Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 05 авг 2014, 15:31

Наталья, которая Виктория, которая Joker, которая Mira!
Какая прекрасная тактика!
Администрация решила применить к вам санкцию. Это будет или рассорка вас и мужчины, или обряд на полное прекращение отношений или сведения судеб мужчины и соперницы.
Просим выбрать их предложенного списка.
Павел или Катя ждут ваше решение, можете написать им в личку.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 08 авг 2014, 21:59

Еленга Здравствуйте,когда можно описать ситуацию и фото добавить для работы?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 08 авг 2014, 22:06

Яблоко писал(а):Еленга Здравствуйте,когда можно описать ситуацию и фото добавить для работы?

Девочки! Кидайте в субботу вечером. Часиков после 21,00 по Москве посмотрю.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 08 авг 2014, 22:11

Еленга Хорошо,Спасибо.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Ночная кошка » 09 авг 2014, 18:59

Это мой бывший муж и бывшая подруга. Прожили мы с ним 17 лет, пока эта "подруга" не влезла. Хочу их отношения разладить. Она не просто в семью влезла, но ещё и весь бизнес наш общий утащила к себе, и сейчас всем рулит.Смогу отследить полноценно и отписываться регулярно. В их рядах есть шпион, который всё мне докладывает.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 09 авг 2014, 22:13

Еленга История такая МЧ снимал жильё и по объявлению с ним стала жить дама,сначало она мне не мешала и мы с ней не пересекались но как то я приехала к нему в гости и увидела что эта дама проявляет внимание к МЧ,мне как женщине это сразу стало заметно.МЧ говорит что нет с ней отношений,я даже ему может и верю но то что она не против заполучить его это точно.Живёт она с октября,помогает ему по хозяйству и с ребёнком.Я иногда спрашиваю когда она съедит,сначало она хотела уехать в марте,теперь дата отъезда перенеслась на сентябрь.Если даже у них нет отношений,хотя ещё раз повторюсь что чувствую что она только и ждёт его ответа.Не хочу чтоб они были даже просто друзьями,она мне очень мешает,мне не нравится что она живёт у него и я постоянно поднимаю этот вопрос и из за этого у нас спор возникает с МЧ.Я с ней как то пообщалась в соц.сетях и потом с МЧ возник конфликт,я думаю что она повлияла очень на это и сейчас мы с ним только общаемся а интима не стало.В конце июня в БД мне смотрели их,если нужно могу скопировать что написали,что будущего у них нет но уж больно долго она не может уехать от него,что то тут не так.Делала месяц назад сама рассорку на лук и как то спросила у Мч вы не ругаетесь случайно с ней,он ответил а что нам делить,у нас нет отношений,но ведь дружба это тоже отношения которые могут перейти в любовь.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Pat » 09 авг 2014, 23:06

Мы с ним познакомились прошлой весной и с переменным успехом шли на сближение. Но осенью к нему на работу пришла эта девушка и вот в декабре 2013 г. он уже с ней встречался, но еще выбирал между нами (он мне сам в этом признался), выбрал ее. Но и уже живя с ней, проявлял интерес ко мне. С мая веду работу, меня "ведет" Katja. О работе и диагностике в ЛС
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 10 авг 2014, 11:41

Девочки!сегодня вечером отпишусь всем в теме.


PS фото можете убрать.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 00:24

Ночная кошка писал(а):Это мой бывший муж и бывшая подруга. Прожили мы с ним 17 лет, пока эта "подруга" не влезла. Хочу их отношения разладить. Она не просто в семью влезла, но ещё и весь бизнес наш общий утащила к себе, и сейчас всем рулит.Смогу отследить полноценно и отписываться регулярно. В их рядах есть шпион, который всё мне докладывает.

Таня, в отношениях пары вижу выгоду, похоже они в самом деле официально расписаны, никакой любви вот не вижу, сплошная выгода и удобства. Но союз крепкий весьма, выгода, деньги видимо делают свое дело. Если делать обряд, совершенно не факт, что они прям расстанутся. ругаться - поругаются, даже разладом нет жуткой угрозы этим отношениям. Там очень волевая и хитрая дама. Она побаивается соперниц, и предполагает угрозу в этой стороне, поэтому вряд ли именно разладом их можно развести. Можно, конечно попробовать, но..у дамы очень сильная воля, пролезть бы через неё..
Яблоко писал(а): История такая МЧ снимал жильё и по объявлению с ним стала жить дама,сначало она мне не мешала и мы с ней не пересекались но как то я приехала к нему в гости и увидела что эта дама проявляет внимание к МЧ,мне как женщине это сразу стало заметно.МЧ говорит что нет с ней отношений,я даже ему может и верю но то что она не против заполучить его это точно.

В Вашей ситуации я не уверена что нужно что-то делать. Там нет отношений никаких. Дама может и не против. А со стороны МЧ нет никаких ни чувств, ни интереса, даже дружбы прям вот такой теплой не вижу. Павел просто вынужден жить в таких условиях. И не в силах что-то изменить сам. Нет у них общей дороги, у Любови получается нет мужчины - она одинока. Их можно разладить, развести в разные стороны - но им в самом деле нечего делить.
А Вы не думали, что на её место может прийти новая девушка, и уже будет реальная опасность? Всех будете разводить? Может быть попробовать "огненный щит" - от соперниц?

Pat писал(а):Мы с ним познакомились прошлой весной и с переменным успехом шли на сближение.
Вам отвечу завтра. Еще посмотрю и подумаю на тему..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Leonora » 11 авг 2014, 01:01

Еленга, здравствуйте! Муж ушёл из семьи к любовнице в январе, сейчас не общаемся, хотя души не чаял во мне и ребёнке. Месяц назад учавствовала в тренировке и Беатрисы, по раскладу получилось, что муж вернётся, но не скоро. Хотелось бы ускорить процесс и рассорить их. Возьмете меня в свою тренировку на разлад их отношений?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!