Первый форум о приворотах

Диагностика

]Добрый день ! Уважаемые специалисты , прошу , пожалуйста проведите диагностику ! Есть на мужчине воздействие…

Сообщение Лёля » 09 авг 2014, 14:29

Еще из вопросов сложилось: ставили ли ему защиту? И были и серьезные проблемы в отношении его родителей, больше интересует связь с мамой и бабушкой?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mona » 09 авг 2014, 16:43

Спасибо Вам за проведенную диагностику ! Огромное спасибо ! Я в приятном шоке )) Вы все очень точно увидели ! Все совершенно верно , муж сейчас полностью подавлен и безволен .


Все что было , здесь написано , подтверждение слов практика ! Все верно :Yahoo!: :) :) :) :Bravo:
Спасибо Вам "Леля"!!! :good:
Бесконечно , могу повторять слова благодарности Вам ! Спасибо ! Вы придали мне уверенности в завтрашнем дне , и что все мои сторания не напрасны . И если хоть есть малюсенький шанс , восстановить семью и вернуть любимого человека , я быду продолжать бороться ! Но главное Вы под крепили во мне веру в лучший исход !
Отвечу на Ваши вопросы : после основного возд , прошел месяц . А так 2 недели назад , были дополнения и недавно вызов . У нас сын , ему 12 . Очень муж хотел , еще сына , а я дочку ! Он отличный отец, и безумно любит сына .
( прошу простить , за задержку с ответом , ошибки , и несвязный текст , три раза набирала слетало , вот на четвертый получилось , пишу просто с планшета ) Еще раз примите благодарность от чистого сердца !!! Вы отличный специалист !!!
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Mona » 09 авг 2014, 17:09

Ой .... Сколько много получилось выше в ответе .... Но хотелось Вам подробней ответить , для Вас ведь наверно важен обратный ответ )))
Доп отвечаю : защиту ставили и не однократно , но ее снимали . Сейчас есть она или нет ? Родители его , жили сложно , очень сложно ( отец выпивал и были другие проблемы ) но прожили до конца , он умер в том году . С бабушками он практически не общался и любви особой небыло межу ними . Со стороны отца , видел за все время , раза два . Со стороны мамы побольше и чаще , но особого тепла небыло , просто наверно у нее очень мног было внуков кроме него . Про ситуацию с матерью , писала выше , он ее очень любит , но сейчас обижен и разачарован .
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Лёля » 09 авг 2014, 17:22

По поводу что могут повториться события - здесь пока на настоящий момент! Но жизнь с ним не легка( Любит безумно и делает все ради любви! Пока он считает что так лучше, но ищет варианты. как помочь.... вам конечно лучше знать, не плохо бы обратиться к психологу, хотя он очень сильный человек по диагностике и такой живчик, без дела на месте не просидит, да и общаться готов со всеми и всегда. А вот Вы для него ценны, поэтому и гложет его это больше всего. И насчет детей я спросила не просто так! У него идет активно продолжение рода! Дети и семья для него все! И мысль о ребенке у него стоит.
Насчет поддержки кровных родственников там очень все проблемно( Но вам это не удастся решить - ему надо это прожить самостоятельно! Толкать его на быстрый возврат тоже не стоит! Поддержка- именно не в плане жалости, что все выдержим...вот здесь сложно посоветовать, больше просто быть, что то делать для него не ждя в ответ в тот момент чего либо, радоваться малейшему успеху, ну ни в коем случае не жалость. Ну и желание все выяснить и решить быстро, пока оставить. Придет время и все решиться!
Если сможете найти хорошего специалиста по роду, то было бы не плохо, сможете тогда многое ему облегчить, нет таких не торопитесь, он справится! будет тяжело, но его время придет. Пока ему нужна поддержка, может если не Вы, то ребенок своим общением это сможет сделать.
Из магического не плохо ему провести обряды на удачу, на прорыв в делах. Либо искать кто его род будет чистить. Основные проблемы идут оттуда((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 09 авг 2014, 17:32

Защита есть именно постановочная, в своей у него пробои( Силы есть! Все самостоятельно, таща на себе и искупая прошлые ошибки не только свои, но и родни. Опять же повторюсь я в родовых проблемах не мастер, пока это то что расклады показывают.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mona » 09 авг 2014, 18:40

Спасибо за очень ценную для меня информацию ! И такие нужные советы ! Вы его очень точно описали , он такой и есть живчик , очень общительный , общение его конек . Куча друзей и знакомых . Ни когда не стал бы сидеть сложа руки , но во то , что было год назад и остатки сейчас , повергли меня в шок . Специалиста по роду , в нашем маленьком городке мне вряд ли удастся найти , но попытаюсь . Скажите а родовые проблемы, со стороны матери или отца ? К психологу много раз предлагала , но не в какую , нет и все , есть плачевный опыт общения . Не верит он им . На счет магических вмешательств , поняла не применять на отношения больше ? Набраться терпения и ждать . Если защита стоит это хорошо , нет просто отлично ! Силы есть , еще лучше . Значит есть шанс , что выстоит и справиться , в этот сложный жизненный виток . Вот насчет продолжения рода , надеюсь он его со мной продолжать будет ?))) вот насчет семьи точно , это было самое важное для него , я и сын . Все во круг это знали , до сих пор уделяются, что так у нас . Одно и тоже все говорят : " не когда бы не подумали , что Саша , семью бросит , кто кто , но только не он "
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Mona » 09 авг 2014, 19:06

Как же хорошо , что на свете есть такие отзывчивые и одаренные люди , как Вы ! Всех благ Вам , процветания и развития вашего таланта!!! От чистого сердца , от всей души спасибо ! Я так рада , что вчера наткнулась на этот сайт , зарегестрировалась , выставила вопрос , а тут Вы . Так быстро ответили и помогли и помогаете !Я еще вчера отчаялась , а сейчас смотрю с надеждой в будущие ! И верю все , будет хорошо ! Нет это не случайно , точно не случайно !!! Как бы не била меня жизнь , но всегда верила и буду верить в добро , отзывчивых людей и их помощь ! Вы тому подтверждение !!! Спасибо Вам ! От всей нашей семь !
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Лёля » 09 авг 2014, 19:31

насчет проблем из рода не знаю откуда, как и говорила ранее я в этом слаба(, просто по диагностике идет что там какие то проблемы, а вот что и как не подскажу(
На счет магичиских вмешательств по поводу именно отношений пока не вижу смысла, вы же не хотите его угробить. А уж чувств на настоящий момент у него к вам предостаточно! Вот уверенности не хватает в своей жизни, поэтому и сказала не можете Вы, пусть ребенок максимально общается с ним, для него это важно и нужно! к психологу понимаю что не пойдет, но ему нужна сейчас именно такая помощь, заставлять не стоит, только против себя сработаете. Это больше вам к размышлению и дальнейшим действиям.
Главное ваше спокойствие и понимание ситуации. Должен справиться! Но помощь ему будет не лишняя, выберите обряды ему на успех, пусть максимально общается с ребенком. Старайтесь вы максимально участвовать в его судьбе, только не навязчиво!
Все получится! Не ждите легких путей и что все будет завтра! у него это был долгий шаг, вот и разгребать его чуть придется! но все получится! Главное руки не складывать раз человек дорог!
Успехов Вам!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mona » 09 авг 2014, 20:06

Еще раз благодарю ! Все поняла ! Терпение и еще раз терпение ! Руки опускать , точно не буду ! Столько боролась и терпела , значит и еще смогу ! Спасибо за поддержку и теплые слова ! Спасибо ! И Вам успехов и реализации своего дара !
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Ариана » 12 авг 2014, 00:30

Поскажите, пожалуйста, мне вернут деньги за нашу с детьми украденную квартиру? Воры работали по вуду, люди им отдавали всё последнее, а потом молчали. Благодарю.
Ариана
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!