Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Альба » 07 авг 2014, 15:04

Около 20 лет назад жила в соседней квартире женщина, жила одна, болела часто. Я ей иногда то уколы делала, то давление измеряла, дочка помогала ей в квартире убираться. потом заметила, что к этой соседке часто ходят женщины, девчата, из квартиры запахи непривычные доносятся. Теперь я знаю, что так пахнет горящая полынь. Взгляд у тётки той был просто потрясающий, рентген, а не взгляд! У меня всегда мурашки по позвоночнику пробегали шумною толпой, когда приходилось с ней общаться. Как-то она совсем слегла, позвала меня, я пошла с аппаратом, думала, что давление или ещё что болит. Лежит эта тётя, одутловатая, растрёпанная, космы седые, а глаза молодые-молодые, взгляд пронизывающий. И говорит мне, ты, дескать, у матери первая, твоя мать у своей тоже первая, глаза у вас одинаковые, да и бабушка твоя тоже первенец, и глаз у неё правильный, чёрный. Тебе, говорит, надо бы поучится чему-то, ты подумай, завтра скажешь мне. Чему, думаю, мне у неё учится?! Я то вся такая из себя умная, сам с усам! Но всё же любопытство меня одолело, пошла к тётке. Сейчас только понимаю, чему она меня хотела учить. А тогда... Стала она мне заговоры какие-то читать, что-то на нож, воду да соль делать учила, во время этого где её болячки и девались, моталась, как молодайка! То к порогу, то одним прыжком на табурет взлетала, форточку открыть. А у меня словно ступор какой, ничего понять не могу, только волну от неё мощную, упругую такую чувствую, аж тело всё пульсировало. Что-то судорожно записывала, зарисовывала. Вот нож её до сих пор перед глазами стоит - старый, длинный клинок, сточенный, больше на стилет похож, с ржавчиной около рукоятки. Или это пятна другие какие были?.. Дома стала записи разбирать, обнаружила, что один из заговоров звучит, как искажённая молитва "Честнейшую Херувим". Взбунтовалось во мне всё, что такое?! Если ты лечишь, то хоть молитвы-то правильно читай! Ну, и отказалась дальше к ней ходить. Нет, по медицинской части я в помощи не отказывала, но старалась всё максимально быстро сделать и бегом от неё. А от взгляда её всё так же не по себе было, как козявка под микроскопом чувствовала себя. Тётка эта долго ещё жила, более 10 лет, и всё это время я о неё часто думала, вроде и ничего такого, но взгляд её нет-нет, да и всплывал, как улыбка чеширского кота - взгляд есть, а лица нет!.. Потом умирала она, долго, тяжко, не одну неделю мучилась, в больнице и умерла. Девчата знакомые, что в реанимации работали, рассказали, что таких вздохов тяжких они не слышали, со стонами и рыком, да тоскливые такие вздохи... до последней минуточки в сознании была. А тогда, когда я решила к ней только по необходимости заходить, она совсем уж до атомов меня разобрала взглядом своим, вздохнула и сказала, что не знаю я, от чего отворачиваюсь, но видно время моё не пришло. а как придёт, то её уже не будет, а помнить я её буду.
Хоронили её двором, родни не было, потом уж только объявились племянники двоюродные, квартиру делить. Весь хлам из дома выволокли и сожгли, там и тетрадки толстенные с записями были, мне соседи сказали. Всё чаще сейчас я её вспоминаю, и на могилу тянет сходить. Эх, тётя Рая, тётя Рая, сейчас я бы за те тетрадки многое отдала, ан нет уж, поезд уехал...
Вот вспомнилось, что и у бабушки моей по матери тоже такой взгляд был, она сама просила никого с ней планами не делиться, а то всё прахом пойдёт, что напланированно было, и на маленьких детей избегала смотреть, говорила, что болеют они после этого...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Каллисто » 07 авг 2014, 15:24

Альба, вот, ведь, как бывает... Проходим мы мимо чего-то, а, оно, и пригодилось бы... Интересная история)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 15:42

а мне такая бабушка квартиру оставила)
правда без тетрадок(
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Русалочка » 07 авг 2014, 17:01

Каллисто, Альба, очень интересно :)
а мне вспомнилось выражение: "от судьбы не уйдёшь", вот видно суждено Вам Альба было с магией познакомиться и не тогда, значит позже, но всё равно судьба привела на эту дорожку :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Каллисто » 07 авг 2014, 19:41

мандариновая утка писал(а):а мне такая бабушка квартиру оставила)
правда без тетрадок(


Расскажите)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 20:04

Альба писал(а): Всё чаще сейчас я её вспоминаю, и на могилу тянет сходить.


Альба, а вы на могилу то и правда сходили бы.. свечу на долгую память зажечь, поговорить... авось в сон придет, чем поделится, чего подскажет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 20:31

Каллисто писал(а):
мандариновая утка писал(а):а мне такая бабушка квартиру оставила)
правда без тетрадок(


Расскажите)


все банально, ухаживала за человеком, она осталась благодарна, благодарность вылилась вот таким образом) бабуля была злющая, разведенная, бездетная...но когда болезнь ее свалила, за помощью обратилась, я не стала отказывать человеку...и как в Альбином случае, после ее смерти поналетели племянники, адвокаты и всякие доброхоты...ну и были посланы в пеший эротический тур...ибо за онкобольным их ухаживать не было, а делить метры явились...
---
вот у меня на даче соседка...ух...глазюки да, как Альба рассказывала...по каждую минуту их помню...светятся фиолетовым, ажна страшно
она чует что я ее тоже распознала, ко мне не вяжется с разговором...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 20:36

мандариновая утка писал(а):она чует что я ее тоже распознала, ко мне не вяжется с разговором...

Рыбак рыбака))))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Альба » 07 авг 2014, 22:59

Эх, мне бы нынешние мозги да тогда!..
Вот и мама звала на могилу, и тётка теперь, и сегодня вдруг очень чётко поняла, что мамина сестра проживёт год от силы... :shock: пора на погост сходить, вот как только КД пройдут, так и ... Ждите меня! И тётка Рая, и мамуська! И ещё, дед мой по маме мордвин, мордва - язычники, не так давно стала во снах видеть деда молодым ( а он и умер молодым, ему 27 лет было), что ж ты, говорит, ко всем ходила, а мне так холодных блинов хочется...
Не могла понять - почему холодных???!!! На днях читала повесть о жизни мордовского подростка в период 50-х, и там наткнулась, что мокшане ели блины холодными, а эрзя - горячими! и те, и другие - мордва, но вот дед же просил холодных!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kotenka » 12 авг 2014, 12:18

Тоже напишу коротенькую историю )) может кому интересно будет прочитать)
Родственники у меня живут в деревне , вот они то и рассказывают , когда приезжаю в гости , что там у них происходило раньше да и происходит по сей день )
Эту историю рассказывали вместе дядя и бабушка , случилось это он когда был маленький соответственно , а бабушка молодая ))
Случались значит такие происшествия в деревне , только у кого какая радость , богатство , дом построят или хозяйство цветет как говорится , то эта семья навещалась немедленно... поросенком :)
Ну замечали хозяева что или в ограде , или рядом где-то поросенок какой-то снует туда сюда да поглядывает на них) и после такого гостя обычно беды случались в домах .
Ну мужики как то решили поймать поросенка этого , ибо довольно странно )) одно дело когда кошка чужая или собака прибежала во двор к тебе , а вот поросенок ))) с грехом пополам поймали они его , ухо надрезали ему и отпустили, решили потом пройтись по дворам посмотреть свиней у всех, чей же это поросенок такой .
И на след день видят бабулю с забинтованным ухом ,она его прятала старательно под платок. Бабушка эта жила на окраине деревне, и ее побаивались все . После этого поросенка больше никто не видел... Видимо не зря боялись) У мужиков кстати кто ухо резал тоже потом все несладко было в жизни .
Вот такая одна из историй)
Alea jacta est
Kotenka
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!