Первый форум о приворотах

приворот каплей крови

А как же магическое молчание, хотя бы…

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 17:58

мандариновая утка писал(а):Сварогосможно-можно...а чего лечите?

Порчу снимаю,жизненную ситуацию исправляю. Человек,который до меня ходил к Мастеру,просто преобразился после данного вида лечения. Мастер тот обращается к христианскому эгрегору,вот меня и встревожил вопрос,не подеруться ли ХЭ и языческие боги?))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 17:59

Сварогос писал(а):"мандариновая утка",В процессе лечения водой это можно производить? Защиту на себя в этот же день могу поставить?

Защиты ставим ранее, с готовыми уже делаем. Слова под себя, конечно, меняете, вы ж не красна девица :) . Сначала долечитесь как следует...
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 18:00

Сварогос пусть дерутся, Вы в сторонку отойдите)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 18:02

Chloe писал(а):
Сварогос писал(а):"мандариновая утка",В процессе лечения водой это можно производить? Защиту на себя в этот же день могу поставить?

Защиты ставим ранее, с готовыми уже делаем. Слова под себя, конечно, меняете, вы ж не красна девица :) . Сначала долечитесь как следует...

это даже не обсуждается) только вот в один день не надо бы....
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 18:02

Сварогос писал(а):вот меня и встревожил вопрос,не подеруться ли ХЭ и языческие боги?))

Отчего им драться? Они часто и очень удачно дружны бывают) да и о языческих богах здесь речь не идет, иначе немного всё.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 18:09

Chloe писал(а):
Сварогос писал(а):вот меня и встревожил вопрос,не подеруться ли ХЭ и языческие боги?))

Отчего им драться? Они часто и очень удачно дружны бывают) да и о языческих богах здесь речь не идет, иначе немного всё.

Позвольте,но если заговор языческий,то и действие идет через языческих богов? Так я Вас понял?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 18:14

Сварогос писал(а):Позвольте,но если заговор языческий,то и действие идет через языческих богов? Так я Вас понял?

Вы в тексте хоть одного Бога из языческого пантеона нашли? На окиан-море слова заговорные обращаем, священный камень-Алатырь упоминаем. Хотите более осмысленно сделать, почитайте об этом литературу.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 18:21

Chloe писал(а):
Сварогос писал(а):Позвольте,но если заговор языческий,то и действие идет через языческих богов? Так я Вас понял?

Вы в тексте хоть одного Бога из языческого пантеона нашли? На окиан-море слова заговорные обращаем, священный камень-Алатырь упоминаем. Хотите более осмысленно сделать, почитайте об этом литературу.

Боюсь до завтрего не успею почитать))) какую защиту посоветуете? Есть свечи средние и побольше с церкви,также икона богородицы. Или др.защиту без использования данных предметов хэ.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 18:24

Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 18:34

Сварогос писал(а):Боюсь до завтрего не успею почитать)))

А выучить слова успеете? Вы либо на совесть делайте, либо не беритесь! Языческую защиту ставьте + переклад, и хватит.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!