.Я так поняла тренировку можно проходить раз в месяц? С ув. Екатерина


Катя, быстрее - не показатель. Я не буду смотреть пока Вы не определитесь. Не хочу наложения работы двух Практиков.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:20

Хорошо Annetta давайте у вас сделаем практику, тем более придыдущие результаты ваши были очень точны.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:24

Annetta я написала Beatrisa, что буду у вас тренировку делать. У вас сохранились наши фотографии и данные наши?
ket
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!