Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Каллисто » 06 авг 2014, 22:20

Лилианна, ну, сон не мой, я ответила Вам в личку)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 06 авг 2014, 22:21

Альба писал(а):всё, дорогой, отбегался, ошейничек теперь крепкий, хоть ниточки и тонкие, но хитро сплетены


Альба, а что ж тут толковать, все ж как на ладони.. единственный момент - МЧ по сну может символизировать как его самого (в настоящем) или еще кого-то (возможно в ближ.будущем и чем-то похожим)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 06 авг 2014, 22:57

Лилианна , вот ощущения во сне и то, что происходит в реале - небо и земля! Может, действительно, это как раз имеет отношение к будущему... Ну, раз так, то и осталось просто дождаться! ))) Спасибо вам, Лилианна!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 07 авг 2014, 00:28

Лилианна писал(а):не радует вас объект своими поступками, вот и снится такое.. а еще вы его в гости ждете - обувь и к этому снится

ох, не радует... и видеть его совсем не хочется :( , а вот другого жду, очень жду от него каких-то проявлений. Кстати, какой мне сегодня сон снился с ним интимного плана :-) , ощущение, что всё на самом деле происходило, так всё было реально :shock:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 07 авг 2014, 05:28

Лилианна писал(а):
bifidi писал(а): приснилась тарелка с черной икрой и большой фаршированный блин с такой же икрой, но я всё это не ела

Вы извините, а Вас соблазнить никто не пытаетеся? ну в смысле очаровать и ближе быть?


нет)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lena29 » 09 авг 2014, 12:55

Привет. приснилось что у меня кто-то попросил отдать свою энергию, ну я и отдала, через объятья чтоли...не особо помню. Так теперь и чувствую себя выжатой. Что же это значит? Может я так постоянно отдаю во сне кому-та свою энергию по этому вообще сил нет, только лежать на диване. Что-то частенько такое недомогание.
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Волчица » 10 авг 2014, 10:56

Сегодня во сне увидела много кустиков со спелыми мандаринами,как будто я их сама вырастила,подскажите что за символ? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 10 авг 2014, 10:59

Lena29 какая-то ситуация истощает Вас морально или физически.. это может как прямая болезнь к примеру или душевные муки.. вам нужно найти что-то, что пополнит Ваш запас энергии.. что-то новое, новые чувства, новая обстановка.. ведь судя по сну, старый источник уже не наполняет вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 авг 2014, 11:04

Волчица это хороший сон, это ваши успехи в какой-то области..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Доминик » 10 авг 2014, 19:27

Вечер добрый Лилианна! Не смогла понять свой сон, помогите растолковать. Во сне я и на моих руках череп и кости. Мне говорят: иди и положи их, это твоя обязанность или это Ты должна сделать, что-то типа такого. Иду значит на кладбище, а кладбища как такового нет. Не похоже было кладбище не на мусульманское, не на христианское. Все кости лежат на открытых печках. Я и положила кости на печку. На земле кости тоже лежали. Отвернулась, помолилась и пошла. Иду и со мной еще несколько человек. На пути горка муравьев. Мы от них убежали и я резко проснулась. Заранее спасибо!
Доминик
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!