Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение MаRго » 10 авг 2014, 12:45

Могу ли я сделать вызов любимого, без диагностики, защиты, чистки и т.д, если эти все действия собираюсь делает, не помешает ли одно другому и сработает ли если с человеком вобще не общаюсь?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 10 авг 2014, 13:19

MаRго писал(а):Могу ли я сделать вызов любимого, без диагностики, защиты, чистки и т.д

Можете, если очень хочется
MаRго писал(а):сработает ли если с человеком вобще не общаюсь?

Без понятия) Это зависит от самого вызова, Ваших способностей, состояния объекта, Ваших взаимоотношений и т.д.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MаRго » 10 авг 2014, 13:32

Мм, спасибо, мы расстались, были вместе 3 года, пока он исчез, тогда не посоветуете мне вызов который подойдет для сегодняшнего дня, фазы и времени суток?очень соскучилась, и желательно чтоб он не как не подействовал на дальнейшие действия, я хочу сделать все чтоб вернуть его.
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Melisa » 10 авг 2014, 13:36

MаRго, все вызовы по действию очень похожи и работают при любой фазе луны.
Для более точного подбора вызова вы можете создать тему в бесплатной диагностике с просьбой подсказать, какие Стихии более ярко выражены у вас и у объекта, и работать через эти Стихии
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение mila-la-li » 10 авг 2014, 15:01

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с очень большой прозьбой помочь разобраться. 4 года назад я ездила к одной старушке, что бы погадать на молодого человека. К моему удивлению она даже не брала денег, только продукты. Когда я к ней пришла , то у мпня с собой была моя и его фотографии, правдва распечатанные на простой бумаге и черно белые, думала помогут для гадания. Она посмотрела, разложила какие то карты и потом сказала, что серьезного ничего от него не жди, но ты у него сейчас одна, как портнерша. Она попросила меня оставить фото, после чего послаламеня домой снимать порчу. Ну это так важно. Когда я приехала к ней через меся, как договорились, она мне отдала эти мои фотографии сшитые по контуру красной нить и меня просила, что то там протянуть или дошить где-то, на что отказала и она сама сделала. Я начала паниковать, говорить, что я вас об этом не просила, я сразу подумала на приворот, она мне начала говорить, что это не так, отдала фото и сказала спрятать, а кусок нити, она оставила, что бы свисал и сказала, что я могу его отрезать и тому мальчику подкладывать. Я испугалась, приехала домой рассказала матери и она посоветовала мне все сжечь, так я и поступила. Да женщина мне ещесказала, что если вы не начнете встречаться до осени, тогда забудь его. И так я все сожгла, он ушол в армию, это как раз лето было, и мы даже не бумали встречаться. Я про это все забыла. Когда он пришол из армии мы снова встретились, и потом через какое- то время начали встречаться, он стал ближе и сам хотел быть вместе. Но потом я вспомнила, что делала та женщина. И сейчас не знаю, прошли 4 года, 3 года из них мы встречаемся, и может ли быть место приворота. Молодому человеку я рассказала, он разозлился, что я ходила, но я думая пончл, что она меня обманули, ведь я не просила ничего. Сейчас мы вместе, он всминяемы, можем и на долго расставться, т.к. у него такая работа. Т.е. он не болен мной так скажем. Помогите пожалуйста понять, сейчас может что-то быть или нет. Я его еще по фото на телефоне отливала, мне женщина сказала, что ничего нет, но мне все ровно страшно. Отливала так раз 10 по 3 раза за раз. Напишите пожалуйста свое мнение, мне сейчас очень тяжело.
mila-la-li
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 10 авг 2014, 15:15

mila-la-li, ну откройте тему в бесплатной диагностике, практики посмотрят Вашего МЧ на наличие негатива.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение mila-la-li » 10 авг 2014, 16:30

Twinny, спасибо. Только я боюсь уже всем фото показывать. :(
mila-la-li
 
Сообщений: 4

Сообщение mila-la-li » 10 авг 2014, 16:32

А вот чисто практически, может что либо быть? Заранее спасибо.
mila-la-li
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 10 авг 2014, 16:44

mila-la-li писал(а):А вот чисто практически, может что либо быть?

На 99% уверена, что нет. Зря волнуетесь. Тем более отношения у вас нормальные, нет причин для беспокойства
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение mila-la-li » 10 авг 2014, 16:48

Twinny, спасибо большое. А вы не подскажите как бы он себя вел если бы был приворот? Спасибо.
mila-la-li
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!