Первый форум о приворотах

будут ли отношения

Посмотрите,пожалуйста,возникнут ли серьезные отношения между нами. Мужчина странно ведет себя, то…

Сообщение bcsbcs » 03 авг 2014, 11:14

Посмотрите,пожалуйста,возникнут ли серьезные отношения между нами. Мужчина странно ведет себя, то говорит,что хочет,чтобы всё было серьезно, то пропадает, не пишет, не звонит. Затем опять появляется. Всё это объясняет работой.Подскажите, пожалуйста,сложатся ли у нас отношения или всё это пустое.
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 15:42

bcsbcs, посмотрю Вас завтра. Как я поняла отношений сейчас нет, только эпизодические встречи? Как долго длятся эти отношения?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение bcsbcs » 04 авг 2014, 23:33

Да, вы правы, как таковых отношений нет. Встречи иногда, разговоры, его поведение очень странное, говорит что хочет отношений, но в то же время ведет себя по другому. Буду очень благодарна за помощь!
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение bcsbcs » 10 авг 2014, 08:49

Ув.практики, пожалуйста, будьте так любезны, уделите внимание моему вопросу.
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 14:17

Ирина, прошу прощения за задержку с ответом.
Павел о вас активно думает, но не хочет первым форсировать события, хотя думает как сдвинуть отношения с мертвой точки. Ему с вами интересно духовно и интеллектуально, но историк какой то и страсти нет, к тому же еще осознает Вашу разницу в возрасте. Заинтересованность у него к ва есть, но есть еще какая то упертость в плане того, что именно он решает есть и будут ли отношения или нет.
Вообще он сторонник свободных отношений, без конкретных обязательств. Он ищет пути и возможности общения с Вами, возможна совместная поездка.
В прогнозе на 4 месяца выпадает, что появится возможность для близких серьезных отношений. На вопрос почему он сейчас не проявляет активность, выпадает что голос разума против либо стесненность в материальном плане. Что точнее?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение bcsbcs » 10 авг 2014, 15:19

Спасибо за ответ!!!!! Скорее второе(((((
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!