Первый форум о приворотах

Диагностика

]Добрый день ! Уважаемые специалисты , прошу , пожалуйста проведите диагностику ! Есть на мужчине воздействие…

Сообщение Mona » 08 авг 2014, 16:15

]Добрый день ! Уважаемые специалисты , прошу , пожалуйста проведите диагностику ! Есть на мужчине воздействие или нет ? Заранее благодарна !
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Mona » 08 авг 2014, 17:39

Простите хочу дополнить ! Я не маг и не практик , я обычный человек . Очень прошу откликнуться . Помощь правда Ваша очень нужна !
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Альба » 08 авг 2014, 17:52

Mona , кратко опишите Вашу ситуацию, если что-то делали магическое сами - что именно. Срок ожидания - до 10дней. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 08 авг 2014, 18:26

и кто вам этот человек, почему интересуетесь его судьбой?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Лёля » 08 авг 2014, 19:48

Mona, расскажите с чего вы решили что на муже могут быть воздействия? Вы задали очень пространственный вопрос - воздействия бывают разной степени. Опять же свой негатив ни кто не отменял, надо знать что именно смотреть. Вы что то делали, подозреваете чужое воздействие, либо просто поведение стало не понятно. Могу и просто посмотреть на магчиское воздействие, но хотелось бы все же знать на что больше обратить внимание.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mona » 08 авг 2014, 21:00

]Хочу дополнить тему ! Прошу посмотреть есть шанс восстановить отношения и сохранить семью ! И есть действующие воздействия на мужа ? Спасибо !
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Лёля » 08 авг 2014, 21:02

в работе! в течении суток просмотрю
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mona » 08 авг 2014, 21:07

Спасибо огромное за отклик и помощь ! Очень жду !
Mona
 
Сообщений: 13

Сообщение Лёля » 09 авг 2014, 14:03

Mona, добрый день!Что получается по раскладу. Наведенного негатива на Александре нет.Серьезный собственный пробой на воле. он потерял веру в себя, опустились руки. Из дальнейшего по раскладу есть серьезные материальные проблемы. Здесь может быть и потеря работы, либо развал того, что ему раньше доставляло удовольствие. У него сейчас показывает нервный срыв. Все идет в разрез с его планами, не получил поддержки от близких.
Что по вашим отношениям Сейчас он ищет поддержки от вас.Желание продолжения отношений. Вы ему важны, здесь спокойствие и уверенность в Вас. Сейчас идет тяжелый переход в новый этап отношений для него. При этом чувства к вам очень сильны и готов перенести многое на пути восстановления,здесь сложно слово подобрать - не то что просто вернуться, он хочет большего от отношений. Пока он хочет чтоб вы чему то научились, расставание было не просто так, а своеобразный виток жизненный, для того чтоб потом все было хорошо. При этом назревает разговор с ним, либо какое либо известие. Он хочет все выяснить и поставить точки над и.
В прошлом было много проблем и скандалов. В настоящем идут финансовые проблемы - он не может содержать семью, либо дать вам того что вы желаете, что требуется для ваших отношений. Будущее не только возможно, но ваши отношения не так просто порвать. Будет еще ни раз ситуация повторяться, то сойдетесь, то разойдетесь, но отпустить вас не сможет. Если справитесь со всем этим, сможете стать ему поддержкой, чуть выждите, то отношения будут очень успешные. Вам обоим это дано для прохождения своего пути исправления ошибок, вы должны научиться жить вместе, на одной любви сложно это сделать( Много не до пониманий друг друга. Александр вернется, но чуть позже, пока идут торможения для возврата.
ЗЫ: Хотелось бы задать вам несколько вопросов исходя из расклада. Когда были последние обряды на мужа? Есть ли у вас совместные дети? Если есть у Вас вопросы так же можете задать их.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!