Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Сова » 06 авг 2014, 11:55

Annetta писал(а):
Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.


У Янины к А. есть симпатия, но это скорее дружба, она не собирается изменять отношения или форсировать события. В течение ближайшего полугода вряд ли у них возникнут любовные отношения, близится какой то период откровений, когда все встанет на свои места.


Спасибо большое :Rose:
Но я немного не поняла про "всё встанет на свои места" - это значит, что А. поймёт наконец, что она его не любит? Или будет продолжать домогаться её любви?
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение juljacha27 » 06 авг 2014, 13:28

Здравствуйте Annetta, если можно, посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Честно признаюсь, писала в бесплатную диагностику, но ответа пока не было, а сегодня нашла вашу тренировку и поняла, что мне сюда со своим треугольником :) Если сможете посмотреть, я отправлю данные и фото и удалю свою тему из бесплатной диагностики.. Заранее спасибо :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 06 авг 2014, 16:32

ЕленаВ писал(а):Annetta, добрый день! Ваш расклад порадовал меня, спасибо большое за просмотр. По Виктории можно сказать ничего нового я не узнала, он для нее всегда был как приз. Он ее воспринимал как друга, но она за долгие годы их знакомства все таки добилась его((( Хотя и она пыталась строить свою жизнь без него. У нее 2 детей от разных мужчин, попытка брака, но хватило на 3 года. Мне кажется она вообще создавать что либо не может, в ней только энергия разрушения есть.
Про мужа очень приятная и положительная информация. На данный момент он снова надел обручальное кольцо, перевез домой часть вещей от мамы, занимается ребенком. Спать стал снова со мной в одной постели. Положительная динамика намечена))) пока разговора обо всем этом между нами еще не было, но я его и не тороплю.
А можно мне пару попутных вопросов - разъяснений))))
1. Если я правильно все поняла, магическая помощь в его возвращении мне не нужна))) главное поменять модель поведения и окружить его заботой, лаской и любовью.....

Именно так, чисто по женски понимать и прощать.
2. По поводу зацикненности на себе и своей проблеме? Это имеется в виду какая то конкретная проблема, или просто опять таки пересмотреть свое отношение к нему и между собой??? Ему не хватало моего внимания к нему лично и больше участия в его жизни????

Елена, Вы просто молодчина! Сами спросили и сами правильно ответили! Вы зациклились на своем треугольнике, а на этом мир не закончился, займитесь собой, станьте ему красивее и интереснее.
И самый насущный. Могу ли я быть уверена (конечно 100% никто не даст, но все же) что когда мой муж вернется, она оставит в будущем его в покое. И не останется ли она просто его любовницей?? Не хочу чтоб она впредь досаждала нам и претендовала на него.

Заранее огромное спасибо))))) :Rose: :Rose: :Rose:



Это может гарантировать только ее смерть или смерть всех остальных женщин в вашем городе! Шутка. :wink: Вам надо будет постараться внимательнее следить за ним что ли, и постараться вовремя делать выводы, все же начинается с малого. А так же следить за собой, стать незаменимой любовницей :)

Давайте через месяцок глянем что там у нее поменялось. Может быть за это время он ей даст твердо понять, что она ему не нужна.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 06 авг 2014, 16:34

Сова писал(а):Спасибо большое :Rose:
Но я немного не поняла про "всё встанет на свои места" - это значит, что А. поймёт наконец, что она его не любит? Или будет продолжать домогаться её любви?


Если исходить из Вашего рассказа об их отношениях, то конечно первое, потеряет розовые очки надежду.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 06 авг 2014, 16:37

juljacha27 писал(а):Здравствуйте Annetta, если можно, посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Честно признаюсь, писала в бесплатную диагностику, но ответа пока не было, а сегодня нашла вашу тренировку и поняла, что мне сюда со своим треугольником :) Если сможете посмотреть, я отправлю данные и фото и удалю свою тему из бесплатной диагностики.. Заранее спасибо :Rose:


Да, пожалуйста, только в БД напишите, что уходите в тренеровку, чтобы Вас не смотрели. От Вас все то, что я прошу на 1 стр. тренировки.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 06 авг 2014, 20:44

Спасибо большое. Если коротко. встречаемся с мужчиной уже больше года. Все было отлично, собирались жить вместе. У него есть бывшая жена и ребенок. Они пытались несколько раз уже при мне сойтись, я не вмешивалась, но неудачно, он все время ко мне возвращался, говорил,что не любит ее и ребенка жалеет. Недавно решились снять квартиру, он поехал вещи оставшиеся забирать и с ней поговорить. Вернулся, а на следующий день приходит мне смс "забудь, не пиши, я к жене вернулся" Несколько дней не общались, потом позвонил, сказал,что плохо ему без меня, любит очень. но уйти от них не может. Приезжал на работу, а через пару минут она с истерикой ему позвонила, как-то узнала, что он у меня. Навигатор в планшете установила ему. В общем дурдом. Но он опять к ней вернулся, не смотря на это. В общем, хотелось бы понять, что происходит, кто ему нужен, она или я? Просто не знаю, как быть дальше, сил нет уже терпеть. А отказаться от него тоже не получается, я его люблю.
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ЕленаВ » 06 авг 2014, 23:08

Спасибо Вам большое Annetta, я буду вам безмерно благодарна если Вы глянете на мою ситуацию спустя месяц. А пока буду заново очаровывать своего мужа))) с общением и сексом у нас все отлично. Главное чтоб она поняла и отпустила его, а он ее))))))
До связи через месяц))) :Rose:
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 07 авг 2014, 16:21

juljacha27 писал(а):Спасибо большое.
Его Евгений зовут 28.04.1977
Меня Юлия 27.10.1985
Ее Валентина, фото нет к сожалению, возраст 32 года. точную дату не знаю


Юлия, свое фото поменяйте, пожалуйста, как в тумане все. Совсем-совсем нет ее фото?? А соц.сети? Или сфоткать самостоятельно, подкараулив? Без фото я не смогу посмотреть, вернее правдивый ответ не гарантирован...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 07 авг 2014, 16:45

Я даже ее никогда не видела, она в другом городе живет и фамилии у них разные, они не женаты официально, и поэтому в соц. сетях найти не могу. Тогда просто можно будет посмотреть на его отношение и ко мне и к ней, что его держит, чего хочет?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение juljacha27 » 09 авг 2014, 10:34

Извиняюсь, если очень настойчиво, вы про меня не забыли? :oops:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!